Главная Новости Политика Депутат Госдумы Алексей Изотов в Стерлитамаке проведет личный прием граждан

Депутат Госдумы Алексей Изотов в Стерлитамаке проведет личный прием граждан

Жители Стерлитамака смогут задать интересующие вопросы Депутату Государственной Думы Алексею Изотову.

1 декабря 2017 года с 14-30 до 16-30 народный избранник проведет личный прием граждан в общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия".

Предварительная запись на прием будет осуществляться 24 ноября с 15-00 до 17-00 в общественной приемной "единороссов" по адресу: ул.Худайбердина, 91. Телефон: 20-94-84.





 

Комментарии   

 
+1 #23 Ы 25.11.2017 18:56
Цитирую наталья:
Цитирую Царь:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую Местный:
"народный избранник" должно быть в кавычках...снова проплаченных граждан будет принимать...снова попытаю удачу попасть к лживому недомужику на приём и если мне "повезёт" с ним встретиться сниму на видео ответы и обещания на мои вопросы...пора выводить это создание на чистую воду, пусть люди видят как этот "депутат" работает и нужны ли горожанам его лже приёмы

иди иди сходи к депутату на приём :lol: :lol: :lol: чё зря тут языком своим мелишь,заодно и познакомишься

А ты чумовая сходи на приём в дурдом,там тебя давно ждут.

это ты сейчас прокомментировал от безвыходности ,трусости и глупости,ты в очередной раз жалок клоун,ты как всегда смешон недомужик

Ты придурошная ты не как не можешь понять что тебя все презирают и не на видят,пиши что хочешь от своей беспомощности злости.Мы на тебя не обижаемся на придурков грех обижаться ты и так обижена судьбой.Мы просто угораем над тобой,читая твои бредни мы просто веселимся и смеёмся.Пиши дальше всякую ерунду а мы будем угорать.Пока полоумная ждем продолжения твоего дурного шоу.

а мы то как угораем когда ты тут ебанутый строчишь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

бля слышь чмо скинь видео о моей семью..ты так много пишешь и пишешь :lol: :lol: :lol:

докажи :lol: :lol: :lol: :lol: подтверди свою писанину :lol: :lol: :lol: :lol:

даю подсказку тебе пидар,вк есть мои фотки и фотки моей семьи

Не советую смотреть, потом не уснёшь и рвотный рефлекс вызывает...там видимо вся семейка на голову двинутая, а комментирует главный имбицил..в террариуме поприятнее находиться

нахуй тогда иди :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Народ, это провокатор, дразнит здесь народ, для поднятия рейтинга сайта, не видитесь на его высказывания !
Цитировать
 
 
+2 #22 Царь 24.11.2017 21:59
Цитирую наталья:
Цитирую Царь:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую Местный:
"народный избранник" должно быть в кавычках...снова проплаченных граждан будет принимать...снова попытаю удачу попасть к лживому недомужику на приём и если мне "повезёт" с ним встретиться сниму на видео ответы и обещания на мои вопросы...пора выводить это создание на чистую воду, пусть люди видят как этот "депутат" работает и нужны ли горожанам его лже приёмы

иди иди сходи к депутату на приём :lol: :lol: :lol: чё зря тут языком своим мелишь,заодно и познакомишься

А ты чумовая сходи на приём в дурдом,там тебя давно ждут.

это ты сейчас прокомментировал от безвыходности ,трусости и глупости,ты в очередной раз жалок клоун,ты как всегда смешон недомужик

Ты придурошная ты не как не можешь понять что тебя все презирают и не на видят,пиши что хочешь от своей беспомощности злости.Мы на тебя не обижаемся на придурков грех обижаться ты и так обижена судьбой.Мы просто угораем над тобой,читая твои бредни мы просто веселимся и смеёмся.Пиши дальше всякую ерунду а мы будем угорать.Пока полоумная ждем продолжения твоего дурного шоу.

а мы то как угораем когда ты тут ебанутый строчишь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

бля слышь чмо скинь видео о моей семью..ты так много пишешь и пишешь :lol: :lol: :lol:

докажи :lol: :lol: :lol: :lol: подтверди свою писанину :lol: :lol: :lol: :lol:

даю подсказку тебе пидар,вк есть мои фотки и фотки моей семьи

Не советую смотреть, потом не уснёшь и рвотный рефлекс вызывает...там видимо вся семейка на голову двинутая, а комментирует главный имбицил..в террариуме поприятнее находиться

нахуй тогда иди :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Туда иди ты за ручку с изотовым, будете отлично гормонировать...как говорится два д..била это сила)))всего хорошего, удачи и успехов...вазелин не забудьте на дорожку взять)))
Цитировать
 
 
-1 #21 наталья 24.11.2017 13:14
Цитирую Царь:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую Местный:
"народный избранник" должно быть в кавычках...снова проплаченных граждан будет принимать...снова попытаю удачу попасть к лживому недомужику на приём и если мне "повезёт" с ним встретиться сниму на видео ответы и обещания на мои вопросы...пора выводить это создание на чистую воду, пусть люди видят как этот "депутат" работает и нужны ли горожанам его лже приёмы

иди иди сходи к депутату на приём :lol: :lol: :lol: чё зря тут языком своим мелишь,заодно и познакомишься

А ты чумовая сходи на приём в дурдом,там тебя давно ждут.

это ты сейчас прокомментировал от безвыходности ,трусости и глупости,ты в очередной раз жалок клоун,ты как всегда смешон недомужик

Ты придурошная ты не как не можешь понять что тебя все презирают и не на видят,пиши что хочешь от своей беспомощности злости.Мы на тебя не обижаемся на придурков грех обижаться ты и так обижена судьбой.Мы просто угораем над тобой,читая твои бредни мы просто веселимся и смеёмся.Пиши дальше всякую ерунду а мы будем угорать.Пока полоумная ждем продолжения твоего дурного шоу.

а мы то как угораем когда ты тут ебанутый строчишь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

бля слышь чмо скинь видео о моей семью..ты так много пишешь и пишешь :lol: :lol: :lol:

докажи :lol: :lol: :lol: :lol: подтверди свою писанину :lol: :lol: :lol: :lol:

даю подсказку тебе пидар,вк есть мои фотки и фотки моей семьи

Не советую смотреть, потом не уснёшь и рвотный рефлекс вызывает...там видимо вся семейка на голову двинутая, а комментирует главный имбицил..в террариуме поприятнее находиться

нахуй тогда иди :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+2 #20 Царь 24.11.2017 12:39
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую Местный:
"народный избранник" должно быть в кавычках...снова проплаченных граждан будет принимать...снова попытаю удачу попасть к лживому недомужику на приём и если мне "повезёт" с ним встретиться сниму на видео ответы и обещания на мои вопросы...пора выводить это создание на чистую воду, пусть люди видят как этот "депутат" работает и нужны ли горожанам его лже приёмы

иди иди сходи к депутату на приём :lol: :lol: :lol: чё зря тут языком своим мелишь,заодно и познакомишься

А ты чумовая сходи на приём в дурдом,там тебя давно ждут.

это ты сейчас прокомментировал от безвыходности ,трусости и глупости,ты в очередной раз жалок клоун,ты как всегда смешон недомужик

Ты придурошная ты не как не можешь понять что тебя все презирают и не на видят,пиши что хочешь от своей беспомощности злости.Мы на тебя не обижаемся на придурков грех обижаться ты и так обижена судьбой.Мы просто угораем над тобой,читая твои бредни мы просто веселимся и смеёмся.Пиши дальше всякую ерунду а мы будем угорать.Пока полоумная ждем продолжения твоего дурного шоу.

а мы то как угораем когда ты тут ебанутый строчишь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

бля слышь чмо скинь видео о моей семью..ты так много пишешь и пишешь :lol: :lol: :lol:

докажи :lol: :lol: :lol: :lol: подтверди свою писанину :lol: :lol: :lol: :lol:

даю подсказку тебе пидар,вк есть мои фотки и фотки моей семьи

Не советую смотреть, потом не уснёшь и рвотный рефлекс вызывает...там видимо вся семейка на голову двинутая, а комментирует главный имбицил..в террариуме поприятнее находиться
Цитировать
 
 
-3 #19 наталья 24.11.2017 11:37
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую Местный:
"народный избранник" должно быть в кавычках...снова проплаченных граждан будет принимать...снова попытаю удачу попасть к лживому недомужику на приём и если мне "повезёт" с ним встретиться сниму на видео ответы и обещания на мои вопросы...пора выводить это создание на чистую воду, пусть люди видят как этот "депутат" работает и нужны ли горожанам его лже приёмы

иди иди сходи к депутату на приём :lol: :lol: :lol: чё зря тут языком своим мелишь,заодно и познакомишься

А ты чумовая сходи на приём в дурдом,там тебя давно ждут.

это ты сейчас прокомментировал от безвыходности ,трусости и глупости,ты в очередной раз жалок клоун,ты как всегда смешон недомужик

Ты придурошная ты не как не можешь понять что тебя все презирают и не на видят,пиши что хочешь от своей беспомощности злости.Мы на тебя не обижаемся на придурков грех обижаться ты и так обижена судьбой.Мы просто угораем над тобой,читая твои бредни мы просто веселимся и смеёмся.Пиши дальше всякую ерунду а мы будем угорать.Пока полоумная ждем продолжения твоего дурного шоу.

а мы то как угораем когда ты тут ебанутый строчишь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

бля слышь чмо скинь видео о моей семью..ты так много пишешь и пишешь :lol: :lol: :lol:

докажи :lol: :lol: :lol: :lol: подтверди свою писанину :lol: :lol: :lol: :lol:

даю подсказку тебе пидар,вк есть мои фотки и фотки моей семьи
Цитировать
 
 
-1 #18 наталья 24.11.2017 11:29
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую Местный:
"народный избранник" должно быть в кавычках...снова проплаченных граждан будет принимать...снова попытаю удачу попасть к лживому недомужику на приём и если мне "повезёт" с ним встретиться сниму на видео ответы и обещания на мои вопросы...пора выводить это создание на чистую воду, пусть люди видят как этот "депутат" работает и нужны ли горожанам его лже приёмы

иди иди сходи к депутату на приём :lol: :lol: :lol: чё зря тут языком своим мелишь,заодно и познакомишься

А ты чумовая сходи на приём в дурдом,там тебя давно ждут.

это ты сейчас прокомментировал от безвыходности ,трусости и глупости,ты в очередной раз жалок клоун,ты как всегда смешон недомужик

Ты придурошная ты не как не можешь понять что тебя все презирают и не на видят,пиши что хочешь от своей беспомощности злости.Мы на тебя не обижаемся на придурков грех обижаться ты и так обижена судьбой.Мы просто угораем над тобой,читая твои бредни мы просто веселимся и смеёмся.Пиши дальше всякую ерунду а мы будем угорать.Пока полоумная ждем продолжения твоего дурного шоу.

а мы то как угораем когда ты тут ебанутый строчишь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

бля слышь чмо скинь видео о моей семью..ты так много пишешь и пишешь :lol: :lol: :lol:

докажи :lol: :lol: :lol: :lol: подтверди свою писанину :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-1 #17 наталья 24.11.2017 11:02
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую Местный:
"народный избранник" должно быть в кавычках...снова проплаченных граждан будет принимать...снова попытаю удачу попасть к лживому недомужику на приём и если мне "повезёт" с ним встретиться сниму на видео ответы и обещания на мои вопросы...пора выводить это создание на чистую воду, пусть люди видят как этот "депутат" работает и нужны ли горожанам его лже приёмы

иди иди сходи к депутату на приём :lol: :lol: :lol: чё зря тут языком своим мелишь,заодно и познакомишься

А ты чумовая сходи на приём в дурдом,там тебя давно ждут.

это ты сейчас прокомментировал от безвыходности ,трусости и глупости,ты в очередной раз жалок клоун,ты как всегда смешон недомужик

Ты придурошная ты не как не можешь понять что тебя все презирают и не на видят,пиши что хочешь от своей беспомощности злости.Мы на тебя не обижаемся на придурков грех обижаться ты и так обижена судьбой.Мы просто угораем над тобой,читая твои бредни мы просто веселимся и смеёмся.Пиши дальше всякую ерунду а мы будем угорать.Пока полоумная ждем продолжения твоего дурного шоу.

а мы то как угораем когда ты тут ебанутый строчишь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

бля слышь чмо скинь видео о моей семью..ты так много пишешь и пишешь :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-1 #16 наталья 24.11.2017 10:56
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую Местный:
"народный избранник" должно быть в кавычках...снова проплаченных граждан будет принимать...снова попытаю удачу попасть к лживому недомужику на приём и если мне "повезёт" с ним встретиться сниму на видео ответы и обещания на мои вопросы...пора выводить это создание на чистую воду, пусть люди видят как этот "депутат" работает и нужны ли горожанам его лже приёмы

иди иди сходи к депутату на приём :lol: :lol: :lol: чё зря тут языком своим мелишь,заодно и познакомишься

А ты чумовая сходи на приём в дурдом,там тебя давно ждут.

это ты сейчас прокомментировал от безвыходности ,трусости и глупости,ты в очередной раз жалок клоун,ты как всегда смешон недомужик

Ты придурошная ты не как не можешь понять что тебя все презирают и не на видят,пиши что хочешь от своей беспомощности злости.Мы на тебя не обижаемся на придурков грех обижаться ты и так обижена судьбой.Мы просто угораем над тобой,читая твои бредни мы просто веселимся и смеёмся.Пиши дальше всякую ерунду а мы будем угорать.Пока полоумная ждем продолжения твоего дурного шоу.

а мы то как угораем когда ты тут ебанутый строчишь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+1 #15 gron 24.11.2017 09:48
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую Местный:
"народный избранник" должно быть в кавычках...снова проплаченных граждан будет принимать...снова попытаю удачу попасть к лживому недомужику на приём и если мне "повезёт" с ним встретиться сниму на видео ответы и обещания на мои вопросы...пора выводить это создание на чистую воду, пусть люди видят как этот "депутат" работает и нужны ли горожанам его лже приёмы

иди иди сходи к депутату на приём :lol: :lol: :lol: чё зря тут языком своим мелишь,заодно и познакомишься

А ты чумовая сходи на приём в дурдом,там тебя давно ждут.

это ты сейчас прокомментировал от безвыходности ,трусости и глупости,ты в очередной раз жалок клоун,ты как всегда смешон недомужик

Ты придурошная ты не как не можешь понять что тебя все презирают и не на видят,пиши что хочешь от своей беспомощности злости.Мы на тебя не обижаемся на придурков грех обижаться ты и так обижена судьбой.Мы просто угораем над тобой,читая твои бредни мы просто веселимся и смеёмся.Пиши дальше всякую ерунду а мы будем угорать.Пока полоумная ждем продолжения твоего дурного шоу.
Цитировать
 
 
0 #14 наталья 24.11.2017 01:18
Цитирую наталья:
Цитирую Местный:
Цитирую наталья:
Цитирую Местный:
"народный избранник" должно быть в кавычках...снова проплаченных граждан будет принимать...снова попытаю удачу попасть к лживому недомужику на приём и если мне "повезёт" с ним встретиться сниму на видео ответы и обещания на мои вопросы...пора выводить это создание на чистую воду, пусть люди видят как этот "депутат" работает и нужны ли горожанам его лже приёмы

да..да..точно собери доказательства сними на видео,а то получается что ты просто от зависти поливаешь человека грязью,если ты докажешь ,тогда тебе народ поверит,а если нет доказательств то ваши доводы не обоснованы клоун

Лично тебе ОБЕЗЬЯНА я доказывать ничего не буду, но можешь своими ручонками найти в интернете видео, где лешка изотов дал своё честное дамское слово что пьяная чиновница убившая беременную девушку, по сути двух человек, получит объективное наказание, и будет объективное расследование...и что?сдержал?свалил как крыса в депутаты и обещания его ноль...ладно как мэр г@вно был, так он и не мужик оказывается, пустослов....
Найди видео, там много ума не нужно, твоей одной извилины хватит :lol: :P :roll:

твой разум помутился это от американской оккупации :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

просто у местного жизнь тяжёлая ,зарплата маленькая, а баба страшная :lol: :lol: а красавицы не дают, поэтому и ноет
Цитировать
 
 
-1 #13 наталья 24.11.2017 01:08
Цитирую Местный:
Цитирую наталья:
Цитирую Местный:
"народный избранник" должно быть в кавычках...снова проплаченных граждан будет принимать...снова попытаю удачу попасть к лживому недомужику на приём и если мне "повезёт" с ним встретиться сниму на видео ответы и обещания на мои вопросы...пора выводить это создание на чистую воду, пусть люди видят как этот "депутат" работает и нужны ли горожанам его лже приёмы

да..да..точно собери доказательства сними на видео,а то получается что ты просто от зависти поливаешь человека грязью,если ты докажешь ,тогда тебе народ поверит,а если нет доказательств то ваши доводы не обоснованы клоун

Лично тебе ОБЕЗЬЯНА я доказывать ничего не буду, но можешь своими ручонками найти в интернете видео, где лешка изотов дал своё честное дамское слово что пьяная чиновница убившая беременную девушку, по сути двух человек, получит объективное наказание, и будет объективное расследование...и что?сдержал?свалил как крыса в депутаты и обещания его ноль...ладно как мэр г@вно был, так он и не мужик оказывается, пустослов....
Найди видео, там много ума не нужно, твоей одной извилины хватит :lol: :P :roll:

твой разум помутился это от американской оккупации :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-3 #12 наталья 24.11.2017 00:04
и не поменяю, своего мнения ,депутат Госдумы А Изотов -МОЛОДЕЦ
Цитировать
 
 
-2 #11 наталья 23.11.2017 23:46
Цитирую наталья:
Цитирую Местный:
Цитирую наталья:
Цитирую Местный:
"народный избранник" должно быть в кавычках...снова проплаченных граждан будет принимать...снова попытаю удачу попасть к лживому недомужику на приём и если мне "повезёт" с ним встретиться сниму на видео ответы и обещания на мои вопросы...пора выводить это создание на чистую воду, пусть люди видят как этот "депутат" работает и нужны ли горожанам его лже приёмы

да..да..точно собери доказательства сними на видео,а то получается что ты просто от зависти поливаешь человека грязью,если ты докажешь ,тогда тебе народ поверит,а если нет доказательств то ваши доводы не обоснованы клоун

Лично тебе ОБЕЗЬЯНА я доказывать ничего не буду, но можешь своими ручонками найти в интернете видео, где лешка изотов дал своё честное дамское слово что пьяная чиновница убившая беременную девушку, по сути двух человек, получит объективное наказание, и будет объективное расследование...и что?сдержал?свалил как крыса в депутаты и обещания его ноль...ладно как мэр г@вно был, так он и не мужик оказывается, пустослов....
Найди видео, там много ума не нужно, твоей одной извилины хватит :lol: :P :roll:

не зря тебя хуесосным клоуном называют...соси и дальше,а твоя старая хуета пусть у меня лижет :lol: :lol: :lol: :lol: такой ответ тебя устраивает

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я сейчас от смеха
Цитировать
 
 
0 #10 наталья 23.11.2017 23:45
Цитирую Местный:
Цитирую наталья:
Цитирую Местный:
"народный избранник" должно быть в кавычках...снова проплаченных граждан будет принимать...снова попытаю удачу попасть к лживому недомужику на приём и если мне "повезёт" с ним встретиться сниму на видео ответы и обещания на мои вопросы...пора выводить это создание на чистую воду, пусть люди видят как этот "депутат" работает и нужны ли горожанам его лже приёмы

да..да..точно собери доказательства сними на видео,а то получается что ты просто от зависти поливаешь человека грязью,если ты докажешь ,тогда тебе народ поверит,а если нет доказательств то ваши доводы не обоснованы клоун

Лично тебе ОБЕЗЬЯНА я доказывать ничего не буду, но можешь своими ручонками найти в интернете видео, где лешка изотов дал своё честное дамское слово что пьяная чиновница убившая беременную девушку, по сути двух человек, получит объективное наказание, и будет объективное расследование...и что?сдержал?свалил как крыса в депутаты и обещания его ноль...ладно как мэр г@вно был, так он и не мужик оказывается, пустослов....
Найди видео, там много ума не нужно, твоей одной извилины хватит :lol: :P :roll:

не зря тебя хуесосным клоуном называют...соси и дальше,а твоя старая хуета пусть у меня лижет :lol: :lol: :lol: :lol: такой ответ тебя устраивает
Цитировать
 
 
+4 #9 Местный 23.11.2017 22:45
Цитирую наталья:
Цитирую Местный:
"народный избранник" должно быть в кавычках...снова проплаченных граждан будет принимать...снова попытаю удачу попасть к лживому недомужику на приём и если мне "повезёт" с ним встретиться сниму на видео ответы и обещания на мои вопросы...пора выводить это создание на чистую воду, пусть люди видят как этот "депутат" работает и нужны ли горожанам его лже приёмы

да..да..точно собери доказательства сними на видео,а то получается что ты просто от зависти поливаешь человека грязью,если ты докажешь ,тогда тебе народ поверит,а если нет доказательств то ваши доводы не обоснованы клоун

Лично тебе ОБЕЗЬЯНА я доказывать ничего не буду, но можешь своими ручонками найти в интернете видео, где лешка изотов дал своё честное дамское слово что пьяная чиновница убившая беременную девушку, по сути двух человек, получит объективное наказание, и будет объективное расследование...и что?сдержал?свалил как крыса в депутаты и обещания его ноль...ладно как мэр г@вно был, так он и не мужик оказывается, пустослов....
Найди видео, там много ума не нужно, твоей одной извилины хватит :lol: :P :roll:
Цитировать
 
 
-3 #8 наталья 23.11.2017 22:02
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую Местный:
"народный избранник" должно быть в кавычках...снова проплаченных граждан будет принимать...снова попытаю удачу попасть к лживому недомужику на приём и если мне "повезёт" с ним встретиться сниму на видео ответы и обещания на мои вопросы...пора выводить это создание на чистую воду, пусть люди видят как этот "депутат" работает и нужны ли горожанам его лже приёмы

иди иди сходи к депутату на приём :lol: :lol: :lol: чё зря тут языком своим мелишь,заодно и познакомишься

А ты чумовая сходи на приём в дурдом,там тебя давно ждут.

это ты сейчас прокомментировал от безвыходности ,трусости и глупости,ты в очередной раз жалок клоун,ты как всегда смешон недомужик
Цитировать
 
 
+4 #7 1 23.11.2017 22:01
Цитирую Олег:
Цитирую Местный:
"народный избранник" должно быть в кавычках...снова проплаченных граждан будет принимать...снова попытаю удачу попасть к лживому недомужику на приём и если мне "повезёт" с ним встретиться сниму на видео ответы и обещания на мои вопросы...пора выводить это создание на чистую воду, пусть люди видят как этот "депутат" работает и нужны ли горожанам его лже приёмы

На народные же деньги билетик в думу купил, наверное это имелось ввиду

https://democrator.ru/petition/my-protiv-chtoby-izotov-an-stal-deputatom-gosdumy/
Цитировать
 
 
-2 #6 наталья 23.11.2017 21:31
Цитирую Местный:
"народный избранник" должно быть в кавычках...снова проплаченных граждан будет принимать...снова попытаю удачу попасть к лживому недомужику на приём и если мне "повезёт" с ним встретиться сниму на видео ответы и обещания на мои вопросы...пора выводить это создание на чистую воду, пусть люди видят как этот "депутат" работает и нужны ли горожанам его лже приёмы

да..да..точно собери доказательства сними на видео,а то получается что ты просто от зависти поливаешь человека грязью,если ты докажешь ,тогда тебе народ поверит,а если нет доказательств то ваши доводы не обоснованы клоун
Цитировать
 
 
+2 #5 gron 23.11.2017 21:30
Цитирую наталья:
Цитирую Местный:
"народный избранник" должно быть в кавычках...снова проплаченных граждан будет принимать...снова попытаю удачу попасть к лживому недомужику на приём и если мне "повезёт" с ним встретиться сниму на видео ответы и обещания на мои вопросы...пора выводить это создание на чистую воду, пусть люди видят как этот "депутат" работает и нужны ли горожанам его лже приёмы

иди иди сходи к депутату на приём :lol: :lol: :lol: чё зря тут языком своим мелишь,заодно и познакомишься

А ты чумовая сходи на приём в дурдом,там тебя давно ждут.
Цитировать
 
 
+3 #4 Толик 23.11.2017 21:29
Цены растут- зарплаты не растут. Даже и не знаю о чём ещё попросить тов. депутата.
Цитировать
 
 
+6 #3 Олег 23.11.2017 21:14
Цитирую Местный:
"народный избранник" должно быть в кавычках...снова проплаченных граждан будет принимать...снова попытаю удачу попасть к лживому недомужику на приём и если мне "повезёт" с ним встретиться сниму на видео ответы и обещания на мои вопросы...пора выводить это создание на чистую воду, пусть люди видят как этот "депутат" работает и нужны ли горожанам его лже приёмы

На народные же деньги билетик в думу купил, наверное это имелось ввиду
Цитировать