Главная Новости Общество ООО «БашРТС»: в Стерлитамаке начисления за теплоресурсы войдут в единый платёжный документ

ООО «БашРТС»: в Стерлитамаке начисления за теплоресурсы войдут в единый платёжный документ

В феврале 2022 года жители города Стерлитамак получат Единый платежный документ (ЕПД) на оплату теплоснабжения и горячего водоснабжения, а также электроэнергии, взносов за капитальный ремонт многоквартирных домов, услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО), холодного водоснабжения и водоотведения.

При этом QR код для оплаты также будет единым. Срок оплаты по данным платежным документам не меняется и установлен также до 10-го числа месяца, следующего за расчётным.

По-прежнему продолжает работать личный кабинет клиента и мобильное приложение ООО «БашРТС», где можно производить оплату теплоснабжения и горячего водоснабжения без комиссии, а также использовать онлайн-сервисы компании.

Переход на единый платежный документ сопровождается дополнительными способами оплат, как совместно, так и отдельно по каждому поставщику услуг и ресурсов любым удобным способом:

с помощью онлайн сервиса «Личный кабинет». Мобильное приложение «ЕИРЦ. Республика Башкортостан – Мои платежи», доступно на Google Play и App Store (без комиссии);

сервис моментальных оплат «Оплатить», без регистрации и комиссии на сайте www.eirc-rb.ru; 

в терминалах самообслуживания;

в почтовых или банковских отделениях.

Суть ЕПД – обеспечить удобство и простоту оплаты за жилищно- коммунальные услуги. «Единый информационно-расчётный центр Республики Башкортостан» (ЕИРЦ РБ) в рамках заключенных договоров с ресурсоснабжающими и управляющими организациями, является платёжным агентом, действующим на основании заключенного договора и в рамках Федерального закона от 03.06.2009 № 103-ФЗ «О деятельности по приёму платежей физических лиц, осуществляемой платёжными агентами».

По вопросам данных, указанных в лицевых счетах, начислений и оплаты, а также доставке ЕПД, собственники могут обратиться:

- направить запрос на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ;

- по номеру Контактного центра ООО «ЕИРЦ РБ»: 8 800 755 08 09, с 08:00 до 20.00;

- в офис ООО «ЕИРЦ РБ», расположенному по адресу: г. Стерлитамак, ул. К. Маркса, д. 124А.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер