Главная Новости Политика В Стерлитамаке назначен и.о. первого замглавы администрации по развитию промышленного комплекса и потребительского рынка

В Стерлитамаке назначен и.о. первого замглавы администрации по развитию промышленного комплекса и потребительского рынка

Бывший директор ООО "Уралторгсервис" Юрий Тротт назначен исполняющим обязанности первого заместителя главы администрации по развитию промышленного комплекса и потребительского рынка. Об этом сообщили на оперативном совещании у главы администрации.

Юрий Волдемарович Тротт родился в Стерлитамаке. После успешного окончания школы он поступил в ПТУ на специальность "электро-слесарь контрольно-измерительных приборов и автоматики". Защитив диплом, пришел слесарем на Стерлитамакский завод СК, откуда был призван в армию. После прохождения службы вернулся обратно, но вскоре перешел на оборонное предприятие – машиностроительный завод, где трудился над созданием самоходных установок. За семь лет прошел путь от мастера участка до заместителя начальника производства. В 1992 году был приглашен на арендное предприятие по выпуску высокоточных станков "Инмаш" – уже заместителем директора арендного предприятия, через полгода стал его директором, а еще через год – заместителем генерального директора по производству.

С 2000 года Юрий Тротт возглавлял ООО "Уралторгсервис". Основное направление деятельности – промышленное производство изделий, используемые в нефтегазодобывающей промышленности, а также деталей и узлов для различных отраслей машиностроения.





Обновлено ( 28.06.2017 20:54 )  

Комментарии   

 
+1 #16 анна 22.08.2017 13:55
Это не человек , а чудовище.Наглый , жадный, идет по человеческим головам, ради своей наживы .Для него не существует законов .На предприятии у него сплошной бардак, люди не получают з/плату. текучка, нарушение Т/Б. Его же постоянно штрафуют и судят.....пипец вообщем!!! Полез в администрацию , чтобы поднять свой запущенный завод.
Цитировать
 
 
+2 #15 Просто Евлампий 04.07.2017 20:22
Цитирую света:
после окончания ПТУ, закончил СФ УГНТУ , из других источников

После успешного окончания школы он поступил в ПТУ на специальность "электро-слесарь контрольно-измерительных приборов и автоматики".
Браво...сколько эксперссии и драйва в этих словах!!! Защита диплома в ""хабзе" это Вам я скажу, не 2 пальца об асфалть..."Бауманка" нервно курит в стороне! И этого "люмпена-пролетария " на должность...Сука Рассея страна Шариковых и Швондеров ничего не меняется Я ору!!!
Цитировать
 
 
+17 #14 Маргарита 29.06.2017 19:48
"Достойного" человека назначают в администрацию города. Руководителя, ни во что не ставящего Трудовой кодекс РФ, дисквалифицированного за нарушения на собственном предприятии, на котором текучка кадров вошла в легенды города Стерлитамака. Браво, администрация!!!
Цитировать
 
 
+7 #13 Sik 29.06.2017 19:41
Волдемарович - Воландемортович :o ничего не напоминает Вам.
Цитировать
 
 
+7 #12 Рома 29.06.2017 16:46
Цитирую Ринат:
а вы уважаемые господа почитайте на досуге отзывы по его работе в ООО Уралторгсервис и мы поймем кого берут на работу в администрацию золотого города!!!!

Им такие и нужны, чтобы свои делишки проворачивать.
Цитировать
 
 
-2 #11 света 29.06.2017 15:54
после окончания ПТУ, закончил СФ УГНТУ , из других источников
Цитировать
 
 
+7 #10 R 29.06.2017 14:54
Цитирую Александр:
диплом о вышке в переходе купил!

На переходе химзавадского кольца :lol:
Цитировать
 
 
+10 #9 Ринат 29.06.2017 14:29
а вы уважаемые господа почитайте на досуге отзывы по его работе в ООО Уралторгсервис и мы поймем кого берут на работу в администрацию золотого города!!!!
Цитировать
 
 
+9 #8 Кошалюся 29.06.2017 13:40
"...после успешного окончания школы он поступил в ПТУ" ... кто успешно заканчивает школу идут в вуз, в данном случае мгу-местное городское училище. Все правильно, все троечники в бизнесе: на пепле Инмаша возродился Уралторгсервис. Трудновато будет после "сам хозяин, сам хужа" сидеть на бюджете, хотя в городе есть кого доить.
Цитировать
 
 
+7 #7 Андрей 29.06.2017 12:37
по оплате труда многих обманул
Цитировать
 
 
+1 #6 Миша 29.06.2017 11:27
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+6 #5 Александр 28.06.2017 22:52
диплом о вышке в переходе купил!
Цитировать
 
 
+7 #4 Ас Покрышкин 28.06.2017 21:37
Полку сбитых летчиков прибыло :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+8 #3 мангол 28.06.2017 21:16
пту переводится очень просто . помоги тупому учится, в пту шли после 8 класса ,а там вечерния школа.так какое у него образование?
Цитировать
 
 
+12 #2 Ну да, ну да! 28.06.2017 20:23
Юрий Волдемарович Тротт родился в Стерлитамаке. После успешного окончания школы он поступил в. - ПТУ, на специальность "электро-слесарь контрольно-измерительных приборов и автоматики". Защитив диплом, пришел слесарем на СК? А где сведения о высшем образовании???
У человека, только лапшичка за плечами??? Анонс новостей, извиняюсь, пишут - долбо при долбо!
Уже заголовок новостей написать нормально не могут, позорники и двоечники!!
Цитировать
 
 
+11 #1 Любовь 28.06.2017 19:43
ПТУ - это что? профтехучилище что ли? Хоть пишите понятней! Защитил диплом...в училище? Да ну ладно,еще один до кучи на нашу шею...
Цитировать