Главная Новости Общество Здание общеобразовательной школы в Стерлитамаке выставлено на продажу

Здание общеобразовательной школы в Стерлитамаке выставлено на продажу

Здание открытой (сменной) общеобразовательной школы, расположенной на улице Карла Маркса, 123 в Стерлитамаке уйдет с молотка.

 Муниципальное имущество находится в собственности Стерлитамакского района, который и объявил аукцион по продаже. Начальная стоимость объекта площадью 2287,40 кв.м. - 21 878 489 рублей, а земельного участка, площадь которого составляет 6 374 кв.м., 19 421 578 рублей.

Здание имеет историческую ценность, ведь здесь во время Великой отечественной войны размещался филиал военного госпиталя № 4660 Наркомздрава РСФСР, а также учился Герой Советского Союза Дайлягай Сыраевич Нагуманов. А до недавнего времени так располагалась вечерняя школа, сейчас здание пустует.





Обновлено ( 18.05.2016 22:04 )  

Комментарии   

 
0 #7 Roman 22.10.2017 21:34
Точно снесут !!!
Цитировать
 
 
0 #6 Катя 21.05.2016 15:10
это уже давно не школа. это здание мед. колледж забрал у школы. а потом увидели, что большой ремонт требуется стерлитамакскому району передали. туда никто не хочет вот теперь и продают. школа как 6 лет назад на первомайск переехала.
Цитировать
 
 
0 #5 вася 20.05.2016 12:56
Причём здесь Изотов.какого вы его привязываете ко всему непрочитав даже что написано.школу в лазурке не строит изотов,здание это продаёт изотов ,может он и египетский самолёт сбил тоже?...прежде чем что то написать прочитайте статью вначале о чём там речь.может там прогноз погоды на месяц а вы опять-изотов виноват.для него есть отдельные темы.достали уже.вот пойду и назло за него проголосую)))
Цитировать
 
 
+2 #4 Ы 19.05.2016 15:29
Изотову бабосов не хватает на депут кресло. На кол его за беспридел!
Цитировать
 
 
+8 #3 Гость 2 19.05.2016 08:10
Раз имеет историческую ценность откройте музей в конце концов.
Народ ,который непомнет свою историю, наступает на те же грабли
Видать это кому то надо!!!
Цитировать
 
 
+6 #2 R 18.05.2016 23:55
купят и откроют пивнушку :sad:
Цитировать
 
 
+2 #1 местный 18.05.2016 22:55
куда надо идти что бы купить-смолотка дом улица кабинет???? 8)
Цитировать