Главная Новости Политика Бывший глава Стерлитамака Алексей Изотов рассказал о своей работе в Госдуме

Бывший глава Стерлитамака Алексей Изотов рассказал о своей работе в Госдуме

Депутат Государственной думы Российской Федерации Алексей Изотов дал интервью телеканалу "Россия-Башкортостан".

В 12-минутном видео бывший глава Стерлитамака рассказал о своей работе на новой должности. О том, чем занимается депутат в Госдуме, как часто бывает в регионе, смотрите в сюжете ВГТРК "Башкортостан":

 





 

Комментарии   

 
+7 #21 Rom 26.12.2016 21:31
Цитирую 123:
Я так понял все, кто поливает его го*ном, обманутые дольщики? Так это ваша ошибка в плохих знаниях и не бдительны при подписании всяких бумажек. Ваши минуса, кроме смеха, ничего не дадут) Лучше действуйте!

Нет не все!!!А я так понял кому то нравится ему подлизывать??? изотов это позорище города Стерлитамак!!!!Дело даже не в дольщиках, а в том что он город опустил и загадил!!!!И бюджет непонятно куда ушёл...
Цитировать
 
 
+4 #20 Вася 26.12.2016 21:24
Цитирую 123:
Я так понял все, кто поливает его го*ном, обманутые дольщики? Так это ваша ошибка в плохих знаниях и не бдительны при подписании всяких бумажек. Ваши минуса, кроме смеха, ничего не дадут) Лучше действуйте!

А кто допустил таких безобразных застройщиков?
Цитировать
 
 
-8 #19 123 26.12.2016 18:40
Я так понял все, кто поливает его го*ном, обманутые дольщики? Так это ваша ошибка в плохих знаниях и не бдительны при подписании всяких бумажек. Ваши минуса, кроме смеха, ничего не дадут) Лучше действуйте!
Цитировать
 
 
+5 #18 x 26.12.2016 01:57
улюкаевщина процветает :oops:
Цитировать
 
 
+10 #17 Rom 26.12.2016 00:42
иЗОТОВ расскажи людям как ты денег себе хапнул при строительстве надземного перехода в Стерлитамаке, когда ты вместо одной подрядной организации нанял другую, руководителем которой является твой одногруппник...Расскажи куда входили бюджетные деньги и сколько стоит билет в Госдуму....Да тебя столько жителей не переносят, что ты априори не набрал бы столько голосов и не прошел бы честно...Лгун ты изотов....Компитентных органов на всю твою деятельность не хватает...
Цитировать
 
 
+5 #16 rob 25.12.2016 17:58
не по телевидению надо нраждан опрашивать а в соцсетях там бы узнали отношение граждан про етого еб...на"
Цитировать
 
 
+8 #15 Rom 25.12.2016 14:56
Эх так мечтаю чтобы кто нибудь дал в бубен этому изотову, прям тошнит от тебя лешка, твое место в хлеву...Оставь город в покое, вали... :-x
Цитировать
 
 
+4 #14 Я 25.12.2016 14:53
Цитирую Павел:
ХВАТИТ ПИСАТЬ ГАДОСТИ ПРО ИЗОТОВА))

Это не гадости, это искренняя правда,а ты Павлик за какую оплату его обслуживаешь?
Цитировать
 
 
+2 #13 гузель 25.12.2016 09:30
Цитирую Роберт:
Цитирую R:
побеждают коммунисты а проходят едросы

Истиные коммунисты давно в земле лежат.

Ой как ты прав!
Цитировать
 
 
+8 #12 ss 25.12.2016 07:43
Господин изотов посмотрите видео митинг обманутых дольщиков это годы вашего правления не стыдно ,приезжая в город вы начинаете публиковать по нету чем занимаетесь в москве ,мы прекрасно знаем какие вопросы решает дума , а вы приезжаете сюда и начинаете городить ерунду ,мы господин Изотов не в деревне живем и какие вопросы там вы решаете мы прекрасно знаем,вы ГОСПОДИН ИЗОТОВ ДЕРЕВЕНЩИНА
Цитировать
 
 
+13 #11 Елена 25.12.2016 01:45
Ну сколько можно уже про него писать!Правда надоело уже про него что-либо слышать и видеть! Тошнотворная рожа
Цитировать
 
 
+1 #10 Роберт 24.12.2016 23:03
Цитирую R:
побеждают коммунисты а проходят едросы

Истиные коммунисты давно в земле лежат.
Цитировать
 
 
+8 #9 Бабушка 24.12.2016 21:29
Призрак бродит по Европе- писал К. Маркс. А наш мотается здесь. Что ищет?
Цитировать
 
 
-18 #8 123 24.12.2016 17:11
Цитирую Павел:
ХВАТИТ ПИСАТЬ ГАДОСТИ ПРО ИЗОТОВА))

Согласен с тобой. Люди только и умеют говном поливать власти. А проблема то в том, что лучше с себя начните, чтобы сделать мир лучше!Тем более, чем сидеть и умничать в инете. Мои поздравления Изотову и успехов.
Цитировать
 
 
+9 #7 работник 24.12.2016 16:28
Цитирую Павел:
ХВАТИТ ПИСАТЬ ГАДОСТИ ПРО ИЗОТОВА))

иди в попу поцелуй ему
Цитировать
 
 
-18 #6 Павел 24.12.2016 16:19
ХВАТИТ ПИСАТЬ ГАДОСТИ ПРО ИЗОТОВА))
Цитировать
 
 
+6 #5 Татьяна 24.12.2016 15:28
Дааааа, жители Стерлитамака хорошо знают Изотова. Думаю ему крупно повезло, что голосовали не только они, а еще и районы, где он не известен
Цитировать
 
 
+11 #4 Вася 24.12.2016 15:18
он не поддержал ни стипендии студентам, ни зарплату учителям. так просто там сидят по команде кнопки нажимают. что он сделал для стерлитамаковцев, да и вообще в целом? Ничего, только статуэтки, да памятники.
Цитировать
 
 
+13 #3 R 24.12.2016 14:30
побеждают коммунисты а проходят едросы
Цитировать