Главная Новости Политика Депутат Госдумы Алексей Изотов задал вопросы жителей Башкирии министру здравоохранения России

Депутат Госдумы Алексей Изотов задал вопросы жителей Башкирии министру здравоохранения России

Депутат Государственной Думы России от Стерлитамакского округа Алексей Изотов задал вопросы жителей Башкирии министру здравоохранения России Скворцовой Веронике Игоревне.

Главный медик страны сегодня выступала в рамках Парламентского часа.

"На предварительные встречи во фракции мне удалось задать два вопроса, которые беспокоят жителей и которые были предварительно подготовлены Муниципальными Районами Республики Башкортостан, а именно МР Бижбулякский район, МР Миякинский район, МР Альшеевский район, МР Ермекеевский район. Первый вопрос касался приобретение автомобилей класса В. Второй - увеличение срока отработки врачами по государственной программе "Земский доктор". Ответы министра вы можете посмотреть в моем видео", отметил Алексей Изотов на своей странице в социальной сети.

Видео:

 

 





 

Комментарии   

 
+1 #17 111 11.12.2017 06:24
Цитирую наталья:
Цитирую 111:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
МОЛОДЕЦ

МОЛОДЕЦ А ИЗОТОВ

ПИДОР твой Изя, РАСТРЕЛЯТЬ ВСЕХ в этой прогнившей администрации!!

капец ты даун...если я пишу в комментарии слово молодец это по теме новостей,я не дотягиваю до их финансов уровня :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я же скромно живу

Вот и живи молча, пока язык тебе не вырвал!
Цитировать
 
 
-3 #16 наталья 09.12.2017 00:20
Цитирую 111:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
МОЛОДЕЦ

МОЛОДЕЦ А ИЗОТОВ

ПИДОР твой Изя, РАСТРЕЛЯТЬ ВСЕХ в этой прогнившей администрации!!

капец ты даун...если я пишу в комментарии слово молодец это по теме новостей,я не дотягиваю до их финансов уровня :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я же скромно живу
Цитировать
 
 
+5 #15 Зимфира 08.12.2017 14:50
Почему этот пряник не спросил, почему в минздрав Башкортостана издал приказ 3182 от 03.11.16, запрещаюший РКБ проводиить высокотехнологичные обследования жителей республики по ОМС. Мне при всех показаниях, при требовании ведущего специалиста д.м.н, было отказано в обследовании на КТ РКБ. Только моя настойчивость, и угроза обратиться в Конституционный суд и прокуратуру врзыенли свое действие и обследование было проведено.И был совершенно другой результат, чем было на КТ машзаводской поликлинике. А женщину из Абзалеливского района отправили домой, чтоб она провела обследование в Баймаке или Сибае. Вот о чем надо спрашивать! Почему чинуши против народа. А то герой выискался! Не знает к ... как засветиться!.
Цитировать
 
 
+3 #14 gron 08.12.2017 13:06
Цитирую ПАВЛОН:
Я ПОДДЕРЖИВАЮ ИЗОТОВА ОН МОЛОДЕЦ В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕХ КТО ЛЕЖИТ НА ДИВАНЕ И ПИШЕТ ТУФТУ ПРО НЕГО

Павлон и Наталья это одно и тоже лицо,вонючий гомосек.
Цитировать
 
 
+6 #13 111 07.12.2017 17:22
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
МОЛОДЕЦ

МОЛОДЕЦ А ИЗОТОВ

ПИДОР твой Изя, РАСТРЕЛЯТЬ ВСЕХ в этой прогнившей администрации!!
Цитировать
 
 
+7 #12 Ы 07.12.2017 17:09
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
МОЛОДЕЦ

МОЛОДЕЦ А ИЗОТОВ

ДОЛБАЕБ сказочный твой ИЗЯ, а ты ШМАРА ротожопая!НА КОЛ вас обоих,ах да КУЛИКА тоже! :D :D
Цитировать
 
 
+7 #11 Ы 07.12.2017 17:08
Цитирую наталья:
Цитирую Стерлитамаковец:
Какой позор!!! КАКОЙ БЛ...ТЬ ПОЗОР лёшка!!!!это охренеть какие важные вопросы!!!!какого класса автомобили выделят?да даже я тебе отвечу, что явно не бизнес-класс и даже не комфорт,это же не твою толстую депутатскую жопу возить, а простых людей, которые якобы за тебя голосовали...ты хоть бы жителей Башкирии не прилетал к той бредятине которую ты несёшь!!!позор тебе депутат от Стерлитамакского округа, таких как ты гнаться в шею!!! позор Стерлитамака ты лёшка!!!!ты мэром был никаким, ничего не мог, город в я яму посадил жулик, и депутат из тебя никчёмный..

ну...всё началось...опять драма печальный, плаксивый клоун.....одно и тоже пишет и пишет ,пишет и снова пишет :lol: :lol: :lol:

А ты ШМАРА ротожопай молча посасывай, пидарек дырявый!
Цитировать
 
 
-9 #10 наталья 07.12.2017 13:07
Цитирую худой павл:
В поликлиниках, скоро один главврачь и терапевт остануться! Весь младший мед. персонал разогнали, санитарок з/п 8тыс. за такую работу ни каждый пойдёт. Оптимизация..!!!!!!!

а ты как хотела :lol: :lol: :lol: :lol: у глав врача ,терапевта зарплата высокая потому что весь младший персонал разогнали, тем самым поднялась у них зарплата это называется экономика :lol: на простом языке :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+11 #9 худой павл 07.12.2017 12:47
В поликлиниках, скоро один главврачь и терапевт остануться! Весь младший мед. персонал разогнали, санитарок з/п 8тыс. за такую работу ни каждый пойдёт. Оптимизация..!!!!!!!
Цитировать
 
 
-14 #8 наталья 07.12.2017 11:17
Цитирую наталья:
МОЛОДЕЦ

МОЛОДЕЦ А ИЗОТОВ
Цитировать
 
 
-14 #7 ПАВЛОН 07.12.2017 10:17
Я ПОДДЕРЖИВАЮ ИЗОТОВА ОН МОЛОДЕЦ В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕХ КТО ЛЕЖИТ НА ДИВАНЕ И ПИШЕТ ТУФТУ ПРО НЕГО
Цитировать
 
 
+14 #6 Кощий кот 07.12.2017 09:56
Цитирую R:
Первый вопрос как не сдохнуть от рук врачей

Главное к ним в руки не попасть. Первым от стоимости процедур сдохнет кошелёк, а потом уж и сам вслед за кошельком........
Цитировать
 
 
+13 #5 gron 07.12.2017 09:27
Цитирую наталья:
МОЛОДЕЦ

Опять в дурдоме день открытых дверей или сбежала Наталья оттуда .
Цитировать
 
 
-13 #4 наталья 06.12.2017 23:50
Цитирую Стерлитамаковец:
Какой позор!!! КАКОЙ БЛ...ТЬ ПОЗОР лёшка!!!!это охренеть какие важные вопросы!!!!какого класса автомобили выделят?да даже я тебе отвечу, что явно не бизнес-класс и даже не комфорт,это же не твою толстую депутатскую жопу возить, а простых людей, которые якобы за тебя голосовали...ты хоть бы жителей Башкирии не прилетал к той бредятине которую ты несёшь!!!позор тебе депутат от Стерлитамакского округа, таких как ты гнаться в шею!!! позор Стерлитамака ты лёшка!!!!ты мэром был никаким, ничего не мог, город в я яму посадил жулик, и депутат из тебя никчёмный..

ну...всё началось...опять драма печальный, плаксивый клоун.....одно и тоже пишет и пишет ,пишет и снова пишет :lol: :lol: :lol:
Цитировать