Главная Новости Общество МФЦ Стерлитамака стал лучшим в Башкирии

МФЦ Стерлитамака стал лучшим в Башкирии

В Башкирии подвели итоги республиканского конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Башкортостан» в 2021 году.

Как сообщает пресс-служба учреждения, в этом году на конкурс было подано 145 заявок, которые были распределены по 2 номинациям: «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», «Лучший универсальный специалист РГАУ МФЦ».

В ходе заседания конкурсной комиссии победителями в номинации «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (по категориям) признаны:

«МФЦ крупных городов» – филиал РГАУ МФЦ в г. Стерлитамак;

«МФЦ средних городов» – филиал РГАУ МФЦ в г. Учалы;

«МФЦ малых городов» – отделение РГАУ МФЦ в с. Бакалы.

Лауреатами республиканского конкурса в номинации «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (по категориям) определены:

«МФЦ крупных городов»:

- операционный зал «ТЦ Мир» РГАУ МФЦ в г. Уфа;

- филиал РГАУ МФЦ в г. Салават;

«МФЦ средних городов»:

- филиал в г. Туймазы; - филиал в г. Дюртюли;

«МФЦ малых городов»:

- отделение РГАУ МФЦ в с. Кармаскалы;

- отделение РГАУ МФЦ в с. Новобелокатай.

В номинации «Лучший универсальный специалист РГАУ МФЦ» победила главный специалист отделения РГАУ МФЦ в с. Толбазы Уразбахтина Светлана Альбертовна. Лауреатами стали главный специалист операционного зала филиала РГАУ МФЦ в г. Стерлитамак Исламгулова Анастасия Гареевна и главный специалист операционного зала филиала РГАУ МФЦ в г. Белебей Баязитова Рузиля Раилевна.

Победители регионального конкурса представят республику на Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России».





Обновлено ( 27.09.2021 23:47 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер