Главная Новости Политика Депутат Госдумы Алексей Изотов рассказал об изменениях в законе о противодействии отмыванию доходов

Депутат Госдумы Алексей Изотов рассказал об изменениях в законе о противодействии отмыванию доходов

На днях депутат Государственной Думы Российской Федерации Алексей Изотов с содокладом выступил в Парламенте страны. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети

Бывший глава Стерлитамака рассказал депутатам о проекте ФЗ №240027-7 «О внесении изменений в ФЗ "О противодействии легализации» (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"» (в части регулирования обмена и использования информации, полученной при проведении идентификации, для организаций, входящих в банковскую группу или банковский холдинг). 

"Суть законопроекта вам рассказали. В дополнении скажу, что теперь головная организация должна будет принять не только целевые правила внутреннего контроля, требования к которым будут утверждаться Центральным банком РФ. По согласованию с федеральной службой по финансовому мониторингу, головная организация будет обязана назначить должностное лицо, которое будет следить за эти правилами. Также законопроектом предусмотрена ответственность за нарушения правил внутреннего контроля", - отметил Алексей Изотов.

Как сообщают СМИ, проектом закрепляется возможность обеспечения обмена и использования указанными организациями информации, полученной при проведении идентификации клиентов, выгодоприобретателей и бенефициарных владельцев.

Участники банковской группы, банковского холдинга вправе запрашивать, в том числе посредством единой информационной системы, информацию и документы, имеющиеся в распоряжении других участников этой банковской группы.

Головная кредитная организация банковской группы, головная организация банковского холдинга, являющаяся организацией, осуществляющей операции с денежными средствами и иным имуществом, разрабатывает и утверждает целевые правила внутреннего контроля банковской группы (банковского холдинга) по противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма, включающие в том числе, правила обмена информацией, а также осуществляет контроль за соблюдением данных целевых правил внутреннего контроля.

Видео:

 

 





Обновлено ( 21.11.2017 22:07 )  

Комментарии   

 
-4 #15 ведров 22.11.2017 13:43
Цитирую Елена:
Цитирую наталья:
Цитирую Елена:
Цитирую наталья:
Депутат Госдумы Алексей Изотов -МОЛОДЕЦ

Вы это серьезно?

да

И в чем же он молодец????

Не пёт, не курит, зарплата получат просто сказочный. Мой тайный мечта!
Цитировать
 
 
0 #14 Башкир 22.11.2017 13:09
Цитирую Изжопов:
Специалист по отмыванию доходов рассказал о методах отмывания доходов...логично...браво прокуратуре и всем компетентным органам в сфере коррупции...пустили жулика на свободу, он ведь так рвался к неприкосновенности, хоть бы извинился перед горожанами за то, что растащил бюджет и посадил город в яму...позор тебе лешка,надеюсь бумеранг говн@ вернётся к тебе... лживый и продажный чинуш...

Гнать в шею таких с депутатских кресел, жулье поганое
Цитировать
 
 
-1 #13 Елена 22.11.2017 12:38
Цитирую наталья:
Цитирую Елена:
Цитирую наталья:
Депутат Госдумы Алексей Изотов -МОЛОДЕЦ

Вы это серьезно?

да

И в чем же он молодец????
Цитировать
 
 
-1 #12 наталья 22.11.2017 12:36
Цитирую Елена:
Цитирую наталья:
Депутат Госдумы Алексей Изотов -МОЛОДЕЦ

Вы это серьезно?

да
Цитировать
 
 
+1 #11 Елена 22.11.2017 12:35
Цитирую наталья:
Депутат Госдумы Алексей Изотов -МОЛОДЕЦ

Вы это серьезно?
Цитировать
 
 
+1 #10 Елена 22.11.2017 12:35
Зашибись, спец по отмыванию денег рассказывает о противодействии отмыванию доходов. ГДЕ ЛОГИКА??? :-| Может уже хватит Стерлитамак-сити писать про него!? Не злите людей
Цитировать
 
 
-3 #9 наталья 22.11.2017 12:33
Депутат Госдумы Алексей Изотов -МОЛОДЕЦ
Цитировать
 
 
-10 #8 наталья 22.11.2017 07:12
Цитирую Изжопов:
Специалист по отмыванию доходов рассказал о методах отмывания доходов...логично...браво прокуратуре и всем компетентным органам в сфере коррупции...пустили жулика на свободу, он ведь так рвался к неприкосновенности, хоть бы извинился перед горожанами за то, что растащил бюджет и посадил город в яму...позор тебе лешка,надеюсь бумеранг говн@ вернётся к тебе... лживый и продажный чинуш...

ты проста помни где он, а где ты,.............единственное что ты можешь это в новостях вонять :lol: :lol: :lol: и смешить детей , так тебе и надо клоун
Цитировать
 
 
-7 #7 наталья 22.11.2017 00:00
Цитирую Честный:
Цитирую наталья:
ооЦитирую Изжопов:
Специалист по отмыванию доходов рассказал о методах отмывания доходов...логично...браво прокуратуре и всем компетентным органам в сфере коррупции...пустили жулика на свободу, он ведь так рвался к неприкосновенности, хоть бы извинился перед горожанами за то, что растащил бюджет и посадил город в яму...позор тебе лешка,надеюсь бумеранг говн@ вернётся к тебе... лживый и продажный чинуш...

чё ты сегодня без мата...чё прижали тебя сыкун :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

О, отродье шлёндры и кондома снова вылезло)))п

ща в тетрис поиграю...а ты пиши пиши ванючий дядька :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+8 #6 Альберт 21.11.2017 23:59
Чья-бы корова мычала,а его в клетку...
Цитировать
 
 
+8 #5 Честный 21.11.2017 23:59
Цитирую наталья:
ооЦитирую Изжопов:
Специалист по отмыванию доходов рассказал о методах отмывания доходов...логично...браво прокуратуре и всем компетентным органам в сфере коррупции...пустили жулика на свободу, он ведь так рвался к неприкосновенности, хоть бы извинился перед горожанами за то, что растащил бюджет и посадил город в яму...позор тебе лешка,надеюсь бумеранг говн@ вернётся к тебе... лживый и продажный чинуш...

чё ты сегодня без мата...чё прижали тебя сыкун :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

О, отродье шлёндры и кондома снова вылезло)))п
Цитировать
 
 
-12 #4 наталья 21.11.2017 23:29
ооЦитирую Изжопов:
Специалист по отмыванию доходов рассказал о методах отмывания доходов...логично...браво прокуратуре и всем компетентным органам в сфере коррупции...пустили жулика на свободу, он ведь так рвался к неприкосновенности, хоть бы извинился перед горожанами за то, что растащил бюджет и посадил город в яму...позор тебе лешка,надеюсь бумеранг говн@ вернётся к тебе... лживый и продажный чинуш...

чё ты сегодня без мата...чё прижали тебя сыкун :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+9 #3 лёлик 21.11.2017 22:52
зачем нам про него сообщают?Про этого жулика и слышать не охота .
Цитировать
 
 
+8 #2 R 21.11.2017 22:42
Это типа учебный фильм для начинающих
Цитировать