Главная Новости Общество В Стерлитамакском районе пройдет молодёжный форум

В Стерлитамакском районе пройдет молодёжный форум

В целях активизации молодежного движения 10 февраля 2015 года в Стерлитамакском районе пройдет форум «Развитие молодежных инициатив».

Его организаторами выступают комитет по делам молодежи Администрации района и Молодежный совет при Совете муниципального района Стерлитамакский район при поддержке районного отдела образования и отдела культуры.

Участниками форума станут молодые жители района – рабочая молодежь, молодые преподаватели, учащиеся, студенты и представители общественных организаций. В программе молодежного слета предусмотрена встреча с руководством Администрации района, депутатским корпусом и лидерами общественных организаций. Далее начнут работу тематические площадки по развитию волонтерского движения, организации занятости молодежи на селе и проведению массовых мероприятий. Будут затронуты вопросы патриотического воспитания молодого поколения и участия в проектной деятельности.

Общественные объединения презентуют свои проекты в области летнего отдыха детей и подростков. Будет организована выставка профильных лингвистических лагерей «Кобзарик» и «Тивлет», военно-спортивного лагеря «Юный спецназовец» и «Юный спортсмен». В целом участников форума ждет насыщенная и интересная программа.

Желающим принять участие в форуме нужно подать заявку по телефону (3473) 25-17-37 (комитет по делам молодежи Администрации района).





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер