Главная Новости Общество В Стерлитамаке подорожает проезд в троллейбусах

В Стерлитамаке подорожает проезд в троллейбусах

Депутаты стерлитамакского горсовета утвердили новые тарифы на проезд в троллейбусах, которые начнут действовать с 2 июня 2022 года.

Поводом для поднятия цен стало обращение муниципального унитарного предприятия «Стерлитамакское троллейбусное управление», в целях возмещения дополнительных расходов, обусловленных ростом цен на энергоносители, материалы, запасные части.

Таким образом, с 2 июня подорожает проезд по картам:

1.Разовая поездка по транспортной карте для школьников, учащихся и студентов дневных отделений высших, средних и профессиональных учебных заведений – 15 рублей»;

2. Разовая поездка по транспортной карте для категорий граждан, включенных в федеральный, региональный регистры и пенсионеров, не имеющих льгот – 15 рублей»;

3. Разовая поездка по Единой транспортной карте для всех категорий граждан – 20 рублей». В документе отсутствует информация о стоимости проезда за наличный и безналичный рассчет.

На сегодняшний день в Стерлитамаке троллейбус продолжает оставаться самым дешёвым видом общественного транспорта. Стоимость проезда за наличный расчет составляет 20 рублей, тогда как в маршрутках и автобусах - 30.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер