Главная Новости Политика Экс-глава Стерлитамака Алексей Изотов награжден знаком "За заслуги перед городом"

Экс-глава Стерлитамака Алексей Изотов награжден знаком "За заслуги перед городом"

Сегодня в администрации города состоялось 2-е заседание Совета ГО г.Стерлитамак четвёртого созыва.

Как сообщает Отдел по связям со СМИ, в работе Совета приняли участие председатель конкурсной комиссии на замещение должности главы администрации ГО г.Стерлитамак, председатель Комитета по государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам Государственного Собрания - Курултая РБ Виктор Пчелинцев,члены комиссии, депутат Государственной Думы РФ Алексей Изотов, прокурор города Виктор Цивилёв, руководители предприятий и организаций, представители средств массовой информации. Основным вопросом повестки дня стало назначение главы администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан.

Как мы сообщали ранее, депутаты горсовета проголосовали за Владимира Куликова. Выступая перед депутатами и приглашёнными, новый мэр города  поблагодарил их за оказанное доверие и поддержку. Он также заверил, что будет работать честно и открыто на благо города и жителей. Владимир Иванович отметил, что только благодаря совместной работе администрации города, депутатов и жителей удастся реализовать все намеченные планы.

Экс-глава Стерлитамака, а ныне депутат Государственной Думы РФ Алексей Изотов был награждён почётной грамотой Совета городского округа за развитие местного самоуправления в Стерлитамаке и нагрудным знаком "За заслуги перед городом".





Обновлено ( 01.11.2016 21:55 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер