Главная Новости Общество ГИБДД Стерлитамака: воспользоваться услугами можно не простаивая в очередях

ГИБДД Стерлитамака: воспользоваться услугами можно не простаивая в очередях

Регистрационно - экзаменационный отдел ГИБДД Управления МВД России по городу Стерлитамаку реализует государственные услуги по трем направлениям: регистрация транспортных средств и прицепов к ним, принятие квалификационных экзаменов на право управления транспортными средствами и выдача водительских удостоверений.

Наиболее простой и удобный способ получить необходимую из вышеперечисленных услуг– это воспользоваться возможностями единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru). Посредством сайта любой, имея доступ к сети Интернет, может получить личный доступ к порталу госуслуг, заполнить соответствующее заявление и тут же его направить для рассмотрения. При этом никакой привязки ко времени суток, выходным и праздникам нет. Подав заявление в электронном виде, заявитель будет уведомлен о конкретном времени приема и ему не придется выстаивать очереди.

Данный ресурс удобен в пользовании и создан специально для людей, которые хотят сэкономить время при получении госуслуги или необходимой информации.

Перечень документов, необходимых для подачи заявлений Вы можете найти на сайте www.gosuslugi.ru или уточнить у сотрудников РЭО ГИБДД по адресу:

г. Стерлитамак, ул. Западная, 4

Телефон для справок: (3473) 22-02-30

График работы:

Понедельник- с 09:00 часов до 15:00 часов, перерыв с 13:00 до 14:00 часов.

Вторник - пятница с 09:00 часов до 18:00 часов, перерыв с 13:00 до 14:00 часов.

Суббота с 09:00 до 15:00 часов без перерыва.

Воскресенье – выходной.





Обновлено ( 12.11.2014 16:48 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер