Главная Новости Общество Жителей частного сектора Стерлитамака оштрафовали на 265 тыс.руб.за незаконные присоединения к сетям ХВС и канализации

Жителей частного сектора Стерлитамака оштрафовали на 265 тыс.руб.за незаконные присоединения к сетям ХВС и канализации

Специалисты стерлитамакского водоканала с 4 по 1115 апреля 2022 года провели очередные рейды на выявление нарушений в работе управляющих компаний и жителей частного сектора.

"В ходе обследования в МКД по адресу, ул. Артема выявлены 4 присоединения трубопроводов к централизованной сети водоснабжения, выполненные до общедомового прибора учета. Руководителю ТСЖ выдано предписание на демонтаж и переврезку присоединений после общедомового счетчика. Доначисление за безучетное пользование холодной водой будет проведено согласно методических указаний. В многоквартирных домах, находящихся в управлении ТСЖ «Артема,98» и ТСЖ «Луч» нарушений не выявлено." - говорится в сообщении водоканала.

В частном секторе по улицам Мира и Комсомольской сотрудники водоканала обнаружили три самовольных присоединения к канализационной сети и два незаконных присоединения к сети водоснабжения. Нарушителей оштрафовали на общую сумму 265 тысяч рублей.





Обновлено ( 16.04.2022 19:27 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер