Главная Новости Общество Кафе в Стерлитамаке оштрафовали почти на 200 тысяч рублей за незаконное присоединение централизованной системе водоотведения

Кафе в Стерлитамаке оштрафовали почти на 200 тысяч рублей за незаконное присоединение централизованной системе водоотведения

На этой неделе сотрудники стерлитамакского водоканала продолжили обследование сетей водоснабжения в частном секторе города с целью выявления незаконного подключения и незаконного пользования сетями холодного водоснабжения МУП «МРКВК».

Как сообщает муниципальное предприятия, нарушения были выявлены в районах "Первомайский" и "Кошачий поселок", а также на улице Коммунистической. По факту незаконного пользования составлены акты, собственникам частных жилых домов на улицах Краснофлотская и Волжская, осуществивших незаконное пользование сетями ХВС. Нарушителям придется выплатить штраф в размере 25 тысяч рублей.

Почти 200 тысяч рублей заплатит кафе быстрого питания на улице Коммунистической за незаконное присоединение к централизованной системе водоотведения МУП «МРКВК»

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер