Главная Новости Политика Депутат Госдумы Алексей Изотов выступил в парламенте

Депутат Госдумы Алексей Изотов выступил в парламенте

Депутат Госдумы Алексей Изотов в начале октября с докладом выступил в парламенте страны.

Бывший мэр Стерлитамака на своей странице в соцсети выложил видео, а также прокомментировал свое выступление:

"Мое выступление было посвящено изменению организационно-правовой формы «РОСИНКАС».

В настоящее время Объединение «РОСИНКАС» является юридическим лицом, входящим в структуру Центрального Банка Российской Федерации, обеспечивая его деятельность в части организации наличного денежного обращения. Однако организационно-правовая форма Объединения «РОСИНКАС» не относится к какой-либо из предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации организационно-правовых форм юридических лиц.

Законопроектом предусматривается преобразование Объединения «РОСИНКАС» в акционерное общество «Российское объединение инкассации» с долей участия Банка России в его уставном капитале в размере 100 процентов и устанавливается срок проведения такой реорганизации - до 1 января 2018 года.

Преобразование Объединения «РОСИНКАС» в акционерное общество необходимо в целях обеспечения управления его деятельностью Банком России в рамках корпоративных процедур, предусмотренных законодательством об акционерных обществах.

Видео:

 

 





Обновлено ( 12.10.2017 23:01 )  

Комментарии   

 
-1 #37 Татьяна 20.10.2017 09:24
Лицо попроще и жизнь удалася. Отличный парень Изотов Лёха. Приличностелец насколько можно, нести херню совсем не сложно.
Цитировать
 
 
+3 #36 Добрый 15.10.2017 23:07
Цитирую Марфа:
Цитирую Честный:
Мне одному кажется, что лешка с порошенко рылом похожи?да и идеи у них одинаково дебильные....как можно взять в Госдуму человека, который в городе то маленьком не смог порядок навести?!мне временами кажется, что уровень интеллекта у лешки как у губки, отсутствует совсем....

Деньги решают...

Ну растащить бюджет будучи мэром получилось, видимо парочка нужных извилин всё таки есть
Цитировать
 
 
+1 #35 Олег 15.10.2017 23:04
Цитирую Акакий:
Цитирую Я:
Как же стыдно когда вот это выступающее создание из твоего родного города...браво лешка ты поднял тему на одну из важнейших проблем в нашей стране...

Гнать жулика и обманщика с Госдумы!!!!

Да стыдно, что вообще такие гнилые и бессовестные люди в России живут и у власти ещё находятся, позорище....
Цитировать
 
 
0 #34 баба Шура 15.10.2017 14:11
Цитирую наталья:
Цитирую баба Шура:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Шура:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую Скломная Фоня:
Про молочные кухни Стерлитамака рассказал бы с высоких трибун!

если всё так плохо то зачем рожала то...а..для чего а... помни ,твой ребёнок это уже твои заботы.по содержанию и воспитанию и ответственность несёшь только ты как родитель..и нехер искать крайних...а то за молочку схватились...иди купи на свои деньги

уважаемые женщины и мужчины предохраняйтесь хоть иногда...сексапильные вы наши :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ...если не можете самостоятельно содержать своих детей...задолбали уже со своей молочной кухней
А тебе и предохранятся не надо,все ровно ты бесплодная,поэтому и злая на всех у кого дети есть.А раз деньги выделяются на молочку,они должны доходить до адресата,неужели даже этого тебе не понятно.Но конечно же ты невиноватая-тебе просто в детстве не хватило молока :lol: :lol: :lol:

ау бабка шура ты хоть помнишь,от кого родила., вот он и пусть выделяет тебе деньги на молочную кухню,сексапильная ты наша секс-бабка :lol: :lol: :lol: :lol:

Ой,вашей глупости,нет предела.вы даже не можете понять,что на молочку деньги выделяются с Федерального бюджета,а от кого родила он совсем не причем :lol: :lol: :lol: Но вы не виноваты что такие глупые.вам просто в детстве не хватило молока,как и вашему сыну.

да..ты ещё тупее чем я думала..попробую объяснить на простом языке...тот кто тебе заделал это чудо имеет прямую связь ,вот ему и предъявляй свои права не хочет по хорошему так в судебном порядке,из за таких как ты весь уже Федеральный бюджет растащили со своей молочкой.. :lol: :lol: а Лёшу оставь в покое.. :lol: :lol: :lol: всё таки депутат..

Я то понимаю,что Лешка диспутат :zzz :zzz :zzz А ты не как не можешь понять,что соц.программы финансируют в полном обьеме.поэтому молока должна быть,а не оседать деньги у кого то в карманах.Кормить должны детей этой молочкой всех,не зависимо кто их сделал или усыновил... :P :P :P
Цитировать
 
 
0 #33 наталья 15.10.2017 00:05
Цитирую баба Шура:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Шура:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую Скломная Фоня:
Про молочные кухни Стерлитамака рассказал бы с высоких трибун!

если всё так плохо то зачем рожала то...а..для чего а... помни ,твой ребёнок это уже твои заботы.по содержанию и воспитанию и ответственность несёшь только ты как родитель..и нехер искать крайних...а то за молочку схватились...иди купи на свои деньги

уважаемые женщины и мужчины предохраняйтесь хоть иногда...сексапильные вы наши :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ...если не можете самостоятельно содержать своих детей...задолбали уже со своей молочной кухней
А тебе и предохранятся не надо,все ровно ты бесплодная,поэтому и злая на всех у кого дети есть.А раз деньги выделяются на молочку,они должны доходить до адресата,неужели даже этого тебе не понятно.Но конечно же ты невиноватая-тебе просто в детстве не хватило молока :lol: :lol: :lol:

ау бабка шура ты хоть помнишь,от кого родила., вот он и пусть выделяет тебе деньги на молочную кухню,сексапильная ты наша секс-бабка :lol: :lol: :lol: :lol:

Ой,вашей глупости,нет предела.вы даже не можете понять,что на молочку деньги выделяются с Федерального бюджета,а от кого родила он совсем не причем :lol: :lol: :lol: Но вы не виноваты что такие глупые.вам просто в детстве не хватило молока,как и вашему сыну.

да..ты ещё тупее чем я думала..попробую объяснить на простом языке...тот кто тебе заделал это чудо имеет прямую связь ,вот ему и предъявляй свои права не хочет по хорошему так в судебном порядке,из за таких как ты весь уже Федеральный бюджет растащили со своей молочкой.. :lol: :lol: а Лёшу оставь в покое.. :lol: :lol: :lol: всё таки депутат..
Цитировать
 
 
+3 #32 Марфа 14.10.2017 23:35
Цитирую Честный:
Мне одному кажется, что лешка с порошенко рылом похожи?да и идеи у них одинаково дебильные....как можно взять в Госдуму человека, который в городе то маленьком не смог порядок навести?!мне временами кажется, что уровень интеллекта у лешки как у губки, отсутствует совсем....

Деньги решают...
Цитировать
 
 
+4 #31 Акакий 14.10.2017 23:34
Цитирую Я:
Как же стыдно когда вот это выступающее создание из твоего родного города...браво лешка ты поднял тему на одну из важнейших проблем в нашей стране...

Гнать жулика и обманщика с Госдумы!!!!
Цитировать
 
 
0 #30 Лёха- 14.10.2017 21:43
-открой молочку в стерлике!
Цитировать
 
 
+2 #29 Лёх - 14.10.2017 21:35
накорми детей стерлика
Цитировать
 
 
-1 #28 Зрелая Женщина 14.10.2017 21:04
Цитирую наталья:
Цитирую баба Шура:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую Скломная Фоня:
Про молочные кухни Стерлитамака рассказал бы с высоких трибун!

если всё так плохо то зачем рожала то...а..для чего а... помни ,твой ребёнок это уже твои заботы.по содержанию и воспитанию и ответственность несёшь только ты как родитель..и нехер искать крайних...а то за молочку схватились...иди купи на свои деньги

уважаемые женщины и мужчины предохраняйтесь хоть иногда...сексапильные вы наши :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ...если не можете самостоятельно содержать своих детей...задолбали уже со своей молочной кухней
А тебе и предохранятся не надо,все ровно ты бесплодная,поэтому и злая на всех у кого дети есть.А раз деньги выделяются на молочку,они должны доходить до адресата,неужели даже этого тебе не понятно.Но конечно же ты невиноватая-тебе просто в детстве не хватило молока :lol: :lol: :lol:

пошла отсюда карга страя. своих воспитывай а не по молчным кухням шастай..это ты бесплодная,а у меня есть сын 21 год ,контрактник в армии

Уведу сына на раз, два! Грудью, попой покручу, мило поулыбаюсь и всё - он мой! На таких красоток как я парни как пчёлы на мёд липнут..!!! Пойду красоту наводить! Иду соблазнять сына!
Цитировать
 
 
+1 #27 баба Шура 14.10.2017 20:13
Цитирую наталья:
Цитирую баба Шура:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую Скломная Фоня:
Про молочные кухни Стерлитамака рассказал бы с высоких трибун!

если всё так плохо то зачем рожала то...а..для чего а... помни ,твой ребёнок это уже твои заботы.по содержанию и воспитанию и ответственность несёшь только ты как родитель..и нехер искать крайних...а то за молочку схватились...иди купи на свои деньги

уважаемые женщины и мужчины предохраняйтесь хоть иногда...сексапильные вы наши :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ...если не можете самостоятельно содержать своих детей...задолбали уже со своей молочной кухней
А тебе и предохранятся не надо,все ровно ты бесплодная,поэтому и злая на всех у кого дети есть.А раз деньги выделяются на молочку,они должны доходить до адресата,неужели даже этого тебе не понятно.Но конечно же ты невиноватая-тебе просто в детстве не хватило молока :lol: :lol: :lol:

ау бабка шура ты хоть помнишь,от кого родила., вот он и пусть выделяет тебе деньги на молочную кухню,сексапильная ты наша секс-бабка :lol: :lol: :lol: :lol:

Ой,вашей глупости,нет предела.вы даже не можете понять,что на молочку деньги выделяются с Федерального бюджета,а от кого родила он совсем не причем :lol: :lol: :lol: Но вы не виноваты что такие глупые.вам просто в детстве не хватило молока,как и вашему сыну.
Цитировать
 
 
+1 #26 баба Шура 14.10.2017 20:07
Цитирую наталья:
Цитирую баба Шура:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую Скломная Фоня:
Про молочные кухни Стерлитамака рассказал бы с высоких трибун!

если всё так плохо то зачем рожала то...а..для чего а... помни ,твой ребёнок это уже твои заботы.по содержанию и воспитанию и ответственность несёшь только ты как родитель..и нехер искать крайних...а то за молочку схватились...иди купи на свои деньги

уважаемые женщины и мужчины предохраняйтесь хоть иногда...сексапильные вы наши :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ...если не можете самостоятельно содержать своих детей...задолбали уже со своей молочной кухней
А тебе и предохранятся не надо,все ровно ты бесплодная,поэтому и злая на всех у кого дети есть.А раз деньги выделяются на молочку,они должны доходить до адресата,неужели даже этого тебе не понятно.Но конечно же ты невиноватая-тебе просто в детстве не хватило молока :lol: :lol: :lol:

пошла отсюда карга страя. своих воспитывай а не по молчным кухням шастай..это ты бесплодная,а у меня есть сын 21 год ,контрактник в армии
Ох,это опасная профессия у сына,кобы что не вышло.возможно ему тоже не хватило молочки,пото му что вы не умеете отстаивать свои права.
Цитировать
 
 
-5 #25 наталья 14.10.2017 15:23
Цитирую баба Шура:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую Скломная Фоня:
Про молочные кухни Стерлитамака рассказал бы с высоких трибун!

если всё так плохо то зачем рожала то...а..для чего а... помни ,твой ребёнок это уже твои заботы.по содержанию и воспитанию и ответственность несёшь только ты как родитель..и нехер искать крайних...а то за молочку схватились...иди купи на свои деньги

уважаемые женщины и мужчины предохраняйтесь хоть иногда...сексапильные вы наши :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ...если не можете самостоятельно содержать своих детей...задолбали уже со своей молочной кухней
А тебе и предохранятся не надо,все ровно ты бесплодная,поэтому и злая на всех у кого дети есть.А раз деньги выделяются на молочку,они должны доходить до адресата,неужели даже этого тебе не понятно.Но конечно же ты невиноватая-тебе просто в детстве не хватило молока :lol: :lol: :lol:

ау бабка шура ты хоть помнишь,от кого родила., вот он и пусть выделяет тебе деньги на молочную кухню,сексапильная ты наша секс-бабка :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-4 #24 наталья 14.10.2017 15:03
Цитирую баба Шура:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую Скломная Фоня:
Про молочные кухни Стерлитамака рассказал бы с высоких трибун!

если всё так плохо то зачем рожала то...а..для чего а... помни ,твой ребёнок это уже твои заботы.по содержанию и воспитанию и ответственность несёшь только ты как родитель..и нехер искать крайних...а то за молочку схватились...иди купи на свои деньги

уважаемые женщины и мужчины предохраняйтесь хоть иногда...сексапильные вы наши :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ...если не можете самостоятельно содержать своих детей...задолбали уже со своей молочной кухней
А тебе и предохранятся не надо,все ровно ты бесплодная,поэтому и злая на всех у кого дети есть.А раз деньги выделяются на молочку,они должны доходить до адресата,неужели даже этого тебе не понятно.Но конечно же ты невиноватая-тебе просто в детстве не хватило молока :lol: :lol: :lol:

пошла отсюда карга страя. своих воспитывай а не по молчным кухням шастай..это ты бесплодная,а у меня есть сын 21 год ,контрактник в армии
Цитировать
 
 
+2 #23 баба Шура 14.10.2017 14:56
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую Скломная Фоня:
Про молочные кухни Стерлитамака рассказал бы с высоких трибун!

если всё так плохо то зачем рожала то...а..для чего а... помни ,твой ребёнок это уже твои заботы.по содержанию и воспитанию и ответственность несёшь только ты как родитель..и нехер искать крайних...а то за молочку схватились...иди купи на свои деньги

уважаемые женщины и мужчины предохраняйтесь хоть иногда...сексапильные вы наши :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ...если не можете самостоятельно содержать своих детей...задолбали уже со своей молочной кухней
А тебе и предохранятся не надо,все ровно ты бесплодная,поэтому и злая на всех у кого дети есть.А раз деньги выделяются на молочку,они должны доходить до адресата,неужели даже этого тебе не понятно.Но конечно же ты невиноватая-тебе просто в детстве не хватило молока :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+2 #22 баба Шура 14.10.2017 14:50
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую Скломная Фоня:
Про молочные кухни Стерлитамака рассказал бы с высоких трибун!

если всё так плохо то зачем рожала то...а..для чего а... помни ,твой ребёнок это уже твои заботы.по содержанию и воспитанию и ответственность несёшь только ты как родитель..и нехер искать крайних...а то за молочку схватились...иди купи на свои деньги

уважаемые женщины и мужчины предохраняйтесь хоть иногда...сексапильные вы наши :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ...если не можете самостоятельно содержать своих детей...задолбали уже со своей молочной кухней
Дорогая тебе в детстве не хватило молочьки,поэтому же ты такая бестолковая выросла,мы просто не хотим,чтоб у нас в городе было много бестолковых детей как ты.Поэтому молочка нужна для детей.как в других городах.Но ты не обежайся,ты не виновата,что так тебе не повезло,пусть хотя бы другим повезет.
Цитировать
 
 
-2 #21 наталья 14.10.2017 11:03
Цитирую наталья:
Цитирую Скломная Фоня:
Про молочные кухни Стерлитамака рассказал бы с высоких трибун!

если всё так плохо то зачем рожала то...а..для чего а... помни ,твой ребёнок это уже твои заботы.по содержанию и воспитанию и ответственность несёшь только ты как родитель..и нехер искать крайних...а то за молочку схватились...иди купи на свои деньги

уважаемые женщины и мужчины предохраняйтесь хоть иногда...сексапильные вы наши :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ...если не можете самостоятельно содержать своих детей...задолбали уже со своей молочной кухней
Цитировать
 
 
-3 #20 наталья 14.10.2017 10:56
Цитирую Скломная Фоня:
Про молочные кухни Стерлитамака рассказал бы с высоких трибун!

если всё так плохо то зачем рожала то...а..для чего а... помни ,твой ребёнок это уже твои заботы.по содержанию и воспитанию и ответственность несёшь только ты как родитель..и нехер искать крайних...а то за молочку схватились...иди купи на свои деньги
Цитировать
 
 
+3 #19 Честный 14.10.2017 09:51
Мне одному кажется, что лешка с порошенко рылом похожи?да и идеи у них одинаково дебильные....как можно взять в Госдуму человека, который в городе то маленьком не смог порядок навести?!мне временами кажется, что уровень интеллекта у лешки как у губки, отсутствует совсем....
Цитировать
 
 
+2 #18 ещё 73987 детей. 14.10.2017 07:34
А нам обещал сварить манную кашу!
Цитировать
 
 
+2 #17 девочка Юля 14.10.2017 07:23
Он мне общал подарить - мыльный пузырь! :-x
Цитировать
 
 
+3 #16 мальчик Петя 14.10.2017 00:04
А мне дядя Лёша обещал подарить дырку от бублика огромную преогромную! Он сказал, что на всех хватит.
Цитировать
 
 
-1 #15 девочка Оля 13.10.2017 23:57
А мне дядя Лёша подарит лошадку и велосипед с шариком ?
Цитировать
 
 
0 #14 Зрелая Женщина 13.10.2017 18:12
Цитирую наталья:
Цитирую Зрелая Женщина:
Цитирую наталья:
с ДОБРЫМ УТРОМ ,СТЕРЛИТАМАКОВЦЫ,ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ :-) :-) :-) :-) БОЛЬШЕ УЛЫБОК ,СМЕХА

Очень с добрым утром, сладенькие мои! Всем сладенького хорошенького денька! Смейтесь господа, серъёзное лицо ещё не является признаком ума! Как же я вас всех люблю сладенькие мои.

И ТЕБЕ ДОБРОГО УТРО МАЛОЛЕТНЯЯ ,ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА :lol: :lol: :lol: ЗАВИСТЬ ЭТО ПЛОХОЙ ПРИЗНАК..НУ,УЛЫБНИСЬ ,ХОТЬ РАЗ..ВОТ ТАК :-) :-) :-)

Знаешь кто теперь самая красивая???? Теперь- Я!!!!
Цитировать
 
 
+1 #13 Скломная Фоня 13.10.2017 17:49
Цитирую Зинфира:
Неужели это был наказ избирателей?

Конечно избирателей, а кого же ещё! Избирателей ведь не интересует рост зарплат, проблемы молочной кухни и другие жизненные проблемы.
Избирателей интересует - есть ли жизнь на марсе!!!! :-* и другая хрень.
Цитировать
 
 
+2 #12 Зинфира 13.10.2017 17:17
Неужели это был наказ избирателей?
Цитировать
 
 
+5 #11 баба Шура 13.10.2017 15:13
Цитирую Скломная Фоня:
Про молочные кухни Стерлитамака рассказал бы с высоких трибун!

Действительно,такого наплевательского отношения к детям нет не в одном городе.в Уфе до сих пор всю молочку дают(молоко,кефир,творог,каши, смеси) и всем,не зависимо от дохода.А у нас куда эти деньги уходят? Деньги то с федерального бюджета выделяют,как говорит В.в.Путин,соцпрограммы финансируется в полном обьеме. 8) 8) 8)
Цитировать
 
 
+4 #10 Скломная Фоня 13.10.2017 14:58
Про молочные кухни Стерлитамака рассказал бы с высоких трибун!
Цитировать
 
 
+2 #9 Житель 13.10.2017 14:35
Фуфло толкает
Цитировать
 
 
+1 #8 Зрелая Женщина 13.10.2017 11:24
Цитирую наталья:
Цитирую Зрелая Женщина:
Цитирую наталья:
Цитирую Зрелая Женщина:
Цитирую наталья:
с ДОБРЫМ УТРОМ ,СТЕРЛИТАМАКОВЦЫ,ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ :-) :-) :-) :-) БОЛЬШЕ УЛЫБОК ,СМЕХА

Очень с добрым утром, сладенькие мои! Всем сладенького хорошенького денька! Смейтесь господа, серъёзное лицо ещё не является признаком ума! Как же я вас всех люблю сладенькие мои.

И ТЕБЕ ДОБРОГО УТРО МАЛОЛЕТНЯЯ ,ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА :lol: :lol: :lol: ЗАВИСТЬ ЭТО ПЛОХОЙ ПРИЗНАК..НУ,УЛЫБНИСЬ ,ХОТЬ РАЗ..ВОТ ТАК :-) :-) :-)

Незавидуй мне тётенька, что у меня грудь большая и ноги от ушей. Да мужики от меня сами штабелями укладываются. А какая у меня ПОПА- есть за что подержаться настоящему мужику. Я такая вся суперская! 8)

ясно всё с тобой действительно малолетка....родители займитесь своими детьми ;-) ;-)

Я не мололетка я уже фзлолая и не сказу про мой возласт
Цитировать
 
 
-1 #7 наталья 13.10.2017 11:18
Цитирую Зрелая Женщина:
Цитирую наталья:
Цитирую Зрелая Женщина:
Цитирую наталья:
с ДОБРЫМ УТРОМ ,СТЕРЛИТАМАКОВЦЫ,ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ :-) :-) :-) :-) БОЛЬШЕ УЛЫБОК ,СМЕХА

Очень с добрым утром, сладенькие мои! Всем сладенького хорошенького денька! Смейтесь господа, серъёзное лицо ещё не является признаком ума! Как же я вас всех люблю сладенькие мои.

И ТЕБЕ ДОБРОГО УТРО МАЛОЛЕТНЯЯ ,ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА :lol: :lol: :lol: ЗАВИСТЬ ЭТО ПЛОХОЙ ПРИЗНАК..НУ,УЛЫБНИСЬ ,ХОТЬ РАЗ..ВОТ ТАК :-) :-) :-)

Незавидуй мне тётенька, что у меня грудь большая и ноги от ушей. Да мужики от меня сами штабелями укладываются. А какая у меня ПОПА- есть за что подержаться настоящему мужику. Я такая вся суперская! 8)

ясно всё с тобой действительно малолетка....родители займитесь своими детьми ;-) ;-)
Цитировать
 
 
0 #6 Зрелая Женщина 13.10.2017 10:47
Цитирую наталья:
Цитирую Зрелая Женщина:
Цитирую наталья:
с ДОБРЫМ УТРОМ ,СТЕРЛИТАМАКОВЦЫ,ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ :-) :-) :-) :-) БОЛЬШЕ УЛЫБОК ,СМЕХА

Очень с добрым утром, сладенькие мои! Всем сладенького хорошенького денька! Смейтесь господа, серъёзное лицо ещё не является признаком ума! Как же я вас всех люблю сладенькие мои.

И ТЕБЕ ДОБРОГО УТРО МАЛОЛЕТНЯЯ ,ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА :lol: :lol: :lol: ЗАВИСТЬ ЭТО ПЛОХОЙ ПРИЗНАК..НУ,УЛЫБНИСЬ ,ХОТЬ РАЗ..ВОТ ТАК :-) :-) :-)

Незавидуй мне тётенька, что у меня грудь большая и ноги от ушей. Да мужики от меня сами штабелями укладываются. А какая у меня ПОПА- есть за что подержаться настоящему мужику. Я такая вся суперская! 8)
Цитировать
 
 
-2 #5 наталья 13.10.2017 10:11
Цитирую Зрелая Женщина:
Цитирую наталья:
с ДОБРЫМ УТРОМ ,СТЕРЛИТАМАКОВЦЫ,ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ :-) :-) :-) :-) БОЛЬШЕ УЛЫБОК ,СМЕХА

Очень с добрым утром, сладенькие мои! Всем сладенького хорошенького денька! Смейтесь господа, серъёзное лицо ещё не является признаком ума! Как же я вас всех люблю сладенькие мои.

И ТЕБЕ ДОБРОГО УТРО МАЛОЛЕТНЯЯ ,ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА :lol: :lol: :lol: ЗАВИСТЬ ЭТО ПЛОХОЙ ПРИЗНАК..НУ,УЛЫБНИСЬ ,ХОТЬ РАЗ..ВОТ ТАК :-) :-) :-)
Цитировать
 
 
+5 #4 Зрелая Женщина 13.10.2017 09:21
Цитирую наталья:
с ДОБРЫМ УТРОМ ,СТЕРЛИТАМАКОВЦЫ,ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ :-) :-) :-) :-) БОЛЬШЕ УЛЫБОК ,СМЕХА

Очень с добрым утром, сладенькие мои! Всем сладенького хорошенького денька! Смейтесь господа, серъёзное лицо ещё не является признаком ума! Как же я вас всех люблю сладенькие мои.
Цитировать
 
 
-1 #3 наталья 13.10.2017 08:58
с ДОБРЫМ УТРОМ ,СТЕРЛИТАМАКОВЦЫ,ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ :-) :-) :-) :-) БОЛЬШЕ УЛЫБОК ,СМЕХА
Цитировать
 
 
+7 #2 человек 13.10.2017 08:56
Цитирую Я:
Как же стыдно когда вот это выступающее создание из твоего родного города...браво лешка ты поднял тему на одну из важнейших проблем в нашей стране...

не только в стране но и в нашем городе.У нас же в городе всё тип топ.
Цитировать
 
 
+20 #1 Я 12.10.2017 23:20
Как же стыдно когда вот это выступающее создание из твоего родного города...браво лешка ты поднял тему на одну из важнейших проблем в нашей стране...
Цитировать