Главная Новости Общество Администрация Стерлитамакского района добилась внесения в "черный список" подрядчика из Давлеканово

Администрация Стерлитамакского района добилась внесения в "черный список" подрядчика из Давлеканово

Администрация Стерлитамакского района обратилась в региональное представительства Федеральной антимонопольной службы с целью включения ООО «СОВЕТСКИЙ ГОСТ» в реестр недобросовестных поставщиков.

В ноябре текущего года районная администрация объявила аукцион на ремонт автодороги в деревне Кучербаево (ул.Тугайская) в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Победителем аукциона стала фирма из Давлеканово - «СОВЕТСКИЙ ГОСТ», которая снизила цену контракта с 2,3 млн.ру. до 2 млн.руб. Подрядчик должен был до конца 2021 года ощебенить дорогу. 

Как сообщает Башкортостанское УФАС России, в установленные сроки контракт не заключен. Обществом не выполнены требования Закона о контрактной системе по подписанию госконтракта.

Антимонопольщики приняли решение о включении ООО «СОВЕТСКИЙ ГОСТ» в реестр недобросовестных поставщиков сроком на два года.





Обновлено ( 08.12.2021 11:23 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер