Главная Новости Общество В Стерлитамакском районе для пенсионеров организуют бесплатный тур в Уфу

В Стерлитамакском районе для пенсионеров организуют бесплатный тур в Уфу

Администрация Стерлитамакского района сообщает о том, что 10 августа 2022 года для жителей района достигших возраста 55+ (для женщин) и 60+ (для мужчин), а также являющихся пенсионерами по выслуге лет, имеющих постоянное место регистрации на территории Стерлитамакского района будет организован однодневный тур по Уфе.

Участников бесплатного тура ждет: Экскурсия по историческому центру, посещение Национального музея г.Уфы, обзорная экскурсия на двухэтажном автобусе, прогулка на теплоходе. Для участия в проекте необходимо пройти регистрацию на сайте https://xn--c1abeaopbvc6b.xn--90alcrhmdckk5a.xn--p1ai/ и подать заявку на тур. По всем вопросам обращаться по телефону: 8(3473)25-17-37 – Мухаметшина Ирина Раисовна.

Проект "Башкирское долголетие. Туризм" реализуется для граждан РФ достигших возраста 55+ (для женщин) и 60+ (для мужчин), а также являющихся пенсионерами по выслуге лет, имеющих постоянное место регистрации на территории Республики Башкортостан.

Реализация Проекта предусматривает организацию и проведение: экскурсионных, культурно-познавательных, активных, оздоровительных, комбинированных и др. автобусных туров по территории нашей республики, без привлечения средств граждан (за счет средств бюджета РБ).





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер