Главная Новости Общество В Стерлитамакском районе стартовал конкурс по достижению наивысших результатов в уборке урожая среди молодежи в 2021 году

В Стерлитамакском районе стартовал конкурс по достижению наивысших результатов в уборке урожая среди молодежи в 2021 году

Победителями конкурса станут работники основных профессий сельскохозяйственного производства, добившиеся наиболее высоких производственных показателей, качественно и в срок завершившие уборочные работы по следующим категориям:

- «Лучший оператор зерноуборочного комбайна»;

- «Лучший оператор самоходной косилки»;

- «Лучший водитель грузового автомобиля на уборке урожая»;

Итоги конкурса среди молодых специалистов определятся по результатам работы за 2021 год. Победители будут награждены дипломами и ценными подарками.

Согласно постановлению о проведении конкурса, участник, занявший первое место получит 10 тысяч рублей. За второе место положена премия в семь тысяч рублей и за третье - пять тысяч рублей.

Организаторы конкурса - Управление культуры, спорта, молодежной политики и взаимодействия с общественными объединениями администрации муниципального района Стерлитамакский район и Управление по развитию агропромышленного комплекса.





Обновлено ( 13.07.2021 13:14 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер