Главная Новости Общество Маршрут №17 в Стерлитамаке: горожанка 1,5 часа прождала автобусный маршрут

Маршрут №17 в Стерлитамаке: горожанка 1,5 часа прождала автобусный маршрут

Жительница Стерлитамака Ольга Х. 3 февраля через соцсети пожаловалась на работу автобусного маршрута №17 "Ольховка - 8-ая школа". Горожанка утверждает, что простояла на конечной остановке в поселке Строймаш 1,5 часа, чтобы уехать в город.

"Сколько будет безобразие с маршрутом 17 Стерлитамак? Вчера, 16 января, вышли с работы, и пришли на остановку 8 школа, посёлок Строймаш, в 20.20. Автобус, который должен быть в 20.40 не приехал. Позвонили диспетчеру, сказали, что автобус снят, так как сломался. И сказали, что остался один автобус. Позвонив ещё раз, и объяснив, что на остановке много народу, нашли автобус, и отправили к нам. Но он приехал только в 21.48. Целых 1.5 часа мы стояли на морозе, вы понимаете сколько это времени, даже были люди с детьми. Неужели, если автобус сломался, не нужно сразу отправлять туда рейс. Мы работаем посменно, и каждый день, в 20.40 на остановке ждут люди. Это просто издевательство, мы так замёрзли стоять. Примите уже меры".  написала возмущенная горожанка.

В ГУП "Башавтотранс" ответили на жалобу горожанки:

"Здравствуйте, маршрут 17 " Ольховка -8 школа" обслуживает 9 единиц транспорта с интервалом движения 10 - 11 минут. После 20: 00 интервал движения увеличивается. В ходе мониторинга навигационной системы ГЛОНАСС установлено, что были отправления с "8 школы" : в 20:34 Нефаз гос. номер У609ЕМ, в 20:43 рейс был сорван по технической неисправности автобуса(пневмосистема), в 21:22 Паз Вектор гос. номер Х081ХТ. Приносим извинения за неудобства. Кравченко Ксения, пресс-секретарь ГУП «Башавтотранс» РБ".





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер