Главная Новости Общество Гостиницы, хостелы и санатории Стерлитамака проверили на соблюдение новых антиковидных ограничений

Гостиницы, хостелы и санатории Стерлитамака проверили на соблюдение новых антиковидных ограничений

3 декабря в Стерлитамаке прошел рейд по гостиницам, хостелам и санаториям на предмет соблюдения новых антиковидных мер. Сотрудники городской администрации совместно с полицейскими и специалистами Роспотребнадзора проверили 14 организаций.

"Они проконтролировали, спрашивают ли там сертификаты о прививке и справки при заселении, вывешены ли соответствующие объявления на входных группах, а также, соблюдаются ли меры санитарной защиты. Из выявленных нарушений – не везде проводится термометрия, отсутствует разметка и плохо заполняются журналы о проведении дезинфекции." - сообщает администрация Стерлитамака.

Напомним, что согласно Указу Радия Хабирова, с 1 декабря гостиничные услуги, услуги санаториев (заселение) должны предоставляться только при предъявлении сертификатов о вакцинации или справки о перенесённой коронавирусной инфекции за последние 6 месяцев или справки о медотводе с ПЦР тестом.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер