Главная Новости Общество На охрану администрации Стерлитамакского района планируют выделить 2,5 млн.руб.

На охрану администрации Стерлитамакского района планируют выделить 2,5 млн.руб.

Администрация Стерлитамакского района объявила аукцион на оказание услуг по невооруженной физической охране (со спецсредствами) на 2022 год. Из бюджета планируют выделить 2,5 млн.руб.

Подрядной организации предстоит обеспечить охрану зданий и прилегающих территории администрации по адресам: ул. Карла Маркса, 118 и ул. Худайбердина, 16.

В техзадании прописаны обязанности охраны:

1) Охрана объектов, находящихся в собственности, во владении, в пользовании, хозяйственном ведении, оперативном управлении или доверительном управлении, за исключением объектов, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности.

2) Охрана имущества (в том числе при его транспортировке), находящихся в собственности, во владении, в пользовании, хозяйственном ведении, оперативном управлении или доверительном управлении, за исключением имущества, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности.

3) Обеспечение порядка в местах проведения массовых мероприятий. 4) Обеспечение внутриобъектового режима на объектах, за исключением объектов, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности.

5) Обеспечение пропускного режима на объектах, за исключением объектов, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности.

6) Охрана объектов с осуществлением работ по проектированию, монтажу и эксплуатационному обслуживанию технических средств охраны, перечень видов которых устанавливается Правительством Российской Федерации, и (или) с принятием соответствующих мер реагирования на их сигнальную информацию.

7) Охрана имущества на объектах с осуществлением работ по проектированию, монтажу и эксплуатационному обслуживанию технических средств охраны, перечень видов которых устанавливается Правительством Российской Федерации, и (или) с принятием соответствующих мер реагирования на их сигнальную информацию.





Обновлено ( 11.12.2021 09:51 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер