Главная Новости Общество Вакцинация от коронавируса в Стерлитамаке: открылись новые мобильные пункты

Вакцинация от коронавируса в Стерлитамаке: открылись новые мобильные пункты

Сегодня в Стерлитамаке заработал новый мобильный пункт вакцинации от COVID-19, который расположился на площади перед торговым центром "Аструм".

Как сообщает Городская больница №2, в первый день работы передвижного комплекса медики вакцинировали 26 человек первым компонентом "Спутник V".

А накануне в Стерлитамаке открылся еще один мобильный пункт вакцинации возле торгового центра "Сити Молл". В первые часы работы комплекса образовалась очередь из желающих сделать прививку от коронавируса.

Оба передвижных комплекса работают каждый день с 12 до 18 часов. Записи не требуется, достаточно взять с собой паспорт, медицинский полис и СНИЛС.

Кроме этого, сделать прививку от COVID-19 в Стерлитамаке и Стерлитамакском районе можно во всех медучреждениях.





Обновлено ( 16.10.2021 22:40 )  

Комментарии   

 
-1 #13 Вакцина сделана 21.10.2021 01:03
Боятся прививки не надо, она абсолютно безвреденая. Зато теперь пускают во все места, можно зайти и спокойно посрать в тепле. Зимой срать в парках уже некомфортно!
Цитировать
 
 
0 #12 Лайфхакище 18.10.2021 00:08
Самый лучший QR-код на данный момент это код от KFC после заказа острых крылышек и колы :lol:
Цитировать
 
 
0 #11 Добрый 17.10.2021 21:54
Цитирую Человек.:
Цитирую Добрый:
Цитирую Человек.:
Вот эти комментарии пишут долбаёбы или один долбаёб но под разными никами. Чем ни будь полезным занялись бы лучше придурки чем писать всякую хрень.

иди лесом читай что на заборе пишут из трёх букв
А на заборе пишут такие же уроды как ты, умные писать не будут.

Умные пишут, берущие за щеку как ты, читают :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-2 #10 Человек. 17.10.2021 21:25
Цитирую Добрый:
Цитирую Человек.:
Вот эти комментарии пишут долбаёбы или один долбаёб но под разными никами. Чем ни будь полезным занялись бы лучше придурки чем писать всякую хрень.

иди лесом читай что на заборе пишут из трёх букв
А на заборе пишут такие же уроды как ты, умные писать не будут.
Цитировать
 
 
-2 #9 Человек. 17.10.2021 21:23
Цитирую АБЫРВАЛГ:
Цитирую Человек.:
Вот эти комментарии пишут долбаёбы или один долбаёб но под разными никами. Чем ни будь полезным занялись бы лучше придурки чем писать всякую хрень.

Иди ширнись уже прививкой граматей :lol: :lol: :lol: простое русское слово далбоёб и то с ошибками написал! :lol: :lol:
Если ты такой грамотный что же ты пишешь всякую хрень, ты же выкидыш ЕГЭ.
Цитировать
 
 
0 #8 баба Шура 17.10.2021 12:28
Вот это да, пригнали технику мед. персоонал и целых 26 человек за целый день? Знаю, из моих подруг двое сознательно пошли на эту вакцинацию, они просто хотят умереть и не могут. А руки на себя накладывать это большой грех грех, поэтому вакцинация это выход для них. Грех берёт на душу тот, кто делает укол, так они сказали.
Цитировать
 
 
0 #7 Добрый 17.10.2021 11:21
Цитирую Человек.:
Вот эти комментарии пишут долбаёбы или один долбаёб но под разными никами. Чем ни будь полезным занялись бы лучше придурки чем писать всякую хрень.

иди лесом читай что на заборе пишут из трёх букв
Цитировать
 
 
-1 #6 АБЫРВАЛГ 17.10.2021 10:35
Цитирую Человек.:
Вот эти комментарии пишут долбаёбы или один долбаёб но под разными никами. Чем ни будь полезным занялись бы лучше придурки чем писать всякую хрень.

Иди ширнись уже прививкой граматей :lol: :lol: :lol: простое русское слово далбоёб и то с ошибками написал! :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #5 Человек. 17.10.2021 09:46
Вот эти комментарии пишут долбаёбы или один долбаёб но под разными никами. Чем ни будь полезным занялись бы лучше придурки чем писать всякую хрень.
Цитировать
 
 
-4 #4 Укол в жопочку 17.10.2021 08:59
Вреда от вакцины не больше чем от палки колбасы,напичканной всяческой химией!
Сейчас в продуктах столько всяческого химического дерьма, что все побочки только от них и образуются!
И почему вакцина с убитым вирусом должна вызывать побочки, а живой вирус в организме ничего не вызовет, никаких побочек???
А в воздухе летает вся таблица Менделеева и ничего нормально!
Цитировать
 
 
+6 #3 Двойные стандарты 17.10.2021 00:36
Ручная пандемия - удобная штука подавления инакомыслия и собственного мнения и волеизъявления народа!
Подозрительно как то пандемия отступает в нужные моменты: выборы, фольклориады, соревнования Всероссийские...и так далее..а потом бац - а у нас пандемия оказывается, сложная эпидимиологическая обстановка! Вот оно что...вы не поняли это другое... :lol:
Цитировать
 
 
+3 #2 Профанация рулит 16.10.2021 23:39
Недавний случай на кассе.
На кассе в магазине попросили одеть маску!
Отвечаю: А зачем одевать маску если я уже вакцинировался!? Мой иммунитет защищён!?
На кассе: Потому что можно заболеть, надо защититься для этого надо одеть маску...???
Отвечаю: Чего бля! А какого хера тогда делал вакцину???
На кассе: Или одевай маску или пошёл в жопу без товара...
Вопрос: Нахера тогда прививаться, если можно заболеть и защитит только конченная китайская не медицинская маска!!!!
Цитировать
 
 
-1 #1 Булковед 16.10.2021 23:25
В левую булку колят 1 дозу, а во вторую булку 2 дозу! Главное булки местами не перепутать!
Цитировать