Главная Новости Общество В населенных пунктах Стерлитамакского района пройдет "Праздник Урожая"

В населенных пунктах Стерлитамакского района пройдет "Праздник Урожая"

19 сентября в сельских поселениях состоится «Праздник Урожая», посвящённый собранному урожаю, плодородию и семейному благополучию.

Земледельцы Стерлитамакского района сумели вырастить за лето отличную продукцию и праздник порадует своих участников самыми разнообразными сельскохозяйственными выставками.

Районные учреждения культуры традиционно сопровождают это мероприятие яркими концертными программами, организуют игровые площадки, мастер-классы и выставки изделий народных промыслов.

ГРАФИК МЕРОПРИЯТИЙ праздника Урожая, проводимых в Стерлитамакском районе 19 сентября 2021 года.

п/п

наименование КДУ

время проведения мероприятия

место проведения

мероприятия

1

2

3

4

1

РДК

по согласованию

площадь РДК

2

РДК

по согласованию

автоклуб ул.Луговая, 1-в

3

РДК

по согласованию

автоклуб ул.Хвойная

4

РДК

по согласованию

автоклуб ул.Лазурная, 9

5

СДК с. Алатана

12:00

площадка СОШ

6

СДК с. Айгулево

11:00

площадь СДК

7

СДК с. Аючево

14:00

площадь СДК

8

СДК с. Буриказганово

12:00

площадь СДК

9

СДК с. Бельское

музыкальное оформление

10

СДК с. В-Услы

11:00

площадь СДК

11

СДК д. Дергачевка

12:00

площадь СДК

12

СДК с. Заливной

музыкальное оформление

13

СДК д. Золотоношка

11:00

СДК

14

СДК с. Ишпарсово

12:00

площадь СДК

15

СДК с. Кармаскалы

13:00

площадь СДК

16

СДК д. Константиноградовка

13:00

площадь СДК

17

СДК с. Максимовка

в течение дня

СДК

18

СМФК с. Наумовка

14:00

парк «Центральный»

19

СДК с. Н-Барятино

12:00

площадь СДК

20

СДК с. Николаевка

15:00

площадь СДК

21

СДК с. Н-Краснояр

в течение дня

площадка СОШ

22

СДК с. Н-Федоровка

10:00

площадь СДК

23

СДК с. Н-Васильевка

музыкальное оформление

24

СМФК с. Октябрьское

15:00

площадь СДК

25

СДК с. Первомайское

музыкальное оформление

26

СДК с. Покровка

12:00

площадь СДК

27

СДК д. Преображеновка

12:00

площадь СДК

28

СМДК с. Рощинский

12:00

площадь СМДК

29

СДК д. Рязановка

музыкальное оформление

30

СДК с. Садовка

12:00

площадь СДК

31

СДК с. Талачево

12:00

площадь СДК

32

СДК с. Тюрюшля

12:00

площадь СДК

33

СДК с. Чуртан

в течение дня

СОШ СДК

34

СК д. Кучербаево

музыкальное оформление

35

СК с. Мариинский

музыкальное оформление

36

СК с. Мурдашево

10:00

площадь СК

37

СК с. Н-Услы

11:00

площадь СК

38

СК с. Услыбаш

11:00

площадь СК

39

СК с. Юрактау

12:00

площадь СК





 

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер