Главная Новости Политика В Стерлитамакском районе пройдет акция «Триколор» (2017)

В Стерлитамакском районе пройдет акция «Триколор» (2017)

22 августа в нашей стране отмечается День Государственного флага Российской Федерации.

В этот день активисты общественной организации «Молодая Гвардия» напомнят жителям района об истории российского триколора и вручат символические ленточки цвета государственного флага.

Акция пройдет в селах Новая Отрадовка и Николаевка. Начало в 12-00 часов.

Организаторы – местное отделение общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» при поддержке комитета по делам молодежи Администрации муниципального района Стерлитамакский район.





 

Комментарии   

 
+4 #37 Макс 25.08.2017 09:51
Цитирую Хмырь:
Цитирую Адольф Шапиро:
Цитирую Хмырь:
Цитирую Адольф Шапиро:
Цитирую Хмырь:

Что огрызаешься иуда? Про шконку заговорил, а вот тебе даже там места не будет))) Тебе в самом лучшем случае у параши достанется)))

Не, рядом с тобой — ни за что :D

Ну за это не переживай, я другой масти! :lol: У параши твое законное место!Там таких как ты "любят". Главпетух тебя как родного встретит!

А ты в теме. Чувствуется большой личный опыт в этом вопросе ;-)

У тебя иуда, скоро тоже некоторый опыт опыт появиться, только он будет сильно отличаться от моего, вы петухи там другой жизнью живете)))) Вообще теперь мне писать в падло!))))

Интересно из какой дырки рождаются такие долбоебы как ты?
Ник у тебя тоже долбоебский
Цитировать
 
 
+8 #36 Рамзиль Алимбеков 24.08.2017 12:57
Да здравствует рашистский флаг!!!!
Да здравствует рашкавания, страна путлера и рамзанки дырова!!!!
Ура товарищи!!!!!
Цитировать
 
 
+7 #35 Адольф Шапиро 24.08.2017 12:51
Цитирую Хмырь:

У тебя иуда, скоро тоже некоторый опыт опыт появиться, только он будет сильно отличаться от моего, вы петухи там другой жизнью живете)))) Вообще теперь мне писать в падло!))))

Не надо здесь всем рассказывать о своих влажных мечтах и эротических фантазиях :D

P.S. А поцреоты, оказывается, даже тупей, чем я думал раньше ;-)
Цитировать
 
 
-10 #34 Хмырь 24.08.2017 11:46
Цитирую Адольф Шапиро:
Цитирую Хмырь:
Цитирую Адольф Шапиро:
Цитирую Хмырь:

Что огрызаешься иуда? Про шконку заговорил, а вот тебе даже там места не будет))) Тебе в самом лучшем случае у параши достанется)))

Не, рядом с тобой — ни за что :D

Ну за это не переживай, я другой масти! :lol: У параши твое законное место!Там таких как ты "любят". Главпетух тебя как родного встретит!

А ты в теме. Чувствуется большой личный опыт в этом вопросе ;-)

У тебя иуда, скоро тоже некоторый опыт опыт появиться, только он будет сильно отличаться от моего, вы петухи там другой жизнью живете)))) Вообще теперь мне писать в падло!))))
Цитировать
 
 
+9 #33 Адольф Шапиро 24.08.2017 10:12
Цитирую Хмырь:
Цитирую Адольф Шапиро:
Цитирую Хмырь:

Что огрызаешься иуда? Про шконку заговорил, а вот тебе даже там места не будет))) Тебе в самом лучшем случае у параши достанется)))

Не, рядом с тобой — ни за что :D

Ну за это не переживай, я другой масти! :lol: У параши твое законное место!Там таких как ты "любят". Главпетух тебя как родного встретит!

А ты в теме. Чувствуется большой личный опыт в этом вопросе ;-)
Цитировать
 
 
-8 #32 Хмырь 24.08.2017 09:07
Цитирую Адольф Шапиро:
Цитирую Хмырь:

Что огрызаешься иуда? Про шконку заговорил, а вот тебе даже там места не будет))) Тебе в самом лучшем случае у параши достанется)))

Не, рядом с тобой — ни за что :D

Ну за это не переживай, я другой масти! :lol: У параши твое законное место!Там таких как ты "любят". Главпетух тебя как родного встретит!
Цитировать
 
 
+7 #31 Адольф Шапиро 24.08.2017 08:35
Цитирую Хмырь:

Что огрызаешься иуда? Про шконку заговорил, а вот тебе даже там места не будет))) Тебе в самом лучшем случае у параши достанется)))

Не, рядом с тобой — ни за что :D
Цитировать
 
 
-10 #30 Хмырь 23.08.2017 17:02
Цитирую Адольф Шапиро:
Цитирую Хмырь:
Ты ещё здесь иуда? Подожди скоро и до тебя дойдут руки, и тебе вырвут твой поганый язык и твоё змеиное жало! Тогда ты не так запоёшь ! Я совершит ошибку что начал тут спорить , с тобой с такими иудами как ты спорить не надо из надо, просто ставить к глухой стене.! Вот тогда вы начинаете проивлять свою сущность)))

Брысь под шконку, вошь подрейтузная ;-)

Что огрызаешься иуда? Про шконку заговорил, а вот тебе даже там места не будет))) Тебе в самом лучшем случае у параши достанется)))
Цитировать
 
 
+10 #29 Адольф Шапиро 23.08.2017 15:38
Цитирую Хмырь:
Ты ещё здесь иуда? Подожди скоро и до тебя дойдут руки, и тебе вырвут твой поганый язык и твоё змеиное жало! Тогда ты не так запоёшь ! Я совершит ошибку что начал тут спорить , с тобой с такими иудами как ты спорить не надо из надо, просто ставить к глухой стене.! Вот тогда вы начинаете проивлять свою сущность)))

Брысь под шконку, вошь подрейтузная ;-)
Цитировать
 
 
-9 #28 Хмырь 23.08.2017 15:05
Цитирую Адольф Шапиро:
Цитирую Хмырь:
Тебе флаг Российский не нравится иуда, а что ты тут делаешь в России? И доводов у тебя не каких нет! Каялся, не хотел писать, а ведь написал)) И никуда ты не денешься.Писал и будешь писать. Потому, что только тут ты можешь писать такую мерзость, в другом место сказать такое про флаг. духа не хватит, там ведь и спросить могут! Это тут ты можешь издавать свое змеиное шипение))) Из свой норы)))

Зачем же по два раза одно и то же вставлять? Или руки трясутся от переизбытка путинки в организме?
Во-первых, своё мнение о флаге я не скрываю никогда и ни перед кем. Всегда говорю открыто. Это раз.
Во вторых, флаг мне не то, чтобы не нравится. Мне на него насрать. Не в прямом смысле, конечно, а в том плане, что он мне безразличен. Вчера был кусок красной ткани, сегодня — триколор, завтра будет, к примеру, другой триколор (чёрно-жёлто-белый, скажем, или какой нибудь другой) или не триколор. И что с того?
Кто хочет любить родину, тот её любит. Действиями, не словами. В моём понимании любовь к родине заключается в том, чтобы не делать для неё ничего плохого и стараться делать хорошее. Всё.
Кусок ткани никакого отношения к уважению к своей стране не имеет. Тот, кто задрачивает на кусок разноцветной материи — твердолобый мудак, не более того.
То же самое относится к обожанию красного солнышка перзидента раиси.
Какая разница, ребятки, чью жопу вам лизать? Завтра слетит хутинская задница с трона — ничего страшного. Любая срака, водрузившись в перзидентское кресло, автоматически станет начальской и её с таким же наслаждением можно будет лизать поцреотическими языками, с попытками проникнуть как можно глубже в ароматные недра перзидетского ануса.

Ты ещё здесь иуда? Подожди скоро и до тебя дойдут руки, и тебе вырвут твой поганый язык и твоё змеиное жало! Тогда ты не так запоёшь ! Я совершит ошибку что начал тут спорить , с тобой с такими иудами как ты спорить не надо из надо, просто ставить к глухой стене.! Вот тогда вы начинаете проивлять свою сущность)))
Цитировать
 
 
+12 #27 Адольф Шапиро 23.08.2017 14:39
Цитирую Хмырь:
Тебе флаг Российский не нравится иуда, а что ты тут делаешь в России? И доводов у тебя не каких нет! Каялся, не хотел писать, а ведь написал)) И никуда ты не денешься.Писал и будешь писать. Потому, что только тут ты можешь писать такую мерзость, в другом место сказать такое про флаг. духа не хватит, там ведь и спросить могут! Это тут ты можешь издавать свое змеиное шипение))) Из свой норы)))

Зачем же по два раза одно и то же вставлять? Или руки трясутся от переизбытка путинки в организме?
Во-первых, своё мнение о флаге я не скрываю никогда и ни перед кем. Всегда говорю открыто. Это раз.
Во вторых, флаг мне не то, чтобы не нравится. Мне на него насрать. Не в прямом смысле, конечно, а в том плане, что он мне безразличен. Вчера был кусок красной ткани, сегодня — триколор, завтра будет, к примеру, другой триколор (чёрно-жёлто-белый, скажем, или какой нибудь другой) или не триколор. И что с того?
Кто хочет любить родину, тот её любит. Действиями, не словами. В моём понимании любовь к родине заключается в том, чтобы не делать для неё ничего плохого и стараться делать хорошее. Всё.
Кусок ткани никакого отношения к уважению к своей стране не имеет. Тот, кто задрачивает на кусок разноцветной материи — твердолобый мудак, не более того.
То же самое относится к обожанию красного солнышка перзидента раиси.
Какая разница, ребятки, чью жопу вам лизать? Завтра слетит хутинская задница с трона — ничего страшного. Любая срака, водрузившись в перзидентское кресло, автоматически станет начальской и её с таким же наслаждением можно будет лизать поцреотическими языками, с попытками проникнуть как можно глубже в ароматные недра перзидетского ануса.
Цитировать
 
 
-9 #26 Хмырь 23.08.2017 14:13
Цитирую Адольф Шапиро:
Цитирую Хмырь:
Цитирую Адольф Шапиро:
Цитирую Хмырь:
Что аргументы кончились иуда? Про грамотность мою заговорил)))) Может я и пишу с орфографическими ошибками, зато по смыслу правильно. Ты пишешь без ошибок, ты доносы тоже писал без ошибок. Ведь это такие как ты писуны, мастера писать доносы. Это ты иуда флаг хаешь. Про таких как ты имеющих последнюю степень продажности пишут - ни Родины не флага. Наставь мне еще минусов иуда!))) Ведь это ты прикрываясь разными никами хаешь всех и вся. ))) Теперь еврейским ником прикрылся))) Поцем меня называешь, ну как же так, это ведь твоя прерогатива была брать ники означающие разные срамные места)))

Весь твой высер мимо кассы, дурачок.
Ника мне и одного вполне достаточно.
Плюсовать или минусовать комментарии я смысла не вижу никакого. Так что это точно не я. Никому не интересны плюсы и минусы потому что. И сами комментарии тоже никому не интересны. Темы здесь живут максимум полтора-два дня. Учись думать головой, болезный.
Я, может быть, и не стал здесь оставлять сообщение, но не удержался, увидев ценное мнение особо буйного придурка. Наверное не стоило мне писать. Виноват, каюсь. Дискуссии с одноклеточными в любом случае не получится.
Про доносы, написанные мной, если можно, поподробней :D :D :D

Ну это собственно то, что я и ожидал.Когда у оппонента заканчиваются аргументы, то он переходит к прямым оскорблениям. Единственное в чем ошибся, в качестве оскорблений могли бы придумать, что то более изысканное, а дурачек, придурок, одноклеточное- "низко хоботов". Твой мегаклеточный мозг мог наверное придумать, что то интересное))) Да и как же знание идиш, ты пытался блеснуть его знанием, но это правда ограничилось одни словом))) И каяться не надо , ты уже ввязался в дискуссию, только дискутировать ты не умеешь. Оскорблять оппонента это не дискуссия, это брань. А раз бранишься ты проиграл-иуда!

Так не о чем дискутировать. Если есть у человека поцреотический настрой, то нет смысла его разрушать. Можно привести много доводов, но вряд ли стоит.
В какой-то степени даже можно позавидовать таким людям, которые, накатив путинки, наслаждаются видом расиянского флага. Так мало надо людям для счастья.
Но я надеялся, что мне скажут, когда я писал доносы, а мне предъявляют обидки за оскорбления, которые я нанёс. Да не оскорблял я никого, это была просто констатация. Я применил самые мягкие слова и выражения из тех, которые можно применить в данной ситуации :-)

Цитирую Адольф Шапиро:
Цитирую Хмырь:
Цитирую Адольф Шапиро:
Цитирую Хмырь:
Что аргументы кончились иуда? Про грамотность мою заговорил)))) Может я и пишу с орфографическими ошибками, зато по смыслу правильно. Ты пишешь без ошибок, ты доносы тоже писал без ошибок. Ведь это такие как ты писуны, мастера писать доносы. Это ты иуда флаг хаешь. Про таких как ты имеющих последнюю степень продажности пишут - ни Родины не флага. Наставь мне еще минусов иуда!))) Ведь это ты прикрываясь разными никами хаешь всех и вся. ))) Теперь еврейским ником прикрылся))) Поцем меня называешь, ну как же так, это ведь твоя прерогатива была брать ники означающие разные срамные места)))

Весь твой высер мимо кассы, дурачок.
Ника мне и одного вполне достаточно.
Плюсовать или минусовать комментарии я смысла не вижу никакого. Так что это точно не я. Никому не интересны плюсы и минусы потому что. И сами комментарии тоже никому не интересны. Темы здесь живут максимум полтора-два дня. Учись думать головой, болезный.
Я, может быть, и не стал здесь оставлять сообщение, но не удержался, увидев ценное мнение особо буйного придурка. Наверное не стоило мне писать. Виноват, каюсь. Дискуссии с одноклеточными в любом случае не получится.
Про доносы, написанные мной, если можно, поподробней :D :D :D

Ну это собственно то, что я и ожидал.Когда у оппонента заканчиваются аргументы, то он переходит к прямым оскорблениям. Единственное в чем ошибся, в качестве оскорблений могли бы придумать, что то более изысканное, а дурачек, придурок, одноклеточное- "низко хоботов". Твой мегаклеточный мозг мог наверное придумать, что то интересное))) Да и как же знание идиш, ты пытался блеснуть его знанием, но это правда ограничилось одни словом))) И каяться не надо , ты уже ввязался в дискуссию, только дискутировать ты не умеешь. Оскорблять оппонента это не дискуссия, это брань. А раз бранишься ты проиграл-иуда!

Так не о чем дискутировать. Если есть у человека поцреотический настрой, то нет смысла его разрушать. Можно привести много доводов, но вряд ли стоит.
В какой-то степени даже можно позавидовать таким людям, которые, накатив путинки, наслаждаются видом расиянского флага. Так мало надо людям для счастья.
Но я надеялся, что мне скажут, когда я писал доносы, а мне предъявляют обидки за оскорбления, которые я нанёс. Да не оскорблял я никого, это была просто констатация. Я применил самые мягкие слова и выражения из тех, которые можно применить в данной ситуации :-)

Тебе флаг Российский не нравится иуда, а что ты тут делаешь в России? И доводов у тебя не каких нет! Каялся, не хотел писать, а ведь написал)) И никуда ты не денешься.Писал и будешь писать. Потому, что только тут ты можешь писать такую мерзость, в другом место сказать такое про флаг. духа не хватит, там ведь и спросить могут! Это тут ты можешь издавать свое змеиное шипение))) Из свой норы)))
Цитировать
 
 
+9 #25 Адольф Шапиро 23.08.2017 13:37
Цитирую Хмырь:
Цитирую Адольф Шапиро:
Цитирую Хмырь:
Что аргументы кончились иуда? Про грамотность мою заговорил)))) Может я и пишу с орфографическими ошибками, зато по смыслу правильно. Ты пишешь без ошибок, ты доносы тоже писал без ошибок. Ведь это такие как ты писуны, мастера писать доносы. Это ты иуда флаг хаешь. Про таких как ты имеющих последнюю степень продажности пишут - ни Родины не флага. Наставь мне еще минусов иуда!))) Ведь это ты прикрываясь разными никами хаешь всех и вся. ))) Теперь еврейским ником прикрылся))) Поцем меня называешь, ну как же так, это ведь твоя прерогатива была брать ники означающие разные срамные места)))

Весь твой высер мимо кассы, дурачок.
Ника мне и одного вполне достаточно.
Плюсовать или минусовать комментарии я смысла не вижу никакого. Так что это точно не я. Никому не интересны плюсы и минусы потому что. И сами комментарии тоже никому не интересны. Темы здесь живут максимум полтора-два дня. Учись думать головой, болезный.
Я, может быть, и не стал здесь оставлять сообщение, но не удержался, увидев ценное мнение особо буйного придурка. Наверное не стоило мне писать. Виноват, каюсь. Дискуссии с одноклеточными в любом случае не получится.
Про доносы, написанные мной, если можно, поподробней :D :D :D

Ну это собственно то, что я и ожидал.Когда у оппонента заканчиваются аргументы, то он переходит к прямым оскорблениям. Единственное в чем ошибся, в качестве оскорблений могли бы придумать, что то более изысканное, а дурачек, придурок, одноклеточное- "низко хоботов". Твой мегаклеточный мозг мог наверное придумать, что то интересное))) Да и как же знание идиш, ты пытался блеснуть его знанием, но это правда ограничилось одни словом))) И каяться не надо , ты уже ввязался в дискуссию, только дискутировать ты не умеешь. Оскорблять оппонента это не дискуссия, это брань. А раз бранишься ты проиграл-иуда!

Так не о чем дискутировать. Если есть у человека поцреотический настрой, то нет смысла его разрушать. Можно привести много доводов, но вряд ли стоит.
В какой-то степени даже можно позавидовать таким людям, которые, накатив путинки, наслаждаются видом расиянского флага. Так мало надо людям для счастья.
Но я надеялся, что мне скажут, когда я писал доносы, а мне предъявляют обидки за оскорбления, которые я нанёс. Да не оскорблял я никого, это была просто констатация. Я применил самые мягкие слова и выражения из тех, которые можно применить в данной ситуации :-)
Цитировать
 
 
-7 #24 Хмырь 23.08.2017 13:00
Цитирую Адольф Шапиро:
Цитирую Хмырь:
Что аргументы кончились иуда? Про грамотность мою заговорил)))) Может я и пишу с орфографическими ошибками, зато по смыслу правильно. Ты пишешь без ошибок, ты доносы тоже писал без ошибок. Ведь это такие как ты писуны, мастера писать доносы. Это ты иуда флаг хаешь. Про таких как ты имеющих последнюю степень продажности пишут - ни Родины не флага. Наставь мне еще минусов иуда!))) Ведь это ты прикрываясь разными никами хаешь всех и вся. ))) Теперь еврейским ником прикрылся))) Поцем меня называешь, ну как же так, это ведь твоя прерогатива была брать ники означающие разные срамные места)))

Весь твой высер мимо кассы, дурачок.
Ника мне и одного вполне достаточно.
Плюсовать или минусовать комментарии я смысла не вижу никакого. Так что это точно не я. Никому не интересны плюсы и минусы потому что. И сами комментарии тоже никому не интересны. Темы здесь живут максимум полтора-два дня. Учись думать головой, болезный.
Я, может быть, и не стал здесь оставлять сообщение, но не удержался, увидев ценное мнение особо буйного придурка. Наверное не стоило мне писать. Виноват, каюсь. Дискуссии с одноклеточными в любом случае не получится.
Про доносы, написанные мной, если можно, поподробней :D :D :D

Ну это собственно то, что я и ожидал.Когда у оппонента заканчиваются аргументы, то он переходит к прямым оскорблениям. Единственное в чем ошибся, в качестве оскорблений могли бы придумать, что то более изысканное, а дурачек, придурок, одноклеточное- "низко хоботов". Твой мегаклеточный мозг мог наверное придумать, что то интересное))) Да и как же знание идиш, ты пытался блеснуть его знанием, но это правда ограничилось одни словом))) И каяться не надо , ты уже ввязался в дискуссию, только дискутировать ты не умеешь. Оскорблять оппонента это не дискуссия, это брань. А раз бранишься ты проиграл-иуда!
Цитировать
 
 
+15 #23 Адольф Шапиро 23.08.2017 09:12
Цитирую Хмырь:
Что аргументы кончились иуда? Про грамотность мою заговорил)))) Может я и пишу с орфографическими ошибками, зато по смыслу правильно. Ты пишешь без ошибок, ты доносы тоже писал без ошибок. Ведь это такие как ты писуны, мастера писать доносы. Это ты иуда флаг хаешь. Про таких как ты имеющих последнюю степень продажности пишут - ни Родины не флага. Наставь мне еще минусов иуда!))) Ведь это ты прикрываясь разными никами хаешь всех и вся. ))) Теперь еврейским ником прикрылся))) Поцем меня называешь, ну как же так, это ведь твоя прерогатива была брать ники означающие разные срамные места)))

Весь твой высер мимо кассы, дурачок.
Ника мне и одного вполне достаточно.
Плюсовать или минусовать комментарии я смысла не вижу никакого. Так что это точно не я. Никому не интересны плюсы и минусы потому что. И сами комментарии тоже никому не интересны. Темы здесь живут максимум полтора-два дня. Учись думать головой, болезный.
Я, может быть, и не стал здесь оставлять сообщение, но не удержался, увидев ценное мнение особо буйного придурка. Наверное не стоило мне писать. Виноват, каюсь. Дискуссии с одноклеточными в любом случае не получится.
Про доносы, написанные мной, если можно, поподробней :D :D :D
Цитировать
 
 
-13 #22 Хмырь 22.08.2017 16:36
Цитирую Адольф Шапиро:
Цитирую Хмырь:
Ильшату, нет меня совсем не клинит. Клинит тут совсем других, у которых отсутствует понятие патриотизма.Или она напрямую связано с размером зарплаты, деньги платят, я патриот. нет я не патриот. Тут один "герой" упомянул шариковых, а ведь это он шариков и есть! Такие как он в 20е отнимали последний хлеб у крестьян, такие как он в 30е писали доносы на всех и вся, такие как он в 40е сдавались в плен а потом шли служить к Власову. И удивляет меня то что тут многие это поддерживают, он такой не один, многие готовы размахивать своими трусами вместо флага. А может все таки он один и завелась тут гнида и пишет гадость под разными никами. Ну не любишь ты власть, обидела тебя власть, твое право! Ну как не понимать что флаг это не символ власти, а символ государства, государства в котором мы живем. Не нравится государство собирай манатки и свалива! Что тут писать гадости про страну!

Интересно, кто-нибудь сможет объяснить, почему вся поцреотня такая базграмотная?
Глотку рвать мы можем, писать грамотно — нет :D

Что аргументы кончились иуда? Про грамотность мою заговорил)))) Может я и пишу с орфографическими ошибками, зато по смыслу правильно. Ты пишешь без ошибок, ты доносы тоже писал без ошибок. Ведь это такие как ты писуны, мастера писать доносы. Это ты иуда флаг хаешь. Про таких как ты имеющих последнюю степень продажности пишут - ни Родины не флага. Наставь мне еще минусов иуда!))) Ведь это ты прикрываясь разными никами хаешь всех и вся. ))) Теперь еврейским ником прикрылся))) Поцем меня называешь, ну как же так, это ведь твоя прерогатива была брать ники означающие разные срамные места)))
Цитировать
 
 
+8 #21 Адольф Шапиро 22.08.2017 15:27
Цитирую Хмырь:
Ильшату, нет меня совсем не клинит. Клинит тут совсем других, у которых отсутствует понятие патриотизма.Или она напрямую связано с размером зарплаты, деньги платят, я патриот. нет я не патриот. Тут один "герой" упомянул шариковых, а ведь это он шариков и есть! Такие как он в 20е отнимали последний хлеб у крестьян, такие как он в 30е писали доносы на всех и вся, такие как он в 40е сдавались в плен а потом шли служить к Власову. И удивляет меня то что тут многие это поддерживают, он такой не один, многие готовы размахивать своими трусами вместо флага. А может все таки он один и завелась тут гнида и пишет гадость под разными никами. Ну не любишь ты власть, обидела тебя власть, твое право! Ну как не понимать что флаг это не символ власти, а символ государства, государства в котором мы живем. Не нравится государство собирай манатки и свалива! Что тут писать гадости про страну!

Интересно, кто-нибудь сможет объяснить, почему вся поцреотня такая базграмотная?
Глотку рвать мы можем, писать грамотно — нет :D
Цитировать
 
 
-15 #20 Хмырь 22.08.2017 13:12
Ильшату, нет меня совсем не клинит. Клинит тут совсем других, у которых отсутствует понятие патриотизма.Или она напрямую связано с размером зарплаты, деньги платят, я патриот. нет я не патриот. Тут один "герой" упомянул шариковых, а ведь это он шариков и есть! Такие как он в 20е отнимали последний хлеб у крестьян, такие как он в 30е писали доносы на всех и вся, такие как он в 40е сдавались в плен а потом шли служить к Власову. И удивляет меня то что тут многие это поддерживают, он такой не один, многие готовы размахивать своими трусами вместо флага. А может все таки он один и завелась тут гнида и пишет гадость под разными никами. Ну не любишь ты власть, обидела тебя власть, твое право! Ну как не понимать что флаг это не символ власти, а символ государства, государства в котором мы живем. Не нравится государство собирай манатки и свалива! Что тут писать гадости про страну!
Цитировать
 
 
+10 #19 Ильшат 22.08.2017 12:56
Цитирую Хмырь:
Цитирую Адольф Шапиро:
Цитирую Хмырь:
Цитирую Адольф Шапиро:
Цитирую Хмырь:

Нет я не судья или прокурор. К то я, за меня люди слово скажут! А что статья не понравилась, да? Правильно, попади ты с такой статьей, с такой фамилией, и тем белее с таким именем, к хозяину тебе бы пришлось несладко. Арестанты народ правильный и пидоров сразу вычисляют. И спать бы тебе в лучшем случае у параши. И незнакомым людям грубить не надо.

Хмырёныш, сегодня 22 августа, большой поцреотический праздник.
Поздравляю тебя с днём государственного флага расиянской педерации.
Шапиреныш, а ты всегда перед тем когда дрочить на предмет обожания лбом по полу стучишь, помогает? Так не встает, что ли))) А может тут тебе сбор средств организовать, что бы ты себе проститутку взял хоть на часок, душу отвел. Бедный наверное все ладони в мозолях и волосатые)))) Первый раз с таким встретился еврей-ананист)))
Поклонись флагу три раза, ударься толоконным лбом о бетонный пол. Потом можешь подрочить на предмет своего обожания :cry:

Что-то ты совсем разволновался, даже цитируемый текст нормально вставить не смог :D
Не переживай так. Сядь, подыши глубже, обсохни.
Уровень твой понятен. Таких как ты, шариковых, около 90 процентов в стране. Так что не расстраивайся.
Адью, убогий.

Волноваться мне нечего, я в своей стране живу. А вот тебе есть о чем поволноваться. Предмет обожания есть, но не дает тебе вот ты и мастурбируешь, перед этим ты правда бьешь башкой об пол, ну ни встает иначе, ну ни как ))). А когда кончил, пишешь тут всякую гадость исходя бессильной злобой на великий народ. Но народ то не виноват в твоих проблемах шапиреныш))) Но ничего не поделаешь с вами обиженными.

Однако переклинило тебя на мастурбации. Видно, большой специалист ты в этом нелёгком деле. ;-) ;-) ;-)
Цитировать
 
 
-18 #18 Хмырь 22.08.2017 12:49
Цитирую Адольф Шапиро:
Цитирую Хмырь:
Цитирую Адольф Шапиро:
Цитирую Хмырь:

Нет я не судья или прокурор. К то я, за меня люди слово скажут! А что статья не понравилась, да? Правильно, попади ты с такой статьей, с такой фамилией, и тем белее с таким именем, к хозяину тебе бы пришлось несладко. Арестанты народ правильный и пидоров сразу вычисляют. И спать бы тебе в лучшем случае у параши. И незнакомым людям грубить не надо.

Хмырёныш, сегодня 22 августа, большой поцреотический праздник.
Поздравляю тебя с днём государственного флага расиянской педерации.
Шапиреныш, а ты всегда перед тем когда дрочить на предмет обожания лбом по полу стучишь, помогает? Так не встает, что ли))) А может тут тебе сбор средств организовать, что бы ты себе проститутку взял хоть на часок, душу отвел. Бедный наверное все ладони в мозолях и волосатые)))) Первый раз с таким встретился еврей-ананист)))
Поклонись флагу три раза, ударься толоконным лбом о бетонный пол. Потом можешь подрочить на предмет своего обожания :cry:

Что-то ты совсем разволновался, даже цитируемый текст нормально вставить не смог :D
Не переживай так. Сядь, подыши глубже, обсохни.
Уровень твой понятен. Таких как ты, шариковых, около 90 процентов в стране. Так что не расстраивайся.
Адью, убогий.

Волноваться мне нечего, я в своей стране живу. А вот тебе есть о чем поволноваться. Предмет обожания есть, но не дает тебе вот ты и мастурбируешь, перед этим ты правда бьешь башкой об пол, ну ни встает иначе, ну ни как ))). А когда кончил, пишешь тут всякую гадость исходя бессильной злобой на великий народ. Но народ то не виноват в твоих проблемах шапиреныш))) Но ничего не поделаешь с вами обиженными.
Цитировать
 
 
+15 #17 Адольф Шапиро 22.08.2017 10:41
Цитирую Хмырь:
Цитирую Адольф Шапиро:
Цитирую Хмырь:

Нет я не судья или прокурор. К то я, за меня люди слово скажут! А что статья не понравилась, да? Правильно, попади ты с такой статьей, с такой фамилией, и тем белее с таким именем, к хозяину тебе бы пришлось несладко. Арестанты народ правильный и пидоров сразу вычисляют. И спать бы тебе в лучшем случае у параши. И незнакомым людям грубить не надо.

Хмырёныш, сегодня 22 августа, большой поцреотический праздник.
Поздравляю тебя с днём государственного флага расиянской педерации.
Шапиреныш, а ты всегда перед тем когда дрочить на предмет обожания лбом по полу стучишь, помогает? Так не встает, что ли))) А может тут тебе сбор средств организовать, что бы ты себе проститутку взял хоть на часок, душу отвел. Бедный наверное все ладони в мозолях и волосатые)))) Первый раз с таким встретился еврей-ананист)))
Поклонись флагу три раза, ударься толоконным лбом о бетонный пол. Потом можешь подрочить на предмет своего обожания :cry:

Что-то ты совсем разволновался, даже цитируемый текст нормально вставить не смог :D
Не переживай так. Сядь, подыши глубже, обсохни.
Уровень твой понятен. Таких как ты, шариковых, около 90 процентов в стране. Так что не расстраивайся.
Адью, убогий.
Цитировать
 
 
-24 #16 Хмырь 22.08.2017 09:09
Цитирую Адольф Шапиро:
Цитирую Хмырь:

Нет я не судья или прокурор. К то я, за меня люди слово скажут! А что статья не понравилась, да? Правильно, попади ты с такой статьей, с такой фамилией, и тем белее с таким именем, к хозяину тебе бы пришлось несладко. Арестанты народ правильный и пидоров сразу вычисляют. И спать бы тебе в лучшем случае у параши. И незнакомым людям грубить не надо.

Хмырёныш, сегодня 22 августа, большой поцреотический праздник.
Поздравляю тебя с днём государственного флага расиянской педерации.
Шапиреныш, а ты всегда перед тем когда дрочить на предмет обожания лбом по полу стучишь, помогает? Так не встает, что ли))) А может тут тебе сбор средств организовать, что бы ты себе проститутку взял хоть на часок, душу отвел. Бедный наверное все ладони в мозолях и волосатые)))) Первый раз с таким встретился еврей-ананист)))
Поклонись флагу три раза, ударься толоконным лбом о бетонный пол. Потом можешь подрочить на предмет своего обожания :cry:
Цитировать
 
 
+17 #15 Адольф Шапиро 22.08.2017 08:55
Цитирую Хмырь:

Нет я не судья или прокурор. К то я, за меня люди слово скажут! А что статья не понравилась, да? Правильно, попади ты с такой статьей, с такой фамилией, и тем белее с таким именем, к хозяину тебе бы пришлось несладко. Арестанты народ правильный и пидоров сразу вычисляют. И спать бы тебе в лучшем случае у параши. И незнакомым людям грубить не надо.

Хмырёныш, сегодня 22 августа, большой поцреотический праздник.
Поздравляю тебя с днём государственного флага расиянской педерации.
Поклонись флагу три раза, ударься толоконным лбом о бетонный пол. Потом можешь подрочить на предмет своего обожания :cry:
Цитировать
 
 
-22 #14 Хмырь 21.08.2017 12:18
Цитирую Адольф Шапиро:
Цитирую Хмырь:
УК РФ, Статья 329. Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации

Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации -
наказывается ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
к сведению некоторых словоохотчивых горожан.

А ты, гнида заднепроходная, кто, судья или прокурор? :o

Нет я не судья или прокурор. К то я, за меня люди слово скажут! А что статья не понравилась, да? Правильно, попади ты с такой статьей, с такой фамилией, и тем белее с таким именем, к хозяину тебе бы пришлось несладко. Арестанты народ правильный и пидоров сразу вычисляют. И спать бы тебе в лучшем случае у параши. И незнакомым людям грубить не надо.
Цитировать
 
 
+16 #13 Адольф Шапиро 21.08.2017 09:38
Цитирую Хмырь:
УК РФ, Статья 329. Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации

Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации -
наказывается ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
к сведению некоторых словоохотчивых горожан.

А ты, гнида заднепроходная, кто, судья или прокурор? :o
Цитировать
 
 
-4 #12 ВИКТОР 19.08.2017 07:42
Цитирую Лена:
Прекрасный праздник! Флаг - символизирует мощь и непобедимость России!

ЭТ ДЕЛО НАДО ОБМЫТЬ ...И АКТИВИСТА ПРИГЛАСИТЬ ... :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-10 #11 R 19.08.2017 00:01
Доставайте из шкафа красные флаги с серпом и молотом
Цитировать
 
 
+11 #10 В письке 18.08.2017 13:32
Цитирую Активист:
Почему флаг имеет три цвета и что они означают поясню:
Белый - благородство, долг, цвет чистоты.!
Синий - верность и целомудрие, цвет любви.!
Красный - мужество и великодушие, цвет силы!

Ты свой ник с ошибкой написал. Правильно надо написать: Педераст. Будь внимательней следующий раз.
А цвета расиянского флага так объясняются:
водка белая
небо синее
морда красная
Все просто
Цитировать
 
 
+13 #9 В письке 18.08.2017 13:29
Цитирую В жопе:
Свои драные трусы могу предложить вместо триколора! Живу на чесную зарплату 9500. Чесно работаю Всё чесно, и мои трусы на флагштоке, тоже будет честно!

Молодец что честно работаешь.
Правильно делаешь что драные трусы предложил. Ещё предложи свои драные носки. Желательно нестиранные, будет здоровою
Горжусь раисей!!!
Цитировать
 
 
-34 #8 Хмырь 18.08.2017 13:23
УК РФ, Статья 329. Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации

Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации -
наказывается ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
к сведению некоторых словоохотчивых горожан.
Цитировать
 
 
-11 #7 Активист 18.08.2017 12:27
Почему флаг имеет три цвета и что они означают поясню:
Белый - благородство, долг, цвет чистоты.!
Синий - верность и целомудрие, цвет любви.!
Красный - мужество и великодушие, цвет силы!
Цитировать
 
 
-14 #6 Лена 18.08.2017 12:21
Прекрасный праздник! Флаг - символизирует мощь и непобедимость России!
Цитировать
 
 
+15 #5 В жопе 18.08.2017 09:12
Свои драные трусы могу предложить вместо триколора! Живу на чесную зарплату 9500. Чесно работаю Всё чесно, и мои трусы на флагштоке, тоже будет честно!
Цитировать
 
 
-14 #4 ВИКТОР 18.08.2017 05:07
С НАМИ БОГИ - НАШЕ ЗНАМЯ !!!
Цитировать
 
 
+18 #3 Засратая росия 17.08.2017 23:29
Гордиться нечем. Большая часть горожан и россиян стоят на пороге нищеты.
Цитировать
 
 
+20 #2 Хуй Евпидохия 17.08.2017 21:07
Лучше бы активисты рассказали, как на честную -хуёвую зарплату - 12 тыс. с детьми и коммунальными платежами прожить ? .
Россия хуй ложила на бюджетников, зарплаты ни хуя не поднимают, выживайте как хотите.
Каким нахуй триколором гордиться, в пизду его, когда концы с концами хуй сведёшь от таких зарплат к ебеням собачим!
Цитировать
 
 
+20 #1 Гоголь Н.В. 17.08.2017 14:41
Нахуй нужен этот триколор, когда зарплата 9.800 в пизду!
Цитировать