Главная Новости Общество В администрации Стерлитамака стала вакантной должность ведущего экономиста

В администрации Стерлитамака стала вакантной должность ведущего экономиста

Мэрия на днях опубликовала информацию о вакантной должности ведущего экономиста отдела исполнения бюджета администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан.

Конкурс пройдет путем прохождения индивидуального собеседования 17 мая в 15.00 в кабинете №301 администрации городского округа город Стерлитамак Документы на участие необходимо подать до 14 мая.

Справки по телефону: 24-10-26, 24-51-87.

Муниципальному служащему устанавливается денежное содержание, которое состоит из:

- месячного оклада в соответствии с замещаемой должностью муниципальной службы в Республике Башкортостан (должностного оклада) в размере 4665 рублей в месяц;

- ежемесячные надбавки к должностному окладу за классный чин;

- ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет на муниципальной службе Республики Башкортостан в размере от 10 до 30% в зависимости от стажа муниципальной службы;

- ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия службы Республики Башкортостан в соответствии с Положением об оплате труда муниципальных служащих.

- ежемесячного денежного поощрения в пределах фонда оплаты труда выплачиваются:

- при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска единовременная выплата

-материальная помощь

-других выплат, предусмотренных соответствующими федеральными законами, законами Республики Башкортостан и иными локальными нормативными правовыми актами.

Размер денежного содержания может увеличиваться (индексироваться) в соответствии с указами Президента Республики Башкортостан.

Заработная плата выплачивается работнику не реже, чем каждые полмесяца, в дни, определенные правилами внутреннего трудового распорядка. 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер