Главная Новости Политика В Стерлитамаке пройдет автопробег в поддержку Владимира Путина

В Стерлитамаке пройдет автопробег в поддержку Владимира Путина

В Стерлитамаке активисты НОД (Национально-освободительное решение) 4 ноября, в День народного единства, приглашают горожан принять участие в автопробеге "в поддержку политики Национального лидера Путина 2018".

"Мы вплотную приближаемся к решающим событиям в жизни страны - выборам президента России 18 марта 2018 года. Мы поддерживаем борьбу Владимира Владимировича Путина по защите и восстановлению суверенитета нашего Отечества и просим Его выдвинуть свою кандидатуру на этих выборах. Чтобы наш Национальный лидер мог уверенно двигаться дальше, необходимо иметь за плечами безусловную поддержку народа России. Когда Глава государства только планировал битву за возврат полного суверенитета России, им были произведены множество "закладок", необходимых для осуществления Победы. Одна из них - "День народного единства".

4 ноября 1612 года ополченцы Национально-Освободительного Движения Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, после чего польско-литовские оккупанты подписали капитуляцию. Несмотря на предательство бояр, и, казалось бы, полностью рухнувшее государство, многонациональный русский народ смог самоорганизоваться и победить. Этот праздник - один из ключей к сознанию Русского народа, помогающих ему осознать суть реально нависшей над Россией опасности - оккупации. Именно поэтому Владимир Владимирович и ввёл праздник. Именно поэтому традиционно в этот день НОД празднует свой «день рождения». Именно поэтому 4 ноября граждане по всей России выходят на борьбу за независимость Отечества! А в этом году 4 ноября системе штабов НОД исполняется 5 лет.

4 ноября 2017 года состоится акция в поддержку политики Владимира Путина! Как настоящий лидер Национально-Освободительного Движения, В. В. Путин последовательно отстаивает суверенитет и независимость России на внутренней и внешней арене.

Мы вступили в решающую битву за свободу нашего Отечества. Вперед, к победе идей суверенитета на предстоящих президентских выборах и дальше, к его полному восстановлению! Будем достойны наших великих предков!", - говорится в сообщении НОД Стерлитамак.

Автопробег стартует в 12-00 возле гостиницы "Ашкдадар".





Обновлено ( 01.11.2017 08:55 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер