Главная Новости Общество Приёмная Дмитрия Медведева в РБ помогла жителю Стерлитамака получить положенное лекарство

Приёмная Дмитрия Медведева в РБ помогла жителю Стерлитамака получить положенное лекарство

В общественную приёмную Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Башкирии обратился житель Стерлитамака Дмитрий А..

Горожанин является инвалидом второй группы и постоянно принимает жизненно важный лекарственный препарат, который должен предоставляться своевременно и бесплатно. Однако в этом году мужчина только один раз получил лекарство и с января нужного препарата в аптеке не было, в то время как оно должно появиться в течение 15 рабочих дней.

В апреле мужчина обратился в общественную приемную Дмитрия Медведева. На момент обращения горожанин чувствовал себя плохо, с трудом передвигался по дому с тростью.

"После вмешательства в ситуацию сотрудников общественной приемной, которые направили запрос в адрес Министерства здравоохранения Башкортостана, выяснилось, что задержка лекарства произошла из-за закупочных процедур. В итоге ведомство начало поиск препарата, и в скором времени Дмитрий А.получил необходимое лекарственное средство на несколько месяцев вперед." сообщает региональное отделение партии "Единая Россия".





Обновлено ( 09.06.2022 19:53 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер