Главная Новости Общество График работы ГИББД и Почты России в Стерлитамаке в новогодние праздники-2022

График работы ГИББД и Почты России в Стерлитамаке в новогодние праздники-2022

В новогодние праздники отделения Почты России в Стерлитамаке, как и повсей Башкирии, будут работать по измененному графику.

31 декабря почтовые отделения по всей республике будут работать по графику воскресенья.

1, 2 и 7 января для всех отделений станут выходными. В эти дни почтальоны не будут разносить почтовые отправления и периодические печатные издания. Пенсии и пособия они доставят по графику, согласованному с республиканским отделением Пенсионного фонда РФ.

3,4,5,6,8 и 9 января все почтовые отделения будут работать по обычному графику.

С 31 декабря по 10 января в регистрационно-экзаменационных подразделениях республики объявлены выходными днями. Вместе с тем, 4, 5 и 6 января можно получить государственные услуги по графику во всех РЭП республики. В эти дни будет оказана государственная услуга: регистрация транспортных средств и обмен водительских удостоверений.

Прием квалификационных экзаменов на право управления транспортными средствами осуществляться не будет. В территориальных подразделениях время определяется согласно графику рабочего времени.

Выходные продляться до 10 января включительно. Оказание государственных услуг населению продолжится в обычном режиме с 11 января.

Приём граждан по регистрации ТС будет осуществляться со вторника по субботу с 09-00 до 17-00.

Выдача водительских удостоверений: с понедельника по пятниц с 09-00 до 17-00, экзамены с 10-00 до 12-00.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер