Главная Новости Политика Активисты стерлитамакского отделения НОД приняли участие в уфимском митинге-концерте в поддержку Путина

Активисты стерлитамакского отделения НОД приняли участие в уфимском митинге-концерте в поддержку Путина

В минувшую субботу, 2 декабря, в Уфе прошел концерт-митинг в поддержку главы государства Владимира Путина, организованный активистами НОД (Национально-освободительное движение).

Цель мероприятия - поддержать выдвижение В.В.Путина на выборы президента в 2018 году. Собравшиеся единогласно проголосовали за поддержку и укрепление сегодняшнего курса на стабильность и процветание нашего Отечества.

В мероприятии приняли участие и активисты стерлитамакского отделения НОД. Фотографии с места митинга выложили в сеть сами активисты.





 

Комментарии   

 
-1 #33 наталья 06.12.2017 14:29
Цитирую Ы:
Цитирую наталья:
а я вот всё равно буду голосовать только за ВВ Путина

ШМАРА ТЫ РОТОЖОПАЯ,ПИДАРЕК дырявый, под бабским именем прячешься! сдулся твой Вовка вместе с медведем, грЦитирую Ы:
Цитирую наталья:
а я вот всё равно буду голосовать только за ВВ Путина

ШМАРА ТЫ РОТОЖОПАЯ,ПИДАРЕК дырявый, под бабским именем прячешься! сдулся твой Вовка вместе с медведем, грядет наша эра-ЭРА СПРАВЕДЛИВОСТИ И ПРОЦВЕТАНИЯ! а с вами базар коротки -ВСЕХ НА КОЛ!

ядет наша эра-ЭРА СПРАВЕДЛИВОСТИ И ПРОЦВЕТАНИЯ! а с вами базар коротки -ВСЕХ НА КОЛ!
ты в своё уме лахудра,иди на стенах забора комментируй
Цитировать
 
 
+2 #32 Ы 06.12.2017 13:56
Цитирую наталья:
а я вот всё равно буду голосовать только за ВВ Путина

ШМАРА ТЫ РОТОЖОПАЯ,ПИДАРЕК дырявый, под бабским именем прячешься! сдулся твой Вовка вместе с медведем, грядет наша эра-ЭРА СПРАВЕДЛИВОСТИ И ПРОЦВЕТАНИЯ! а с вами базар коротки -ВСЕХ НА КОЛ!
Цитировать
 
 
-3 #31 наталья 05.12.2017 22:54
Цитирую R:
Цитирую наталия:
Меня часто спрашивают " А сколько у вас дома унитазов?". Могу сказать, что это ни для кого не секрет- у меня дома 17 унитазов! Почему столько?
Просто каждый унитаз служит мне для коментария определённых новостей. Например с унитаза про медицину, я никогда не буду коментить тему - экономики! Для экономики у меня есть свой унитаз, куда я сливаю все своя умная мысля.
Когда я сажуся на унитаза, я всегда пристёгиваюсь ремнём безопасности! А вдруг меня понесёт, если клапан сорвёт. Все унитазы прошли ТО, имеют страховку, и техосмотр от команды сертифицированных слесарей! Всё абсолютно безопастно для меня и моих соседей!
Елки-палки, чё то я похоже не в ту ветку заехала, пойду пересаживаться на политический унитаз!

Ошибка в расчетах, ты 18-й унитаз

ладно я признаю твою слабость, трусость ,ложь,баба ведь имено таким путём пытаются себя оправдать тех кого трудно назвать мужчиной
Цитировать
 
 
+5 #30 R 05.12.2017 19:15
Цитирую наталия:
Меня часто спрашивают " А сколько у вас дома унитазов?". Могу сказать, что это ни для кого не секрет- у меня дома 17 унитазов! Почему столько?
Просто каждый унитаз служит мне для коментария определённых новостей. Например с унитаза про медицину, я никогда не буду коментить тему - экономики! Для экономики у меня есть свой унитаз, куда я сливаю все своя умная мысля.
Когда я сажуся на унитаза, я всегда пристёгиваюсь ремнём безопасности! А вдруг меня понесёт, если клапан сорвёт. Все унитазы прошли ТО, имеют страховку, и техосмотр от команды сертифицированных слесарей! Всё абсолютно безопастно для меня и моих соседей!
Елки-палки, чё то я похоже не в ту ветку заехала, пойду пересаживаться на политический унитаз!

Ошибка в расчетах, ты 18-й унитаз
Цитировать
 
 
+2 #29 R 05.12.2017 19:12
ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ЗИМА ОПАЗДЫВАЕТ ПИДОРЫ АКТИВИРОВАЛИСЬ
Цитировать
 
 
+1 #28 Котя Мотя 05.12.2017 19:04
Цитирую наталья:
а я вот всё равно буду голосовать только за ВВ Путина

А в интернете пишут, что его уже избрали в тихую? Верить или нет?
Цитировать
 
 
+1 #27 подводник Зуев 05.12.2017 18:57
Цитирую Патриот Родины:
Нас всё время подслушивают американцы!
Они научились, использую гидрофонные свойства воды и учитывая конструкцию унитаза, подслушивать нас в - ТУАЛЕТАХ !!!!!
Объясняю принцип их прослушивания.
Каждый унитаз имеет воронкообразную конструкцию, на дне воронки вода, которая в неподвижном состоянии образует - зеркальную поверхность. С физической точки зрения, это мембрана, которая реагирует на звук. Вода очень хороший проводник звуков. Воронка унитаза - это своеобразный усилитель звуковых колебаний на поверхности воды!
Используя специальные микрофоны и многомиллионную аппаратуру, американцы через наши унитазы прослушивают наше с вами мнение о политике и экономике в стране!
Несколько советов по защите от прослушки!
1) в туалете не болтай!
2) если в туалете немного бежит вода - это даже лучше, т.к. создаётся шумовой фон!
Ещё американцы подглядывают за нами и подслушивают нас через современные - Смарт ТВ
Даже когда теле выключен, он всё равно шпионит за нами.
Враг не дремлет!
А ещё американцы подслушивают нас на кухне, с помощью газовой плиты и микроволновки!
А уж про компьютеры и смартфоны я молчу. Это и так каждый ребёнок знает!

Метод гидроакустической локации известен очень давно. Используется в морском флоте, для обнаружения ,вероятных сил противника.
Что касается унитазного шпионажа, ну ничего путного американцы в наших захолустных туалетах, кроме пердежа не услышат. Это всё ерунда, миллионы долларов потраченны на бредовые исследования.
Насчёт Смарт -ТВ и прочей.. кто знает?
Цитировать
 
 
-1 #26 Бродячий кот 05.12.2017 18:23
Цитирую оксана:
блин ему такая поддержка нужна? я а то наивно думаю что в России во все времена власть будет держаться пока власть сыто кормит армию и флот, а то мало ли кто ж их защищать то будет, если снова рванет залп крейсера Авроры....Власть любая в России поддерживается армией и флотом,и да будет так.... Действительно, таких вот только блаженными и назовешь, с иконой еще селфятся в поддержку чего? застоя всего от экономики до мировозрения, нищеты, разбазаривания налогов на всякие чемпионаты.. А пенсии у миллионов людей по 8 тыс, браво, бис... на следующий срок Питин...

Любому здравомыслящему понятно, что все эти, которые у кормушки пригрелись......Давно понакупали себе недвижимость,земли и т.д. и т.п. ,устроили своих детей,родственников за границей.....А Россию превратили в колонию из которой высасывают все мыслимые и немыслимые ресурсы...Ведь жить -то они здесь не собираются......Вот и воют ,когда американцы их санкциями давят.....Потому, что наворованное могут враз потерять...................... .P.S. Ну а простые граждане России, по сути - рабы, работающие на колонизаторов.....И наши дети в будущем обречены кормить всю эту ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ, которую выстроил ПУТИН....... Поэтому,однозначно ......ПУТИНА- на СВАЛКУ ИСТОРИИ !!!!
Цитировать
 
 
-2 #25 1111 05.12.2017 17:45
Цитирую оксана:
Цитирую наталия:
Меня часто спрашивают " А сколько у вас дома унитазов?". Могу сказать, что это ни для кого не секрет- у меня дома 17 унитазов! Почему столько?
Просто каждый унитаз служит мне для коментария определённых новостей. Например с унитаза про медицину, я никогда не буду коментить тему - экономики! Для экономики у меня есть свой унитаз, куда я сливаю все своя умная мысля.
Когда я сажуся на унитаза, я всегда пристёгиваюсь ремнём безопасности! А вдруг меня понесёт, если клапан сорвёт. Все унитазы прошли ТО, имеют страховку, и техосмотр от команды сертифицированных слесарей! Всё абсолютно безопастно для меня и моих соседей!
Елки-палки, чё то я похоже не в ту ветку заехала, пойду пересаживаться на политический унитаз!

могу сказать пословицу рыба гниет с головы, так что нужно менять голову, а культура, экономика, медицина,образование все станет свежим и функционирующим, и не гнилым и застойнонепристойным, так что смена унитазов мало что даст. Голову менять нужно, срочно... как представлю что еще 6 лет так прозябать будет, хочется эмигрировать и любить родину на расстоянии... Жаль наше поколение, потерянное время, нищета, все с айфонами по маршруткам :lol: и по авто купленным в кредит на 7 лет, ипотеку выкупят как раз к пенсии, а там снова нищета..

ага, точно, меняйте. и вообще хрен чего увидите, ибо тем кто встанет у руля тоже надо будет свои семьи сначала подымать, потом родственников подтягивать, затем родственников родственников и друзей родственников, и ту шмоблу, которая подлизывается, ну и опять по кругу.. Если есть возможность голосуйте за меня)ахаха :D :D :D :D А то блин мне тоже хочется ссать в золотой унитаз и ездить на космолете.
Цитировать
 
 
-1 #24 наталья 05.12.2017 17:45
а я вот всё равно буду голосовать только за ВВ Путина
Цитировать
 
 
+4 #23 1111 05.12.2017 17:39
Цитирую MrV:
Хочу чтобы выборы президентские каждые два года были!
столько "разоблачений" громких перед ними происходит.. лет пять-десять в таком темпе и рашка в Россию превратиться.

да не превратится, камер на всех не хватит, ибо 170 миллионов посадить - это умудриться надо, да и тех кто сажает тоже посадить надо. Все ворюги кругом. нет честных. ни одного. ну разве только Я :D :D :D :D
Цитировать
 
 
-1 #22 наталья 05.12.2017 17:26
Цитирую наталья:
Цитирую наталия:
Меня часто спрашивают " А сколько у вас дома унитазов?". Могу сказать, что это ни для кого не секрет- у меня дома 17 унитазов! Почему столько?
Просто каждый унитаз служит мне для коментария определённых новостей. Например с унитаза про медицину, я никогда не буду коментить тему - экономики! Для экономики у меня есть свой унитаз, куда я сливаю все своя умная мысля.
Когда я сажуся на унитаза, я всегда пристёгиваюсь ремнём безопасности! А вдруг меня понесёт, если клапан сорвёт. Все унитазы прошли ТО, имеют страховку, и техосмотр от команды сертифицированных слесарей! Всё абсолютно безопастно для меня и моих соседей!
Елки-палки, чё то я похоже не в ту ветку заехала, пойду пересаживаться на политический унитаз!

да..кстате Наталья так много не пишет ,это уже опять комменты слесаря ,ты пойми твоя работа не связана с риском для жизни,для того что ты нормально и безопасно жил многие люди рискуют здоровьем, жизнью вот им в первую очередь надо повышать зарплату

если ЧЁ то это комментария американского слесаря наталия :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-3 #21 наталья 05.12.2017 16:59
Цитирую наталия:
Меня часто спрашивают " А сколько у вас дома унитазов?". Могу сказать, что это ни для кого не секрет- у меня дома 17 унитазов! Почему столько?
Просто каждый унитаз служит мне для коментария определённых новостей. Например с унитаза про медицину, я никогда не буду коментить тему - экономики! Для экономики у меня есть свой унитаз, куда я сливаю все своя умная мысля.
Когда я сажуся на унитаза, я всегда пристёгиваюсь ремнём безопасности! А вдруг меня понесёт, если клапан сорвёт. Все унитазы прошли ТО, имеют страховку, и техосмотр от команды сертифицированных слесарей! Всё абсолютно безопастно для меня и моих соседей!
Елки-палки, чё то я похоже не в ту ветку заехала, пойду пересаживаться на политический унитаз!

да..кстате Наталья так много не пишет ,это уже опять комменты слесаря ,ты пойми твоя работа не связана с риском для жизни,для того что ты нормально и безопасно жил многие люди рискуют здоровьем, жизнью вот им в первую очередь надо повышать зарплату
Цитировать
 
 
+2 #20 Патриот Родины 05.12.2017 15:02
Скоро деньги отменят. Деньги заменят потребностями человека по проффесиям и специальностям.
Например слесари, сантехники, электрики и т.д. . Им на месяц выдадут таз пельменй и 3 литра водки и хлеба!
Учителя, библиотекари, гуманитарии и т.д. Им на месяц положат- супы овощные, каши, пару шоколадок, булки и хлеба и молоко.
Начальника, для них предусмотренно рябчики, ананасы, водка Смирнофф, машина,отдых в Турции
Зур начальника - вообщее всё, всё и дев4очки.
Самые самые зур начальника - ничего на надо, всё есть
Цитировать
 
 
-1 #19 Патриот Родины 05.12.2017 13:29
Нас всё время подслушивают американцы!
Они научились, использую гидрофонные свойства воды и учитывая конструкцию унитаза, подслушивать нас в - ТУАЛЕТАХ !!!!!
Объясняю принцип их прослушивания.
Каждый унитаз имеет воронкообразную конструкцию, на дне воронки вода, которая в неподвижном состоянии образует - зеркальную поверхность. С физической точки зрения, это мембрана, которая реагирует на звук. Вода очень хороший проводник звуков. Воронка унитаза - это своеобразный усилитель звуковых колебаний на поверхности воды!
Используя специальные микрофоны и многомиллионную аппаратуру, американцы через наши унитазы прослушивают наше с вами мнение о политике и экономике в стране!
Несколько советов по защите от прослушки!
1) в туалете не болтай!
2) если в туалете немного бежит вода - это даже лучше, т.к. создаётся шумовой фон!
Ещё американцы подглядывают за нами и подслушивают нас через современные - Смарт ТВ
Даже когда теле выключен, он всё равно шпионит за нами.
Враг не дремлет!
А ещё американцы подслушивают нас на кухне, с помощью газовой плиты и микроволновки!
А уж про компьютеры и смартфоны я молчу. Это и так каждый ребёнок знает!
Цитировать
 
 
+10 #18 А 05.12.2017 12:44
проголосовали за поддержку и укрепление сегодняшнего курса на стабильность и процветание нашего Отечества.
Смешно пи..ц просто, процветание, аху...ть, с 91-го года страна 3-его мира, и идет только на понижение если что, по числу заболевших Вич за год, даже африку опередили, это все процветание!!!
Цитировать
 
 
+10 #17 АНОД 05.12.2017 12:32
Цитирую оксана:
Цитирую наталия:
Меня часто спрашивают " А сколько у вас дома унитазов?". Могу сказать, что это ни для кого не секрет- у меня дома 17 унитазов! Почему столько?
Просто каждый унитаз служит мне для коментария определённых новостей. Например с унитаза про медицину, я никогда не буду коментить тему - экономики! Для экономики у меня есть свой унитаз, куда я сливаю все своя умная мысля.
Когда я сажуся на унитаза, я всегда пристёгиваюсь ремнём безопасности! А вдруг меня понесёт, если клапан сорвёт. Все унитазы прошли ТО, имеют страховку, и техосмотр от команды сертифицированных слесарей! Всё абсолютно безопастно для меня и моих соседей!
Елки-палки, чё то я похоже не в ту ветку заехала, пойду пересаживаться на политический унитаз!

могу сказать пословицу рыба гниет с головы, так что нужно менять голову, а культура, экономика, медицина,образование все станет свежим и функционирующим, и не гнилым и застойнонепристойным, так что смена унитазов мало что даст. Голову менять нужно, срочно... как представлю что еще 6 лет так прозябать будет, хочется эмигрировать и любить родину на расстоянии... Жаль наше поколение, потерянное время, нищета, все с айфонами по маршруткам :lol: и по авто купленным в кредит на 7 лет, ипотеку выкупят как раз к пенсии, а там снова нищета..

Всё верно! Всё сказанно правильно! Это реальные приметы России. Пенсии 8 тыс. Зарплаты 12 тыс. - вот она Реальная Россия ! Бензин снова вырос в цене, и снова нам будут лить в уши патриотический пафос! А в новостях стерлика даже не гугу на эту тему! Странно ...........
Цитировать
 
 
+9 #16 оксана 05.12.2017 12:04
Цитирую наталия:
Меня часто спрашивают " А сколько у вас дома унитазов?". Могу сказать, что это ни для кого не секрет- у меня дома 17 унитазов! Почему столько?
Просто каждый унитаз служит мне для коментария определённых новостей. Например с унитаза про медицину, я никогда не буду коментить тему - экономики! Для экономики у меня есть свой унитаз, куда я сливаю все своя умная мысля.
Когда я сажуся на унитаза, я всегда пристёгиваюсь ремнём безопасности! А вдруг меня понесёт, если клапан сорвёт. Все унитазы прошли ТО, имеют страховку, и техосмотр от команды сертифицированных слесарей! Всё абсолютно безопастно для меня и моих соседей!
Елки-палки, чё то я похоже не в ту ветку заехала, пойду пересаживаться на политический унитаз!

могу сказать пословицу рыба гниет с головы, так что нужно менять голову, а культура, экономика, медицина,образование все станет свежим и функционирующим, и не гнилым и застойнонепристойным, так что смена унитазов мало что даст. Голову менять нужно, срочно... как представлю что еще 6 лет так прозябать будет, хочется эмигрировать и любить родину на расстоянии... Жаль наше поколение, потерянное время, нищета, все с айфонами по маршруткам :lol: и по авто купленным в кредит на 7 лет, ипотеку выкупят как раз к пенсии, а там снова нищета..
Цитировать
 
 
-8 #15 наталия 05.12.2017 11:46
Меня часто спрашивают " А сколько у вас дома унитазов?". Могу сказать, что это ни для кого не секрет- у меня дома 17 унитазов! Почему столько?
Просто каждый унитаз служит мне для коментария определённых новостей. Например с унитаза про медицину, я никогда не буду коментить тему - экономики! Для экономики у меня есть свой унитаз, куда я сливаю все своя умная мысля.
Когда я сажуся на унитаза, я всегда пристёгиваюсь ремнём безопасности! А вдруг меня понесёт, если клапан сорвёт. Все унитазы прошли ТО, имеют страховку, и техосмотр от команды сертифицированных слесарей! Всё абсолютно безопастно для меня и моих соседей!
Елки-палки, чё то я похоже не в ту ветку заехала, пойду пересаживаться на политический унитаз!
Цитировать
 
 
+11 #14 оксана 05.12.2017 11:13
блин ему такая поддержка нужна? я а то наивно думаю что в России во все времена власть будет держаться пока власть сыто кормит армию и флот, а то мало ли кто ж их защищать то будет, если снова рванет залп крейсера Авроры....Власть любая в России поддерживается армией и флотом,и да будет так.... Действительно, таких вот только блаженными и назовешь, с иконой еще селфятся в поддержку чего? застоя всего от экономики до мировозрения, нищеты, разбазаривания налогов на всякие чемпионаты.. А пенсии у миллионов людей по 8 тыс, браво, бис... на следующий срок Питин...
Цитировать
 
 
+7 #13 MrV 05.12.2017 10:00
Хочу чтобы выборы президентские каждые два года были!
столько "разоблачений" громких перед ними происходит.. лет пять-десять в таком темпе и рашка в Россию превратиться.
Цитировать
 
 
-5 #12 укаканный 05.12.2017 09:59
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
я тоже за В В Путина голосую

одно обидно ,вроде зима и все тёти без норковых шуб,зато с флагами :lol: :lol: :lol:

И мне обидно, где норковые , песцовые и соболиные шубы??????? Это не патриотично, стоять в Китайском ширпотребе и агитировать за Путина. Вон я на фотографии тоже стою в синих трусах коричневых. Ни кто и не заметил, потому что это нормально выражать в трусах своё мнение
Цитировать
 
 
+9 #11 Анти НОД АНОД 05.12.2017 09:45
Почему бензин подорожал, а НОДовцам хоть бы ХУ.....? И так Народ обдирают высокими ценами , налогами, поборами. А вот НОДовцы этого не замечают, им фильм Матильда покоя не даёт. Путина изберут тихо, можно не сомневаться. И чё я на выборы буду ходить, если без меня всё решили.
Цитировать
 
 
-7 #10 наталья 05.12.2017 09:12
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
я тоже за В В Путина голосую

одно обидно ,вроде зима и все тёти без норковых шуб,зато с флагами :lol: :lol: :lol:

потому что не любят их,у многих тёть вообще шуб нет

рубашка дяди это лицо тёти ,а вот шуба тёти это лицо дяди , а кто то вообще без лица :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Это соратники Натальи все из дурдома,НОД расшифровывается народная организация дураков.

капец ужас
Цитировать
 
 
+10 #9 gron 05.12.2017 08:58
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
я тоже за В В Путина голосую

одно обидно ,вроде зима и все тёти без норковых шуб,зато с флагами :lol: :lol: :lol:

потому что не любят их,у многих тёть вообще шуб нет

рубашка дяди это лицо тёти ,а вот шуба тёти это лицо дяди , а кто то вообще без лица :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Это соратники Натальи все из дурдома,НОД расшифровывается народная организация дураков.
Цитировать
 
 
-5 #8 эдик пассив 05.12.2017 02:47
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
я тоже за В В Путина голосую

одно обидно ,вроде зима и все тёти без норковых шуб,зато с флагами :lol: :lol: :lol:

потому что не любят их,у многих тёть вообще шуб нет

приветик! я стройный пассив рост 175 вес 69 хочу отношений со взрослым активом от 40 лет! готов переодеваться в женское белье и быть послушной девочкой! мой телефон 8-987-609-95-39 или пишите в контакт Эдик Пассив г стерлитамак
Цитировать
 
 
-4 #7 наталья 05.12.2017 01:23
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
я тоже за В В Путина голосую

одно обидно ,вроде зима и все тёти без норковых шуб,зато с флагами :lol: :lol: :lol:

потому что не любят их,у многих тёть вообще шуб нет

рубашка дяди это лицо тёти ,а вот шуба тёти это лицо дяди , а кто то вообще без лица :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-4 #6 наталья 05.12.2017 01:01
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
я тоже за В В Путина голосую

одно обидно ,вроде зима и все тёти без норковых шуб,зато с флагами :lol: :lol: :lol:

потому что не любят их,у многих тёть вообще шуб нет
Цитировать
 
 
-7 #5 наталья 05.12.2017 00:36
Цитирую наталья:
я тоже за В В Путина голосую

одно обидно ,вроде зима и все тёти без норковых шуб,зато с флагами :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-11 #4 наталья 05.12.2017 00:31
я тоже за В В Путина голосую
Цитировать
 
 
+6 #3 ПАВЛОН 04.12.2017 23:21
ЗА ПУТИНА НЕ ГОЛОСУЮ И ВСЕ
Цитировать
 
 
-15 #2 Патриот 04.12.2017 23:09
Ура!Тоже поддерживая как настоящий патриот и единорос!Единой Росси многая летаааа!
Цитировать
 
 
+16 #1 Михаил 04.12.2017 22:59
Странно, а цирк вроде уехал ?
Цитировать