Главная Новости Политика В Стерлитамаке активисты НОД провели автопробег в поддержку Владимира Путина

В Стерлитамаке активисты НОД провели автопробег в поддержку Владимира Путина

В День народного единства в Стерлитамаке прошел автопробег в поддержку Президента страны Владимира Путина, организованный активистами НОД (Национально-освободительное движение).

"Поздравляем всех граждан Большой России с Днем Народного единства. В этот день штаб НОД Стерлитамак провел акцию в городе в виде автопробега. Акция в поддержку курса Национального лидера В. В. Путина на восстановление суверенитета нашего Отечества в границах 1945-1991 гг. Мы просим Его выдвинуть свою кандидатуру на этих выборах.

Чтобы наш Национальный лидер мог уверенно двигаться дальше, необходимо иметь за плечами безусловную поддержку народа России. Проводились дискуссии с горожанами, многие активно интересовались целью нашего мероприятия и выражали свою поддержку и полное одобрение курсу на конституционную реформу через референдум (отмена статей 15.4 и 13.2 конституции РФ). Мы вступили в решающую битву за свободу нашего Отечества. Вперед, к победе идей суверенитета на предстоящих президентских выборах и дальше, к его полному восстановлению! Дорогие друзья, ваша поддержка нужна, тем более когда активизировалась так называемая "оппозиция власти". Но мы знаем слишком часто в национальной истории вместо оппозиции власти Мы сталкиваемся с оппозицией самой России. И мы знаем чем это заканчивалось: сносом самого государства, как такового. Не быть этому! Будем достойны наших великих предков! Восстановим Суверенитет Отечества! За Отечество, к Нашей Победе, до конца!", - говорится в сообщении НОД Стерлитамак.

 





Обновлено ( 04.11.2017 21:15 )  

Комментарии   

 
-3 #53 А 07.11.2017 16:56
Цитирую Дудкин:
Цитирую А:
Отмены ст.132 КРФ не возможна в принципе, активисты то должны это понимать, чего как клоуны, на лозунги по реальнее мозгов не хватает?Или все остальное их устраивает?
И очень печально видеть посты горожан о выборе Ельцин или Путин, при других руководителях не жили выходит??И прекращайте смотреть телек, а то как зомби некоторые, все слова с 1 канала!!!

Правильно! Не надо смотреть 1 канал, и другие каналы! Там никогда объективной информацией со зрителем не поделятся.
Надо смотреть Ю-ТУБ в интернете- там вся правда! Но на всякий случай при себе держите вилку для снятия лапши с ушей!

Зачем Ютуб? Вы из крайности в крайность, есть независимые СМИ даже у нас в регионе!!!
Цитировать
 
 
-5 #52 1One 07.11.2017 12:55
Цитирую ПАВЛОН:
НЕТ СМЫСЛА ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУТИНА

Голосуй за Бузову
Цитировать
 
 
-1 #51 1One 07.11.2017 12:45
В какой Конституции ст 154?
Цитировать
 
 
-1 #50 Коммунист Паша 07.11.2017 11:39
Я Путина очень уважаю, он талантливый политик. Надо что бы такие как Путин были в каждом регионе России. Что бы губернаторы и мэры городов были такие как Путин! И тогда бардак в стране быстро прекратился бы.
Путина на всех нехватает! А жаль.! У нас первый президент, который знает два языка - немецкий и английский. Политический гений нашей страны! Сумел поднять с колен такую громаду как Россия!
Политических демагогов у нас всегда хватало, а кто реально делает - тех единицы.
У меня создаётся впечатление, что нодовцы своими агитациями и митингами только дискридитируют нашего президента в глазах общественности!
В автопробеге не участвовал, потому что не смог накопить на автомобиль со своей зарплаты и пенсии!
Могу принять участие пешком, на велосипеде или на лыжах! Всё будет зависеть от погоды!
Я коммунист и этим всё сказано!
Цитировать
 
 
+2 #49 Дудкин 07.11.2017 10:42
Цитирую А:
Отмены ст.132 КРФ не возможна в принципе, активисты то должны это понимать, чего как клоуны, на лозунги по реальнее мозгов не хватает?Или все остальное их устраивает?
И очень печально видеть посты горожан о выборе Ельцин или Путин, при других руководителях не жили выходит??И прекращайте смотреть телек, а то как зомби некоторые, все слова с 1 канала!!!

Правильно! Не надо смотреть 1 канал, и другие каналы! Там никогда объективной информацией со зрителем не поделятся.
Надо смотреть Ю-ТУБ в интернете- там вся правда! Но на всякий случай при себе держите вилку для снятия лапши с ушей!
Цитировать
 
 
+5 #48 А 07.11.2017 10:10
Отмены ст.132 КРФ не возможна в принципе, активисты то должны это понимать, чего как клоуны, на лозунги по реальнее мозгов не хватает?Или все остальное их устраивает?
И очень печально видеть посты горожан о выборе Ельцин или Путин, при других руководителях не жили выходит??И прекращайте смотреть телек, а то как зомби некоторые, все слова с 1 канала!!!
Цитировать
 
 
+5 #47 Горожан 06.11.2017 23:27
Уже одел противогаз, команда газы была
Цитировать
 
 
-7 #46 zero 06.11.2017 17:01
говорят что у аллы гербер нашли рак мозга и она лечиться в уфимском онкоцентре, пожелаем ей сдохнуть быстрей
Цитировать
 
 
-8 #45 наталья 06.11.2017 16:36
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Цитирую Сигаретаментол:
Цитирую Алиса:
Я учусь в Горном Университете в Санкт Петербурге бесплатно, получаю стипендию 8000 и мне помогают родители! Спасибо Путин за все! Я небуду за него голосовать.

А почему родителям спасибо не сказала???

Цитирую наталья:
Цитирую Света:
Господи, откуда только повылазили все эти натальи, хз и прочее дерьмо? Неужели в дурдоме день открытых дверей?

да...странно выглядит бабка света с лицом взрослой тёти, но в растянутой ,детской одёжке :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: это всё вес и рост

опять дерьмом воняет от этой наташки давашки сучки грязной.

прокомментировала бабка света. :lol: :lol: :lol: ..мужики ,ну обратите кто нибудь на неё внимания..уделите ей хоть минутку..совсем озверела старуха без мужского внимания :lol:одичала :lol: :lol:

фу как воняет дерьмом дышать нечем ,быстрей одевайте про тивогазы наталка ковырялка появилась.

ладно пенсия пиши мимо..теа опять никто не хочет :lol: :lol: :lol: :lol: пока5
Цитировать
 
 
+2 #44 gron 06.11.2017 15:40
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Цитирую Сигаретаментол:
Цитирую Алиса:
Я учусь в Горном Университете в Санкт Петербурге бесплатно, получаю стипендию 8000 и мне помогают родители! Спасибо Путин за все! Я небуду за него голосовать.

А почему родителям спасибо не сказала???

Цитирую наталья:
Цитирую Света:
Господи, откуда только повылазили все эти натальи, хз и прочее дерьмо? Неужели в дурдоме день открытых дверей?

да...странно выглядит бабка света с лицом взрослой тёти, но в растянутой ,детской одёжке :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: это всё вес и рост

опять дерьмом воняет от этой наташки давашки сучки грязной.

прокомментировала бабка света. :lol: :lol: :lol: ..мужики ,ну обратите кто нибудь на неё внимания..уделите ей хоть минутку..совсем озверела старуха без мужского внимания :lol:одичала :lol: :lol:

фу как воняет дерьмом дышать нечем ,быстрей одевайте про тивогазы наталка ковырялка появилась.
Цитировать
 
 
-3 #43 наталья 06.11.2017 14:03
Цитирую gron:
Цитирую Сигаретаментол:
Цитирую Алиса:
Я учусь в Горном Университете в Санкт Петербурге бесплатно, получаю стипендию 8000 и мне помогают родители! Спасибо Путин за все! Я небуду за него голосовать.

А почему родителям спасибо не сказала???

Цитирую наталья:
Цитирую Света:
Господи, откуда только повылазили все эти натальи, хз и прочее дерьмо? Неужели в дурдоме день открытых дверей?

да...странно выглядит бабка света с лицом взрослой тёти, но в растянутой ,детской одёжке :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: это всё вес и рост

опять дерьмом воняет от этой наташки давашки сучки грязной.

прокомментировала бабка света. :lol: :lol: :lol: ..мужики ,ну обратите кто нибудь на неё внимания..уделите ей хоть минутку..совсем озверела старуха без мужского внимания :lol:одичала :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-4 #42 наталья 06.11.2017 09:24
Цитирую наталья:
Цитирую Света:
Господи, откуда только повылазили все эти натальи, хз и прочее дерьмо? Неужели в дурдоме день открытых дверей?

да...странно выглядит бабка света с лицом взрослой тёти, но в растянутой ,детской одёжке :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: это всё вес и рост

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+4 #41 gron 06.11.2017 09:20
Цитирую Сигаретаментол:
Цитирую Алиса:
Я учусь в Горном Университете в Санкт Петербурге бесплатно, получаю стипендию 8000 и мне помогают родители! Спасибо Путин за все! Я небуду за него голосовать.

А почему родителям спасибо не сказала???

Цитирую наталья:
Цитирую Света:
Господи, откуда только повылазили все эти натальи, хз и прочее дерьмо? Неужели в дурдоме день открытых дверей?

да...странно выглядит бабка света с лицом взрослой тёти, но в растянутой ,детской одёжке :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: это всё вес и рост

опять дерьмом воняет от этой наташки давашки сучки грязной.
Цитировать
 
 
-3 #40 наблюдатель R2D2/mif 06.11.2017 08:29
Цитирую наталья:
Цитирую Света:
Господи, откуда только повылазили все эти натальи, хз и прочее дерьмо? Неужели в дурдоме день открытых дверей?

да...странно выглядит бабка света с лицом взрослой тёти, но в растянутой ,детской одёжке :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: это всё вес и рост

Halt! Ahtung panser! Danger! Фишинг!
Цитировать
 
 
-5 #39 наталья 06.11.2017 08:15
Цитирую Света:
Господи, откуда только повылазили все эти натальи, хз и прочее дерьмо? Неужели в дурдоме день открытых дверей?

да...странно выглядит бабка света с лицом взрослой тёти, но в растянутой ,детской одёжке :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: это всё вес и рост
Цитировать
 
 
+4 #38 Сигаретаментол 06.11.2017 08:00
Цитирую Алиса:
Я учусь в Горном Университете в Санкт Петербурге бесплатно, получаю стипендию 8000 и мне помогают родители! Спасибо Путин за все! Я небуду за него голосовать.

А почему родителям спасибо не сказала???
Цитировать
 
 
-8 #37 Алиса 06.11.2017 01:13
Я учусь в Горном Университете в Санкт Петербурге бесплатно, получаю стипендию 8000 и мне помогают родители! Спасибо Путин за все! Я буду за него голосовать.
Цитировать
 
 
+7 #36 добрый вечер 06.11.2017 01:09
На фотографии за нодовцами на заднем плане вижу : Жигули, Логан, Нексия! Хорошие демократичные машинки. А куда ездил автопробег? Хотел приехать на своём столетнем Москвиче, да не успел. На велике погода не позволила.
Цитировать
 
 
+7 #35 Ебаный стыд 06.11.2017 00:15
Цитирую Йохохох:
Цитирую Ебаный стыд:
Сейчас очень много материала выкладывают на Ютубе по таким темам. Смотрите внимательно, думайте, анализируйте,
такой ли уж святой и незаменимый ВВП

Ваш Ютуб и зомбоящик может стать такой же показухой для других оппонентов ВВП, придет какая нибудь Собчак и будет тож самое все что показывают по Ютубу, и причем допустим в 2-3 раза больше. Никто, ничто не гарантирует. Кроме ВВП, он страну еще держит.

Ютуб и зомбоящик не совсем одно и тоже!
Сечас по телеку совсем перестали показывать, как живут люди в нутри нашей страны.
Одни ток шоу с ряженными клоунами в студии. Бесконечная демагогия о международной политике, и такая же бесконечная реклама. На центральных каналах политика замалчивания о реальном положении дел в стране и жизни простых россиян! Уж не стараниями ли Кремля всё это делается?
Получить представление о реальной жизни в стране, можно только из Ютуба! И всё из интеинета
Цитировать
 
 
+8 #34 Ебаный стыд 05.11.2017 22:12
Цитирую Йохохох:
Цитирую Ебаный стыд:
Сейчас очень много материала выкладывают на Ютубе по таким темам. Смотрите внимательно, думайте, анализируйте,
такой ли уж святой и незаменимый ВВП

Ваш Ютуб и зомбоящик может стать такой же показухой для других оппонентов ВВП, придет какая нибудь Собчак и будет тож самое все что показывают по Ютубу, и причем допустим в 2-3 раза больше. Никто, ничто не гарантирует. Кроме ВВП, он страну еще держит.

Согласен, где то заказная показуха, а где то и правда. У народа по всей России тоже ведь накипает.
Всю Россию не купишь. Поэтому смотрим Ютуб, читаем независимые источники, думаем и анализируем.!
Цитировать
 
 
-5 #33 Йохохох 05.11.2017 21:46
Цитирую Ебаный стыд:
Сейчас очень много материала выкладывают на Ютубе по таким темам. Смотрите внимательно, думайте, анализируйте,
такой ли уж святой и незаменимый ВВП

Ваш Ютуб и зомбоящик может стать такой же показухой для других оппонентов ВВП, придет какая нибудь Собчак и будет тож самое все что показывают по Ютубу, и причем допустим в 2-3 раза больше. Никто, ничто не гарантирует. Кроме ВВП, он страну еще держит.
Цитировать
 
 
+7 #32 Бродячий кот 05.11.2017 21:40
Цитирую Ебаный стыд:
Цитирую Йохохох:
Я не московский, я местный. Ты просто представь что 90-е могут повториться, если придет какой нибудь либерал которое будет все забирать и раздаривать, типа мы добрые, вот вам подарочек, в виде Кубани для Украины или еще что то... Россия - добрая душа!
Дальше крах. Так что выбор один - Путин В.В.

Ну в принципе в желании всем простить долги на многие миллиарды, помочь всем на свете, кроме своих, вернуть внешний долг России и прочие вкусняшки- ВВП в этом очень сильно преуспел- это мы все прекрасно знаем. Тут ведь речь о другом. Воруют и много воруют миллионами , миллиардами и ничего - отделываются лёгким испугом. С попустительства кого всё это происходит???
Сейчас очень много материала выкладывают на Ютубе по таким темам. Смотрите внимательно, думайте, анализируйте,
такой ли уж святой и незаменимый ВВП
Сталин говорил, что незаменимых людей не бывает. Надо дать дорогу молодым и преспективным.

Ага.... ПУТИН- демагог ещё тот !!!!.... Сколько лет при власти со своим дружком Димоном.....Да со своей грёбаной Единой Россией.... Всё благополучие россиянам ОБЕЩАЮТ.....
Цитировать
 
 
+6 #31 gron 05.11.2017 21:35
Цитирую наталья:
Цитирую ПАВЛОН:
НЕТ СМЫСЛА ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУТИНА

а я вот буду голосовать исключительно только за В В Путина

придурышных обезьян вроде тебя на выборы не допускают.
Цитировать
 
 
+12 #30 Ебаный стыд 05.11.2017 20:51
Цитирую Йохохох:
Я не московский, я местный. Ты просто представь что 90-е могут повториться, если придет какой нибудь либерал которое будет все забирать и раздаривать, типа мы добрые, вот вам подарочек, в виде Кубани для Украины или еще что то... Россия - добрая душа!
Дальше крах. Так что выбор один - Путин В.В.

Ну в принципе в желании всем простить долги на многие миллиарды, помочь всем на свете, кроме своих, вернуть внешний долг России и прочие вкусняшки- ВВП в этом очень сильно преуспел- это мы все прекрасно знаем. Тут ведь речь о другом. Воруют и много воруют миллионами , миллиардами и ничего - отделываются лёгким испугом. С попустительства кого всё это происходит???
Сейчас очень много материала выкладывают на Ютубе по таким темам. Смотрите внимательно, думайте, анализируйте,
такой ли уж святой и незаменимый ВВП
Сталин говорил, что незаменимых людей не бывает. Надо дать дорогу молодым и преспективным.
Цитировать
 
 
-8 #29 Йохохох 05.11.2017 20:28
Я не московский, я местный. Ты просто представь что 90-е могут повториться, если придет какой нибудь либерал которое будет все забирать и раздаривать, типа мы добрые, вот вам подарочек, в виде Кубани для Украины или еще что то... Россия - добрая душа!
Дальше крах. Так что выбор один - Путин В.В.
Цитировать
 
 
+13 #28 Ебаный стыд 05.11.2017 19:22
Цитирую Ихохохо:
Я тоже за Путина - потому что он смог хоть как поднять Россию с колен разрухи 90-х,
а другие думаете не воры и не преступники, это те же яйца ток в другой профиль, даже похлеще одна-другая хочет крым вернуть, третье обещает благополучное будущее - они что ли с небес его возьмут? И да кто жил в девяностых помнят люди голодали, жрали одни дешевые рожки и ролтоны и практически больше ничего, зарплаты и пенсии задерживали полугодиями и даже более, тотальная безработица и т.д. Хотите повтора? Хотите нового Ельцина, тогда гоу! А если нет - только Путин, за него и буду голосовать!

Какой жирный масковский троль припёрся! Давай до свиданья! Объясняю ещё раз для любознательных.
Сейчас не 90-е, это факт! Но и сейчас и зарплату выплачивают с задержками и платят мало и безработица кругом и по городу приличная. Народ валит из города и пенсии мизерные и по прежнему жрём и роллтон и дешёвые макароны. Да продуктовые магазины завалены, а народ берёт продукты, что подешевле! На ярмарках всё дорого - там люди вообще практически ничего не берут!
О' КЕЙ из- за низкой покупательной способности горожан вообще- закрылся.
По городу под аренду дохрена сдают помещений, а никто не берёт. Нет инвестиционной привлекательности!
Медведев хорошо сморозил тогда -" Денег нет, но вы держитесь".
По стране идёт разруха во всём - очнитесь! За кого угодно, только не за ВВП!
Терять будут только жирные масковские троли, а у нас в городе зарплаты и так около плинтуса болтаются!
Цитировать
 
 
+7 #27 Активист 05.11.2017 18:50
Цитирую наталья:
что то плакат у НОД дешёвенький от руки написано, сразу видно не кто не финансирует ,а у пострадавших дольщиков плакаты на стенах по богаче будут сразу видно денег стоит для спектакля драма :lol: :lol:

Да, уж ! Плакатик у них совсем отстойный, и куда единороссы смотрели.? Для них же люди стараются, задарма морозятся!
Цитировать
 
 
+9 #26 Активист 05.11.2017 18:44
Цитирую наталья:
Цитирую ПАВЛОН:
НЕТ СМЫСЛА ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУТИНА

а я вот буду голосовать исключительно только за В В Путина

А я вот тоже буду голосовать исключительно за В В Путина! Он самый эффективный и лучший президент из всех прошлых правителей России! Он политический гений, сумел поднять страну с колен и вывести её в мировые лидеры! Вспомним Сколково и создание свободных экономических зон. Все материалы на эти и другие темы есть на Ютубе. Смотрите и удивляйтесь! При нём развилось такое количество олигархов, миллиардеров и миллионеров! И мы стали жить намного богаче.
Куда бы он не приехал, сразу начинается порядок. Везде делают новый асфальт, и людям дают новые квартиры взамен разваливающихся!
Путина все боятся и уважают и правильно делают! Я буду голосовать за него, хотя нам зарплату и не поднимают уже давно. Я за ВВП! Вдруг он мне зарплату поднимет!
Цитировать
 
 
+13 #25 gron 05.11.2017 18:10
Цитирую наталья:
[quote name="ПАВЛОН"]НЕТ СМЫСЛА ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУТИНА

а я вот буду голосовать исключительно только за В В Путина[/в дурдоме выборы не проводят.
Цитировать
 
 
+11 #24 Мистер Застой 05.11.2017 17:30
Конечно Путин молодец! Много что сделал для людей. И он молодой еще - всего 65. Пусть руководит страной до 140 лет!
Цитировать
 
 
+5 #23 Ихохохо 05.11.2017 15:43
Я тоже за Путина - потому что он смог хоть как поднять Россию с колен разрухи 90-х,
а другие думаете не воры и не преступники, это те же яйца ток в другой профиль, даже похлеще одна-другая хочет крым вернуть, третье обещает благополучное будущее - они что ли с небес его возьмут? И да кто жил в девяностых помнят люди голодали, жрали одни дешевые рожки и ролтоны и практически больше ничего, зарплаты и пенсии задерживали полугодиями и даже более, тотальная безработица и т.д. Хотите повтора? Хотите нового Ельцина, тогда гоу! А если нет - только Путин, за него и буду голосовать!
Цитировать
 
 
+4 #22 наталья 05.11.2017 15:09
Цитирую ПАВЛОН:
НЕТ СМЫСЛА ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУТИНА

а я вот буду голосовать исключительно только за В В Путина
Цитировать
 
 
-1 #21 эдик пассив 05.11.2017 15:05
всем приветик! я пассив 35лет рост 173 вес 69 стройный есть женское белье (чулочки с поясом, кружевные трусики, пенюарчик), хочу встретить взрослого актива от 40 лет (без материальных и жилищных проблем), который захочет воспитать из меня своей послушной девочкой! если все таки найдется такой пишите в контакт vk.com/id451207341 или пишите смс с подробным описанием себя! 89876099539! малолеткам и халявщикам не беспокоиться!
Цитировать
 
 
-24 #20 Старший конвоир 05.11.2017 14:51
Цитирую Житель:
Нодовцы, хоть бы снег в городе почистили что ли ????
А народ тем временем в городе всё убывает и убывает, и детей рождается всё меньше и меньше! 3.14здец подкрадывается незаметно. Скоро и голосовать будет некому, потому что ни кто не придёт на выборы. И руководить будет некем! Народу не останется.
Хорошо пилить сук на котором сидишь! Обязательно 3.14зданёшся! А вся нынешняя политика, похоже, на это и направлена! У нас идёт загнивающий капитализм!
Хочу в социализм! Когда была стабильность и определённость!

Да тебя бы хорошо в социолизм, давно бы уж лечили в какой нибудь закрытой больничке! Ты социализма и не нюхал малолетка!
Цитировать
 
 
-4 #19 R 05.11.2017 13:18
Кучка гнусных пидорасов
Цитировать
 
 
+12 #18 Житель 05.11.2017 11:43
Нодовцы, хоть бы снег в городе почистили что ли ????
А народ тем временем в городе всё убывает и убывает, и детей рождается всё меньше и меньше! 3.14здец подкрадывается незаметно. Скоро и голосовать будет некому, потому что ни кто не придёт на выборы. И руководить будет некем! Народу не останется.
Хорошо пилить сук на котором сидишь! Обязательно 3.14зданёшся! А вся нынешняя политика, похоже, на это и направлена! У нас идёт загнивающий капитализм!
Хочу в социализм! Когда была стабильность и определённость!
Цитировать
 
 
-14 #17 ХЗ 05.11.2017 11:21
Цитирую ХЗ:
Цитирую ХЗ:
Цитирую Света:
Господи, откуда только повылазили все эти натальи, хз и прочее дерьмо? Неужели в дурдоме день открытых дверей?

Я думал тут собираются большие тети и дяди, а оказываются среди нас есть "малолетки"))) . Что бы вам пояснить все появляются примерно из одной и той же дырки мадам, и что бы вам было примерно ясно я появился на белый свет так же как вы и ни как иначе. Ну конечно если вы не инопланетянка.

Опять этот придурок клон тут околачивается))) Мозги свои включи, я один тут ХЗ (как это расшифровывается все знают))) :roll: :roll: :roll:

Клончик занялся бы ты делом, cходил бы к психиатру глядишь он тебе помог, а то ведь на лицо все признаки шизофрении, ведь это один из показательных симптомов, представлять из себя другую личность))))
Цитировать
 
 
-2 #16 ХЗ 05.11.2017 11:05
Цитирую ХЗ:
Цитирую Света:
Господи, откуда только повылазили все эти натальи, хз и прочее дерьмо? Неужели в дурдоме день открытых дверей?

Я думал тут собираются большие тети и дяди, а оказываются среди нас есть "малолетки"))) . Что бы вам пояснить все появляются примерно из одной и той же дырки мадам, и что бы вам было примерно ясно я появился на белый свет так же как вы и ни как иначе. Ну конечно если вы не инопланетянка.

Опять этот придурок клон тут околачивается))) Мозги свои включи, я один тут ХЗ (как это расшифровывается все знают))) :roll: :roll: :roll:
Цитировать
 
 
-7 #15 ХЗ 05.11.2017 11:00
Цитирую Света:
Господи, откуда только повылазили все эти натальи, хз и прочее дерьмо? Неужели в дурдоме день открытых дверей?

Я думал тут собираются большие тети и дяди, а оказываются среди нас есть "малолетки"))) . Что бы вам пояснить все появляются примерно из одной и той же дырки мадам, и что бы вам было примерно ясно я появился на белый свет так же как вы и ни как иначе. Ну конечно если вы не инопланетянка.
Цитировать
 
 
-1 #14 Света 05.11.2017 10:53
Господи, откуда только повылазили все эти натальи, хз и прочее дерьмо? Неужели в дурдоме день открытых дверей?
Цитировать
 
 
-3 #13 Стояна Ракова 05.11.2017 10:44
Дам благотварительный концерт в поддержку, где исполню хиты прошлых лет! Как мы пыску дрочивали, Давай бочком рачком, Эх клубнича земляничка и другие хиты пошлых лет.
Исполню песни по просьбе зрителей. Вход бесплатный, при себе иметь бутылку водки и пива!
Цитировать
 
 
-13 #12 ПАВЛОН 05.11.2017 10:37
НЕТ СМЫСЛА ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУТИНА
Цитировать
 
 
+1 #11 ХЗ 05.11.2017 10:12
Цитирую ХЗ:
Цитирую наталья:
Цитирую Бродячий кот:
Цитирую наталья:
что то плакат у НОД дешёвенький от руки написано, сразу видно не кто не финансирует ,а у пострадавших дольщиков плакаты на стенах по богаче будут сразу видно денег стоит для спектакля драма :lol: :lol:

Очередные ряженые повылазили....... Носятся со своими флагами.... Да со своим Путиным.....

Путин В В МОЛОДЕЦ

Не позорь Путина, уродка. Когда такая мразь пишет, что Путин молодец, это звучит как издевательство над нашим президентом.

А вот и мой клон проснулся, а думал обострение прошло , ан нет ему все так же плохо . А я стал популярным у меня есть клон, подражатель)))) Правда подражатель мягко говоря никудышний , мозгов у него маловато, ну что делать какой уж есть)))
Цитировать
 
 
0 #10 ХЗ 05.11.2017 08:50
Цитирую наталья:
Цитирую Бродячий кот:
Цитирую наталья:
что то плакат у НОД дешёвенький от руки написано, сразу видно не кто не финансирует ,а у пострадавших дольщиков плакаты на стенах по богаче будут сразу видно денег стоит для спектакля драма :lol: :lol:

Очередные ряженые повылазили....... Носятся со своими флагами.... Да со своим Путиным.....

Путин В В МОЛОДЕЦ

Не позорь Путина, уродка. Когда такая мразь пишет, что Путин молодец, это звучит как издевательство над нашим президентом.
Цитировать
 
 
-4 #9 наталья 05.11.2017 08:35
Цитирую Бродячий кот:
Цитирую наталья:
что то плакат у НОД дешёвенький от руки написано, сразу видно не кто не финансирует ,а у пострадавших дольщиков плакаты на стенах по богаче будут сразу видно денег стоит для спектакля драма :lol: :lol:

Очередные ряженые повылазили....... Носятся со своими флагами.... Да со своим Путиным.....

Путин В В МОЛОДЕЦ
Цитировать
 
 
-4 #8 наталья 05.11.2017 08:31
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
что то плакат у НОД дешёвенький от руки написано, сразу видно не кто не финансирует ,а у пострадавших дольщиков плакаты на стенах по богаче будут сразу видно денег стоит для спектакля драма :lol: :lol:

не чё ,что я допускаю грамматические ошибки ,так прикольнее читается,тут нет надеюсь нервных :lol: :lol: :lol: :lol: по поводу русского языка а тот бегал один комментатор нацист :lol: :lol: я его добью с граматикой

;-) ;-) ;-) ;-) :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-5 #7 наталья 05.11.2017 08:14
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
что то плакат у НОД дешёвенький от руки написано, сразу видно не кто не финансирует ,а у пострадавших дольщиков плакаты на стенах по богаче будут сразу видно денег стоит для спектакля драма :lol: :lol:

не чё ,что я допускаю грамматические ошибки ,так прикольнее читается,тут нет надеюсь нервных :lol: :lol: :lol: :lol: по поводу русского языка а тот бегал один комментатор нацист :lol: :lol: я его добью с граматикой
Цитировать
 
 
-4 #6 наталья 05.11.2017 07:11
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
что то плакат у НОД дешёвенький от руки написано, сразу видно не кто не финансирует ,а у пострадавших дольщиков плакаты на стенах по богаче будут сразу видно денег стоит для спектакля драма :lol: :lol:

не чё ,что я допускаю грамматические ошибки ,так прикольнее читается,тут нет надеюсь нервных :lol: :lol: :lol: :lol: по поводу русского языка а тот бегал один комментатор нацист :lol: :lol: я его добью с граматикой

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-4 #5 наталья 05.11.2017 07:01
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
что то плакат у НОД дешёвенький от руки написано, сразу видно не кто не финансирует ,а у пострадавших дольщиков плакаты на стенах по богаче будут сразу видно денег стоит для спектакля драма :lol: :lol:

Ненавижу вас дольщики, ненавижу, ничего с собой поделать не могу.[/quoteЦитирую наталья:
[quote name="наталья"]что то плакат у НОД дешёвенький от руки написано, сразу видно не кто не финансирует ,а у пострадавших дольщиков плакаты на стенах по богаче будут сразу видно денег стоит для спектакля драма :lol: :lol:

не чё ,что я допускаю грамматические ошибки ,так прикольнее читается,тут нет надеюсь нервных :lol: :lol: :lol: :lol: по поводу русского языка а тот бегал один комментатор нацист :lol: :lol: я его добью с граматикой

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-1 #4 наталья 04.11.2017 23:43
Цитирую наталья:
что то плакат у НОД дешёвенький от руки написано, сразу видно не кто не финансирует ,а у пострадавших дольщиков плакаты на стенах по богаче будут сразу видно денег стоит для спектакля драма :lol: :lol:

Ненавижу вас дольщики, ненавижу, ничего с собой поделать не могу.
Цитировать
 
 
-2 #3 наталья 04.11.2017 22:06
Цитирую наталья:
что то плакат у НОД дешёвенький от руки написано, сразу видно не кто не финансирует ,а у пострадавших дольщиков плакаты на стенах по богаче будут сразу видно денег стоит для спектакля драма :lol: :lol:

не чё ,что я допускаю грамматические ошибки ,так прикольнее читается,тут нет надеюсь нервных :lol: :lol: :lol: :lol: по поводу русского языка а тот бегал один комментатор нацист :lol: :lol: я его добью с граматикой
Цитировать