Главная Новости Общество "Магнит" в Стерлитамаке откроет еще один магазин на Артема: жители многоэтажки выступили против

"Магнит" в Стерлитамаке откроет еще один магазин на Артема: жители многоэтажки выступили против

Жильцы дома №127 по улице Артема в Стерлитамаке обратились к Главе Башкирии Радию Хабирову с просьбой не допустить открытия супермаркета в жилом доме.

"Хотели бы попросить помощи: дело в то, что в нашем доме открывается магазин магнит. Никаких подписей с согласиями жителей не было. Сейчас идут ремонтные работы, этот шум с утра до вечера, плюс ко всему в нашем дворе есть детская площадка (буквально в пяти метрах), именно рядом с этой площадкой подъезжает разная техника больших размеров и дети дышат этими выхлопами, а в будущем будут подъезжать фуры. Почему наши дети должны этим дышать?" - написала одна из горожанок.

"Магнит" в Стерлитамаке - активно открывает магазины. Не так давно открылись новые торговые точки на рынке "Ленкорань" (район техникума) и в ТСЦ "Лазурный". Сеть является самой большой в Стерлитамаке, помимо розничных магазинов и гипермаркетов, в городе находится и распределительный центр.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер