Главная Новости Общество В Стерлитамакском районе наградили передовиков производства

В Стерлитамакском районе наградили передовиков производства

В Стерлитамакском районе наградили победителей конкурса профессионального мастерства операторов зерноуборочных комбайнов и водителей грузовых автомобилей, достигших наивысших результатов в уборке урожая 2021 года.

Данный конкурс проходит ежегодно. В нем участвуют молодые специалисты в возрасте до 35 лет. 28 октября состоялось торжественное вручение заслуженных наград.

Глава Администрации района А.Р. Абдрафиков вручил соответствующие дипломы и денежные премии молодым специалистам, победителям конкурса:

- в номинации «Лучший оператор зерноуборочного комбайна» (по условному намолоту с учетом коэффициента модели и коэффициента эксплуатации комбайна):

1 место - Корчажников Сергей Валериевич, ООО СП "Дружба"

2 место - Афанасьев Владимир Николаевич, ГУСП с-з Рощинский

3 место - Шабанов Михаил Андреевич, ГУСП с-з Рощинский;

- в номинации «Лучший водитель грузового автомобиля»:

1 место - Ефимов Максим Евгеньевич, ООО "СП "Дружба";

2 место - Савельев Вадим Владимирович, ООО "СП "Дружба";

3 место - Абдуллин Ленар Музафарович, ООО АП им. Калинина;

Эти ребята стали передовиками производства - честно и много работая на полях. Честь и хвала Вам! Управление культуры, спорта, молодежной политики и взаимодействия с общественными объединениями Администрации района поздравляет молодых специалистов с победой в конкурсе профессионального мастерства и получением заслуженных наград. Желаем дальнейших успехов в трудовой деятельности.

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер