Главная Новости Политика Администрация Стерлитамака ждет вопросов от жителей города

Администрация Стерлитамака ждет вопросов от жителей города

Жители Стерлитамака могут задать свои вопросы администрации города и непосредственно мэру Владимиру Куликову.

12 декабря 2016 года в администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан (пр.Октября, 32). Время приёма с 12.00 до 20.00 часов. Вопросы местного значения обсудят глава администрации города и его заместители.

Запись на приём будет осуществляться 9 декабря по телефону 24-10-06 или в каб. №104 администрации городского округа город Стерлитамак.





Обновлено ( 08.12.2016 13:12 )  

Комментарии   

 
+2 #10 марк 11.12.2016 12:57
Цитирую Алексей:
МЭР НЕ ДОЛЖЕН ПОЛУЧАТЬ МЕНЬШЕ 200 ТЫСЯЧ ;-) ...РАБОТАЕТ ЖЕ ...НЕ ВСЁ СРАЗУ ...

А почему именно столько?Обоснуйте!Все работают,но столько не получают что-!Не все сразу?А 200 тыс почему-то сразу!Так это аванс что ли,хотите сказать?Расчет в млн будет?И итог работы по ходу не имеет значение?Правитель должен жить в таких же условиях и на ту же з/п,что и народ!Алло!Прокуратура!И те,кто ловит ИГИЛ-что вы этих-то не сажаете!Сколько можно народ гнобить!
Цитировать
 
 
-7 #9 Алексей 09.12.2016 07:15
МЭР НЕ ДОЛЖЕН ПОЛУЧАТЬ МЕНЬШЕ 200 ТЫСЯЧ ;-) ...РАБОТАЕТ ЖЕ ...НЕ ВСЁ СРАЗУ ...
Цитировать
 
 
+6 #8 марк 08.12.2016 20:58
Цитирую Вася:
Цитирую марк:
на все вопросы будут цитировать Медведева-"денег нет,ну вы там держитесь.."

На зарплату под 200 тысяч же есть! Плюс откаты от строительных организаций!

ну это ж святое!Цитирую Вася:
Цитирую марк:
на все вопросы будут цитировать Медведева-"денег нет,ну вы там держитесь.."

На зарплату под 200 тысяч же есть! Плюс откаты от строительных организаций!

Ну,это святое!
Цитировать
 
 
+5 #7 Вася 08.12.2016 20:29
Цитирую марк:
на все вопросы будут цитировать Медведева-"денег нет,ну вы там держитесь.."

На зарплату под 200 тысяч же есть! Плюс откаты от строительных организаций!
Цитировать
 
 
+6 #6 марк 08.12.2016 19:48
на все вопросы будут цитировать Медведева-"денег нет,ну вы там держитесь.."
Цитировать
 
 
+9 #5 Зимфира 08.12.2016 18:30
Надо спросить у новоиспеченного мэра, то за особые условия труда у него?
Цитировать
 
 
+7 #4 Вася 08.12.2016 18:26
Все те кто распиливают бюджетные деньги будут гореть в аду! На ворованном счастья нет!!!!!!!!
Цитировать
 
 
+9 #3 Стерлитамак 08.12.2016 18:15
Когда вы все свалите нах..й бестолочи? и изжопова прихватите...только пожалуйста далеко и надолго валите
Цитировать
 
 
+14 #2 Юлия 08.12.2016 17:26
У меня единственный вопрос:когда вы все нажретесь ворованными деньгами?
Цитировать
 
 
+10 #1 круз 08.12.2016 16:05
Понты заданные вопросы зададуться и туд же уходя,забудуться, сколько раз ходили и толку нет,ну коротко мы вас услышили на этом пиздец дорогие граждане,в городском бюджете денег нет
Цитировать