Главная Новости Общество В Стерлитамаке образовано два новых отдела судебных приставов

В Стерлитамаке образовано два новых отдела судебных приставов

судВ связи с большим объемом работы и в целях повышения эффективности и доступности в обслуживании граждан и юридических лиц Стерлитамакский межрайонный отдел судебных приставов УФССП России по Республике Башкортостан

с 1 февраля 2013 года разделен на два отдела: Стерлитамакский городской отдел судебных приставов и Стерлитамакский районный отдел судебных приставов.

Согласно приказа Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан, Стерлитамакский городской отдел судебных приставов возглавил Александр Лаврентьевич Звонов, начальником Стерлитамакского районного отдела судебных приставов стала Альбина Насибулловна Галлямова. Отделы расположены по адресу: 453100, г. Стерлитамак, улица Дружбы, дом 3. Контактные телефоны: (3473)206373 и (3473)209144

Руководство Управления выразило уверенность, что вновь назначенные начальники отделов – старшие судебные приставы, опытные и авторитетные руководители, смогут на должном уровне организовать работу вверенных им подразделений по исполнению решений судебных и уполномоченных органов.

УФССП России по Республике Башкортостан приносит гражданам свои извинения за возможные неудобства, связанные с периодом реорганизации.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер