Главная Новости Политика В День России в Стерлитамаке пройдут антикоррупционный митинг и акция "Референдум вместо майдана!"

В День России в Стерлитамаке пройдут антикоррупционный митинг и акция "Референдум вместо майдана!"

В День России в Стерлитамаке запланировано проведение сразу двух политических мероприятий.

На площади перед авторынком ВТС в 14-00 начнется антикоррупицонный митинг, согласованный с властями. На мероприятии поднимут тему коррупции от местного масштаба до всероссийского. Организаторы выделили следующие цели митинга:

- Защита Конституционных прав граждан Российской Федерации;

- Публичное выражение мнения о возможных нарушениях членами Участковых избирательных комиссий городского округа г.Стерлитамак избирательного законодательства которое привело к имущественному (экономическому) ущербу бюджета Российской Федерации;

- Просвещение жителей г.Стерлитамак об избирательном законодательстве Российской Федерации;

- Публичное выражения мнения о фактах коррупции во всех эшелонах власти Российской Федерации.

А в 13-00 на площади перед ДК "Сода" активисты национально-освободительного движения (НОД) проведут акцию "Референдум вместо майдана!". Организаторы так анонсируют свое мероприятие:

"Мы видим, что в России падает уровень жизни, и этим пытаются воспользоваться определенные силы для нагнетания обстановки в стране. И предлагаем обществу не терпеть ухудшения условий, но и не скатываться до майдана, а провести реформы в рамках Конституции, которые и станут решением многих нынешних проблем, в том числе и экономических.

Мы вас ждем. Граждане от каждого из вас зависит в какой стране мы будем жить!

"Мы явно столкнемся и с внешним противодействием,но мы должны для себя решить: готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем их вечно сдавать, отступать неизвестно куда?"-В.В.Путин (18 марта 2014 года)"





Обновлено ( 11.06.2017 10:18 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер