Главная Новости Политика "Руки прочь от Путина": в Стерлитамаке прошел одиночный пикет в поддержку Президента страны

"Руки прочь от Путина": в Стерлитамаке прошел одиночный пикет в поддержку Президента страны

6 января в Стерлитамаке одиночный пикет в поддержку президента Путина В.В. и отмены колониальных статей конституции РФ 6.01.2018 г.

Мероприятие проходило в течении часа возле торгового центра "Арбат" по улице Артема. Активист Национально-освободительного движения держал в руках листовку в поддержку действующего Президента страны.

Вчера же в России начался сбор подписей в поддержку самовыдвижения Путина. Мероприятие проходит и в двух башкирских городах - Уфе и Октябрьском. А в ближайшее время пункты откроются и в других городах Башкирии, возможно, и в Стерлитамаке.





Обновлено ( 06.01.2018 19:33 )  

Комментарии   

 
0 #72 Кошак Собачкин 16.01.2018 22:57
Сказочный Долпаеп!!!!1
Цитировать
 
 
0 #71 Вопросик 10.01.2018 14:17
А кто его руками то хватает? Руки надо мыть перед едой!
Цитировать
 
 
-1 #70 наталья 10.01.2018 11:04
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую theexp:
[quote name="Лёха"]Нодовцы такие упитанные.

Чего не скажешь когда я увидел этот обьект (по крайне мере 95% сходство) с бабой (жена скорее) которая раза в два упитанее чем он в гипер Магните числа 20 декабря, в тележке нарезных батонов с десяток, колбас штук 10 или больше, заменителя икры в пакетах так же, сыр ламбер головок пять-шесть, яйца упаковок 5 и еще всякой хери также по десятку, потом тележку раскидывали между собой, стояли на кассе минут 15, видать готовятся к ядерной зиме... )))
Ну естественно бог и покровитель НОДовцев, не оставит их бедненьких без средств существования))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:[/quotЦитирую наталья:
Цитирую ПАВЕЛ:
И ПОКА Я ЖИВОЙ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУТИНА НЕ БУДУ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТОЖЕ НЕ БУДУТ

а кого голосовать мож тогда за лошадь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: тут её хвалят

а я вот всё равно буду голосовать за ВВ Путина

Голосуй не голосуй всё равно получишь...

ты там не затягивай с ПОЛУЧИШЬ, ты слышишь меня , а то я заждалась

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: посмеялась от души,что со взрослой тётей справится не можешь это тебе не салагами в прятки играть и запугивать
Цитировать
 
 
+1 #69 Кошалюся 10.01.2018 09:22
"Руки прочь..." а кто его обижает? А кому он нужен?
Цитировать
 
 
+1 #68 жопа сраная 09.01.2018 19:22
Ради самого главного лица страны могли бы и толпой побольше собраться.
Цитировать
 
 
+1 #67 жопа сраная 09.01.2018 18:23
Худосочных нодовцев не бывает.Хорошее питание- залог успешного патриотизма!
Цитировать
 
 
-2 #66 наталья 09.01.2018 16:23
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую theexp:
[quote name="Лёха"]Нодовцы такие упитанные.

Чего не скажешь когда я увидел этот обьект (по крайне мере 95% сходство) с бабой (жена скорее) которая раза в два упитанее чем он в гипер Магните числа 20 декабря, в тележке нарезных батонов с десяток, колбас штук 10 или больше, заменителя икры в пакетах так же, сыр ламбер головок пять-шесть, яйца упаковок 5 и еще всякой хери также по десятку, потом тележку раскидывали между собой, стояли на кассе минут 15, видать готовятся к ядерной зиме... )))
Ну естественно бог и покровитель НОДовцев, не оставит их бедненьких без средств существования))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:[/quotЦитирую наталья:
Цитирую ПАВЕЛ:
И ПОКА Я ЖИВОЙ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУТИНА НЕ БУДУ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТОЖЕ НЕ БУДУТ

а кого голосовать мож тогда за лошадь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: тут её хвалят

а я вот всё равно буду голосовать за ВВ Путина

Голосуй не голосуй всё равно получишь...

ты там не затягивай с ПОЛУЧИШЬ, ты слышишь меня , а то я заждалась
Цитировать
 
 
+2 #65 стоп вазелин 09.01.2018 15:29
Хватит использовать вазелин не по назначению. Нет росту цен, да росту зарплат.
Цитировать
 
 
+2 #64 Вазелиновая жопа 09.01.2018 10:58
Буду баллотироваться в президенты России от партии " Жизнь Без Вазелина" .Моя программа проста:
Нет повышению цены на бензин, недадим трахать народ в жопу ростом цен! Увеличим зарплату простых россиянинов!
Цитировать
 
 
+2 #63 Вазелиновая жопа 09.01.2018 07:41
Для дезинфекции надо всё тут обработать вазелином
Цитировать
 
 
+2 #62 Вазелиновая жопа 08.01.2018 21:35
Цитирую баба Шура:
Странно,всегда один и тот же пикетчик и в прошлые раза он был,возможно проффисионал работает на администрацию нашего городишка.

Это дядя уже давно ушёл домой водку пить. А мы всё коментим и коментим..... какой он нахрен профессионал. Бумажку формата А4, и то неправильно держит. Одну букву рукой закрыл. Получился УТИН. Так и любой дурак держать может.
Цитировать
 
 
+2 #61 Вазелиновая жопа 08.01.2018 20:39
Почему в Стерлитамаке нет вещания радио МАЯК на частоте 106.7 МГгц..
Цитировать
 
 
+3 #60 Вазелиновая жопа 08.01.2018 20:01
Сенсация . Наша спиртсменка заняла первое место по анальному ориентированию! Угадайте эту вазелиновую чемпионку.
Цитировать
 
 
+2 #59 Вазелиновая жопа 08.01.2018 19:52
Цитирую баба Клава:
Цитирую Человек:
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, ВЫ ОБИЖАЕТЕ ЛЮДЕЙ, НИЗКИМИ ЗАРПЛАТАМИ!
Я ИМЕЮ ВВИДУ НЕ ТАКИХ, КАК С ПЛАКАТОМ НА ФОТО! ЕМУ ТО НАВЕРНОЕ ДЕНЕГ ХВАТАЕТ?
ИНАЧЕ БЫ НЕ ВСТАВ БЫ С БУМАЖКОЙ С ВАШЕЙ ФАМИЛИЕЙ! ПРАВДА БУМАЖКА МАМЕНЬКАЯ, ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТА ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ! ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, ЕСЛИ НАРОД НЕБЫЛ БЫ ОБИЖЕН НА ПРАВИТЕЛЬСТВО, ТО ЗА ВАС ВЫШЛА БЫ ВСЯ РОССИЯ, А НИ КАК СЕЙЧАС ОДИН ЧЕЛОВЕК!
ПРЕЗИДЕНТА ЕСЛИ УВАЖАЮТ, ТО БУМАЖКА НЕ ПОНАДОБИТСЯ ДЛЯ ЕГО ПОДДЕРЖКИ!
БЫЛО ВРЕМЯ РУЖЬЯ ПОДНИМАЛИ ЗА ВОЖДЯ, А НЕ БУМАЖКИ КАК СЕЙЧАС! УВАЖАТЬ НАРОД ДОЛЖЕН И ПОДДЕРЖИВАТЬ НЕ ПОТОМУ, ЧТО ВЫШЕЛ ЧЕЛОВЕК С БУМАЖКОЙ И ТОЖЕ НУЖНО ВЫЙТИ, ВНУТРИ ДОЛЖНО БЫТЬ УВАЖЕНИЕ! ВОР НА ВОРЕ СИДИТ! ОТКУДА БУДЕТ УВАЖЕНИЕ! В ВАШУ ПАРТИЮ ИДУТ ЛЮБИТЕЛИ БОЛЬШУЩИХ ДЕНЕГ. НАЧНИТЕ НАВОДИТЬ ПОРЯДОК ВОЗЛЕ СЕБЯ, ВОЗЛЕ ТОГО ВОРОВСКОГО ОКРУЖЕНИЯ, КОТОРОЕ ВОЗЛЕ ВАС, И ВАС НАЧНУТ УВАЖАТЬ!

Бумажка маменькая.оговорки по Фрейду

Это ламмиллярный ихтиоз!
Цитировать
 
 
+7 #58 Добрый Вазелин 08.01.2018 19:32
А чё на выборы ходить. И так всё ястно! Навального убрали по надуманной причине, Грудинина не пустят, как реального кандидата! В списках остануться Путин и клоуны для массовки типа Ксюхи. Тут всё ясно кто будет следующим. Всё 3.14здёж и обман! Никому верить нельзя.
Цитировать
 
 
+2 #57 баба Клава 08.01.2018 15:32
Цитирую Человек:
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, ВЫ ОБИЖАЕТЕ ЛЮДЕЙ, НИЗКИМИ ЗАРПЛАТАМИ!
Я ИМЕЮ ВВИДУ НЕ ТАКИХ, КАК С ПЛАКАТОМ НА ФОТО! ЕМУ ТО НАВЕРНОЕ ДЕНЕГ ХВАТАЕТ?
ИНАЧЕ БЫ НЕ ВСТАВ БЫ С БУМАЖКОЙ С ВАШЕЙ ФАМИЛИЕЙ! ПРАВДА БУМАЖКА МАМЕНЬКАЯ, ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТА ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ! ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, ЕСЛИ НАРОД НЕБЫЛ БЫ ОБИЖЕН НА ПРАВИТЕЛЬСТВО, ТО ЗА ВАС ВЫШЛА БЫ ВСЯ РОССИЯ, А НИ КАК СЕЙЧАС ОДИН ЧЕЛОВЕК!
ПРЕЗИДЕНТА ЕСЛИ УВАЖАЮТ, ТО БУМАЖКА НЕ ПОНАДОБИТСЯ ДЛЯ ЕГО ПОДДЕРЖКИ!
БЫЛО ВРЕМЯ РУЖЬЯ ПОДНИМАЛИ ЗА ВОЖДЯ, А НЕ БУМАЖКИ КАК СЕЙЧАС! УВАЖАТЬ НАРОД ДОЛЖЕН И ПОДДЕРЖИВАТЬ НЕ ПОТОМУ, ЧТО ВЫШЕЛ ЧЕЛОВЕК С БУМАЖКОЙ И ТОЖЕ НУЖНО ВЫЙТИ, ВНУТРИ ДОЛЖНО БЫТЬ УВАЖЕНИЕ! ВОР НА ВОРЕ СИДИТ! ОТКУДА БУДЕТ УВАЖЕНИЕ! В ВАШУ ПАРТИЮ ИДУТ ЛЮБИТЕЛИ БОЛЬШУЩИХ ДЕНЕГ. НАЧНИТЕ НАВОДИТЬ ПОРЯДОК ВОЗЛЕ СЕБЯ, ВОЗЛЕ ТОГО ВОРОВСКОГО ОКРУЖЕНИЯ, КОТОРОЕ ВОЗЛЕ ВАС, И ВАС НАЧНУТ УВАЖАТЬ!

Бумажка маменькая.оговорки по Фрейду
Цитировать
 
 
+2 #56 Человек 08.01.2018 14:25
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, ВЫ ОБИЖАЕТЕ ЛЮДЕЙ, НИЗКИМИ ЗАРПЛАТАМИ!
Я ИМЕЮ ВВИДУ НЕ ТАКИХ, КАК С ПЛАКАТОМ НА ФОТО! ЕМУ ТО НАВЕРНОЕ ДЕНЕГ ХВАТАЕТ?
ИНАЧЕ БЫ НЕ ВСТАВ БЫ С БУМАЖКОЙ С ВАШЕЙ ФАМИЛИЕЙ! ПРАВДА БУМАЖКА МАМЕНЬКАЯ, ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТА ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ! ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, ЕСЛИ НАРОД НЕБЫЛ БЫ ОБИЖЕН НА ПРАВИТЕЛЬСТВО, ТО ЗА ВАС ВЫШЛА БЫ ВСЯ РОССИЯ, А НИ КАК СЕЙЧАС ОДИН ЧЕЛОВЕК!
ПРЕЗИДЕНТА ЕСЛИ УВАЖАЮТ, ТО БУМАЖКА НЕ ПОНАДОБИТСЯ ДЛЯ ЕГО ПОДДЕРЖКИ!
БЫЛО ВРЕМЯ РУЖЬЯ ПОДНИМАЛИ ЗА ВОЖДЯ, А НЕ БУМАЖКИ КАК СЕЙЧАС! УВАЖАТЬ НАРОД ДОЛЖЕН И ПОДДЕРЖИВАТЬ НЕ ПОТОМУ, ЧТО ВЫШЕЛ ЧЕЛОВЕК С БУМАЖКОЙ И ТОЖЕ НУЖНО ВЫЙТИ, ВНУТРИ ДОЛЖНО БЫТЬ УВАЖЕНИЕ! ВОР НА ВОРЕ СИДИТ! ОТКУДА БУДЕТ УВАЖЕНИЕ! В ВАШУ ПАРТИЮ ИДУТ ЛЮБИТЕЛИ БОЛЬШУЩИХ ДЕНЕГ. НАЧНИТЕ НАВОДИТЬ ПОРЯДОК ВОЗЛЕ СЕБЯ, ВОЗЛЕ ТОГО ВОРОВСКОГО ОКРУЖЕНИЯ, КОТОРОЕ ВОЗЛЕ ВАС, И ВАС НАЧНУТ УВАЖАТЬ!
Цитировать
 
 
+2 #55 баба Шура 08.01.2018 13:50
Странно,всегда один и тот же пикетчик и в прошлые раза он был,возможно проффисионал работает на администрацию нашего городишка.
Цитировать
 
 
0 #54 Вазелиновая жопа 08.01.2018 13:26
А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира!
Молилась ли ты на ночь Дездемона??????
Переделаем великого классика
Помазалась ли ты на ночь вазелином Дездемона?????
Цитировать
 
 
+4 #53 бабЛюся 08.01.2018 12:53
А чё у дяди такой маленький бумажа ? Как то неубедительно дядя переживает с таким клочком бумаги формата А4. НОДовцы пожалел на Путина большой формат бумаги. Например формата А0, А1.
Просто денег нет на большой формат и нехер позорится. На президента такой огромной страны у НОДовца нашёлся только такой клочок!!!! Тфуууууууу .......позорище... только подрывают рейтинг этой глупостью
Цитировать
 
 
-8 #52 наталья 08.01.2018 12:09
точно одних лоханули по полной программе и все сразу вспомнили о народе 2018г на год выбора Президента России ,смешно,какая забота о народе :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+3 #51 ГАРИК 08.01.2018 11:47
ОДНОМУ ДОЛБОЯЩЕРУ ДАЛИ ПОДАЧКУ .А КАК РАЗДУЛИ! НО КОГДА ВЫХОДЯТ ОБМАНУТЫЙ,ОБВОРОВАНЫЙ НАРОД - ЭТО УЖЕ НЕСАНКЦИОНИРОВАНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!
НА КОЛ ДЕБИЛА С ЕГО ПУТИНЫМ ВМЕСТЕ !!!!!!
Цитировать
 
 
+6 #50 Винкс Юля 08.01.2018 02:20
Цитирую Валера в жопе:
Мужик на фото закрыл правой рукой первую букву. Читаю так: Руки прочь от УТИНА.
А вдруг первая букува Ж или М или Ш. Думаю, что первые буквы были - АГ.
Получается так- Руки прочь от АГУТИНА!
Мужик любит творчество Л. Агутина, он его фанат. НОДовцы вообще к исскуству тяготеют больше, чем к экономике и политике, в целом. Фильм " Матильда" тому подтверждение! Он тогда их достал чем то?

Поможем дяде набрать голоса за АГУТИНА и за Анжелику Варум! И Её песня" Ах как хочется вернуться в городок, в нашу улицу в три дома , где всё мило и знакомо на денёк.............."
Цитировать
 
 
+5 #49 Валера в жопе 08.01.2018 02:11
Мужик на фото закрыл правой рукой первую букву. Читаю так: Руки прочь от УТИНА.
А вдруг первая букува Ж или М или Ш. Думаю, что первые буквы были - АГ.
Получается так- Руки прочь от АГУТИНА!
Мужик любит творчество Л. Агутина, он его фанат. НОДовцы вообще к исскуству тяготеют больше, чем к экономике и политике, в целом. Фильм " Матильда" тому подтверждение! Он тогда их достал чем то?
Цитировать
 
 
+1 #48 экономист Зуев 08.01.2018 01:44
Цитирую Вазелиновая жопа:
Как будем рассчитывать Вазелиновый индекс!

Предлагаю для расчёта использовать формулу Дарси- Вейсбаха. Она точно поможет
Цитировать
 
 
0 #47 Вазелиновая жопа 07.01.2018 23:22
Цитирую Вазелиновая жопа:
Как будем рассчитывать Вазелиновый индекс ?

Пишите примеры расчёта! Блесните талантами.
Цитировать
 
 
0 #46 Вазелиновая жопа 07.01.2018 23:17
Как будем рассчитывать Вазелиновый индекс!
Цитировать
 
 
+1 #45 Вазелиновая жопа 07.01.2018 22:51
Надо понимать главное. Что бы нам не обещали кандидаты в президенты вазелин в любой предвыборной программе будет присутствовать всегда!
Надо ввести новый экономический термин- "Вазелин индекс"
Это чисто наш, национальный Российский индекс, показывающий сколько раз в году россиян задвигали в ЖОПУ!
Цитировать
 
 
-6 #44 наталья 07.01.2018 22:22
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую theexp:
[quote name="Лёха"]Нодовцы такие упитанные.

Чего не скажешь когда я увидел этот обьект (по крайне мере 95% сходство) с бабой (жена скорее) которая раза в два упитанее чем он в гипер Магните числа 20 декабря, в тележке нарезных батонов с десяток, колбас штук 10 или больше, заменителя икры в пакетах так же, сыр ламбер головок пять-шесть, яйца упаковок 5 и еще всякой хери также по десятку, потом тележку раскидывали между собой, стояли на кассе минут 15, видать готовятся к ядерной зиме... )))
Ну естественно бог и покровитель НОДовцев, не оставит их бедненьких без средств существования))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:[/quotЦитирую наталья:
Цитирую ПАВЕЛ:
И ПОКА Я ЖИВОЙ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУТИНА НЕ БУДУ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТОЖЕ НЕ БУДУТ

а кого голосовать мож тогда за лошадь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: тут её хвалят

а я вот всё равно буду голосовать за ВВ Путина

Голосуй не голосуй всё равно получишь...

быстрей а то всё обещаешь и обещаешь тёти ,всё никак не решишься , мне в глаза посмотреть :lol: :lol: :lol:в прятки со мной играешь трус
Цитировать
 
 
+3 #43 баба Клава 07.01.2018 21:47
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую theexp:
[quote name="Лёха"]Нодовцы такие упитанные.

Чего не скажешь когда я увидел этот обьект (по крайне мере 95% сходство) с бабой (жена скорее) которая раза в два упитанее чем он в гипер Магните числа 20 декабря, в тележке нарезных батонов с десяток, колбас штук 10 или больше, заменителя икры в пакетах так же, сыр ламбер головок пять-шесть, яйца упаковок 5 и еще всякой хери также по десятку, потом тележку раскидывали между собой, стояли на кассе минут 15, видать готовятся к ядерной зиме... )))
Ну естественно бог и покровитель НОДовцев, не оставит их бедненьких без средств существования))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:[/quotЦитирую наталья:
Цитирую ПАВЕЛ:
И ПОКА Я ЖИВОЙ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУТИНА НЕ БУДУ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТОЖЕ НЕ БУДУТ

а кого голосовать мож тогда за лошадь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: тут её хвалят

а я вот всё равно буду голосовать за ВВ Путина

Голосуй не голосуй всё равно получишь...
Цитировать
 
 
0 #42 Вазелиновая жопа 07.01.2018 21:45
Цитирую Вазелиновая жопа:
Сюда иди.! Голосуй за меня! Вазелин дам.

Давай вазелин.
Цитировать
 
 
0 #41 Вазелиновая жопа 07.01.2018 21:40
Сюда иди.! Голосуй за меня! Вазелин дам.
Цитировать
 
 
-7 #40 наталья 07.01.2018 21:22
Цитирую наталья:
Цитирую theexp:
[quote name="Лёха"]Нодовцы такие упитанные.

Чего не скажешь когда я увидел этот обьект (по крайне мере 95% сходство) с бабой (жена скорее) которая раза в два упитанее чем он в гипер Магните числа 20 декабря, в тележке нарезных батонов с десяток, колбас штук 10 или больше, заменителя икры в пакетах так же, сыр ламбер головок пять-шесть, яйца упаковок 5 и еще всякой хери также по десятку, потом тележку раскидывали между собой, стояли на кассе минут 15, видать готовятся к ядерной зиме... )))
Ну естественно бог и покровитель НОДовцев, не оставит их бедненьких без средств существования))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:[/quotЦитирую наталья:
Цитирую ПАВЕЛ:
И ПОКА Я ЖИВОЙ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУТИНА НЕ БУДУ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТОЖЕ НЕ БУДУТ

а кого голосовать мож тогда за лошадь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: тут её хвалят

а я вот всё равно буду голосовать за ВВ Путина
Цитировать
 
 
-5 #39 наталья 07.01.2018 21:17
Цитирую ПАВЕЛ:
И ПОКА Я ЖИВОЙ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУТИНА НЕ БУДУ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТОЖЕ НЕ БУДУТ

а кого голосовать мож тогда за лошадь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: тут её хвалят
Цитировать
 
 
+3 #38 Виктор 07.01.2018 20:40
Цитирую Вазелин Вазелинович:
Вазелиновый кризис наметился и обострился ! На всех вазелина может не хватить. Активисты НОДа должны выступить единым фронтом за увеличение производства вазелина.
Даёшь импортозамещение вазелина. Предлагаю открыть в Стерлитамаке вазелиновый комбинат на площадях бывшего завода " Строймаш" или " Машзавод".
Один СВК у нас уже есть- Стерлитамакский спиртоводочный комбинат.
Будет ещё один СВК - Стерлитамакский вазелиновый комбинат.
Учитывая стратегическую важность продукции, спрос на вазелин будет огромный! Зарплаты будут минимум 50 тыс.у уборщиц, и 100 тыс. у слесарей.! Бюджет города вырастет до милиарда рублей в год. Везде в городе будут золотые фантаны. Со всего союза народ потянется к нам.
Через пять лет население Стерлитамака достигнет 10 млн. человек. И наш город автоматически становится центром России. У нас построят космодром и СМРАД (стерлитамакская международная реактивно автомобильная дорога).
Даёшь Стерлитамакский вазелин!

Оригинальная идея! Смешно и остроумно!
Цитировать
 
 
+4 #37 Леший 07.01.2018 18:27
Даёшь хэштег: " СТЕРЛИТАМАК- БЕЗ ПУТИНА !!!!!!!"
Цитировать
 
 
-1 #36 theexp 07.01.2018 17:55
Цитирую наталья:
Цитирую theexp:
Цитирую Лёха:
Нодовцы такие упитанные.

Чего не скажешь когда я увидел этот обьект (по крайне мере 95% сходство) с бабой (жена скорее) которая раза в два упитанее чем он в гипер Магните числа 20 декабря, в тележке нарезных батонов с десяток, колбас штук 10 или больше, заменителя икры в пакетах так же, сыр ламбер головок пять-шесть, яйца упаковок 5 и еще всякой хери также по десятку, потом тележку раскидывали между собой, стояли на кассе минут 15, видать готовятся к ядерной зиме... )))
Ну естественно бог и покровитель НОДовцев, не оставит их бедненьких без средств существования))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну вообще в шоке, когда такое увидел....)))
Это ж надо купить столько... десяток нарезных батонов, примерно столько заменителя икры и десяток батонов аукционной колбасы....
Цитировать
 
 
-1 #35 наталья 07.01.2018 15:22
Цитирую theexp:
Цитирую Лёха:
Нодовцы такие упитанные.

Чего не скажешь когда я увидел этот обьект (по крайне мере 95% сходство) с бабой (жена скорее) которая раза в два упитанее чем он в гипер Магните числа 20 декабря, в тележке нарезных батонов с десяток, колбас штук 10 или больше, заменителя икры в пакетах так же, сыр ламбер головок пять-шесть, яйца упаковок 5 и еще всякой хери также по десятку, потом тележку раскидывали между собой, стояли на кассе минут 15, видать готовятся к ядерной зиме... )))
Ну естественно бог и покровитель НОДовцев, не оставит их бедненьких без средств существования))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+2 #34 theexp 07.01.2018 14:12
Цитирую Лёха:
Нодовцы такие упитанные.

Чего не скажешь когда я увидел этот обьект (по крайне мере 95% сходство) с бабой (жена скорее) которая раза в два упитанее чем он в гипер Магните числа 20 декабря, в тележке нарезных батонов с десяток, колбас штук 10 или больше, заменителя икры в пакетах так же, сыр ламбер головок пять-шесть, яйца упаковок 5 и еще всякой хери также по десятку, потом тележку раскидывали между собой, стояли на кассе минут 15, видать готовятся к ядерной зиме... )))
Ну естественно бог и покровитель НОДовцев, не оставит их бедненьких без средств существования))
Цитировать
 
 
+8 #33 Лёха 07.01.2018 11:14
Нодовцы такие упитанные.
Цитировать
 
 
+4 #32 Вазелин Вазелинович 07.01.2018 10:51
Надо НОД переделать в ВОД - Вазелиновое Общественное Движение.
Цитировать
 
 
+4 #31 Вазелин Вазелинович 07.01.2018 06:54
Надо открыть в республике свой АВТО ВАЗ. (Акционерная Всемирно Торговая Организация Вазелин). Вазелина потребуется много. Особенно перед очередным повышением цен.
Как повышение объявили - надо срочно бежать за вазелином и смазывать жопу - опять будут задвигать в жопу.
Цитировать
 
 
+5 #30 Роман 07.01.2018 02:56
Долбаёб
Цитировать
 
 
-3 #29 наталья 07.01.2018 01:40
Цитирую R:
Цитирую наталья:
МОЛОДЦЫ

Наталья ты сука просто тварь

мож просто лизнёшь у меня за слово молодцы ааааааааааа мразь
Цитировать
 
 
+2 #28 Вазелин Вазелинович 07.01.2018 01:37
Надо создать в республике МинВазПром. - Министерство Вазелиновой Промышленности .
Цитировать
 
 
+2 #27 R 07.01.2018 01:25
Цитирую R:
Может ему ебало набить, а деньги за это он потратит на лекарство нормальное такое рыночное отношение

Не довольные зомби ставят минус одолеем их плюсом
Цитировать
 
 
-2 #26 Вазелин Вазелинович 07.01.2018 01:15
Цитирую Вазелин Вазелинович:
Вазелиновый кризис наметился и обострился ! На всех вазелина может не хватить. Активисты НОДа должны выступить единым фронтом за увеличение производства вазелина.
Даёшь импортозамещение вазелина. Предлагаю открыть в Стерлитамаке вазелиновый комбинат на площадях бывшего завода " Строймаш" или " Машзавод".
Один СВК у нас уже есть- Стерлитамакский спиртоводочный комбинат.
Будет ещё один СВК - Стерлитамакский вазелиновый комбинат.
Учитывая стратегическую важность продукции, спрос на вазелин будет огромный! Зарплаты будут минимум 50 тыс.у уборщиц, и 100 тыс. у слесарей.! Бюджет города вырастет до милиарда рублей в год. Везде в городе будут золотые фантаны. Со всего союза народ потянется к нам.
Через пять лет население Стерлитамака достигнет 10 млн. человек. И наш город автоматически становится центром России. У нас построят космодром и СМРАД (стерлитамакская международная реактивно автомобильная дорога).
Даёшь Стерлитамакский вазелин!

Поскольку мы свои заводы развалили, а новых построить не смогли. Придётся нанимать китацев. Они нам вазелиновый комбинат отгрохают. Вот тогда заживём по человечески. Правда сырьё тоже будет из китая.
Вот такое вазелиновое импортозамещение!
Цитировать
 
 
-1 #25 Вазелин Вазелинович 07.01.2018 00:43
А чё у него в другой руке ? Похоже на - мачете!!! Кто на УТИНА будет батон крошить, он того мачете порубает!
Цитировать
 
 
-1 #24 Вазелин Вазелинович 07.01.2018 00:40
У мужика на бумажке написано - Руки прочь от УТИНА. А кто такой УТИН ?????
Цитировать
 
 
+2 #23 R 07.01.2018 00:13
Цитирую ПАВЕЛ:
МНЕ ПОФИГ НА ПУТИНА ТОЛКУ ОТ НЕГО НИКАКОГО

Не будь бараном в стаде который думает- один хуй скоро курбан байрам
Цитировать
 
 
+1 #22 R 07.01.2018 00:11
Цитирую наталья:
МОЛОДЦЫ

Наталья ты сука просто тварь
Цитировать
 
 
+4 #21 R 07.01.2018 00:10
Может ему ебало набить, а деньги за это он потратит на лекарство нормальное такое рыночное отношение
Цитировать
 
 
0 #20 Жопокедов 07.01.2018 00:08
Можно БСК переориентировать на производство вазелина.
Цитировать
 
 
+1 #19 Жопокедов 07.01.2018 00:08
Можно БСК переориентировать на производство вазелина.
Цитировать
 
 
0 #18 Жопокедов 06.01.2018 23:57
Надо вернуть женское имя Вазелина.
Цитировать
 
 
+2 #17 Космонавт 06.01.2018 23:27
Помню, как мы выходили в открытый космос в 70-80х годах. Что бы скафандры не застревали в люках мы их смазывали вазелином! Силиконовой смазки тогда не было.
Цитировать
 
 
+1 #16 Вазелин Вазелинович 06.01.2018 23:09
Вазелиновый кризис наметился и обострился ! На всех вазелина может не хватить. Активисты НОДа должны выступить единым фронтом за увеличение производства вазелина.
Даёшь импортозамещение вазелина. Предлагаю открыть в Стерлитамаке вазелиновый комбинат на площадях бывшего завода " Строймаш" или " Машзавод".
Один СВК у нас уже есть- Стерлитамакский спиртоводочный комбинат.
Будет ещё один СВК - Стерлитамакский вазелиновый комбинат.
Учитывая стратегическую важность продукции, спрос на вазелин будет огромный! Зарплаты будут минимум 50 тыс.у уборщиц, и 100 тыс. у слесарей.! Бюджет города вырастет до милиарда рублей в год. Везде в городе будут золотые фантаны. Со всего союза народ потянется к нам.
Через пять лет население Стерлитамака достигнет 10 млн. человек. И наш город автоматически становится центром России. У нас построят космодром и СМРАД (стерлитамакская международная реактивно автомобильная дорога).
Даёшь Стерлитамакский вазелин!
Цитировать
 
 
-7 #15 Ольга 06.01.2018 22:47
Цитирую ПАВЕЛ:
МНЕ ПОФИГ НА ПУТИНА ТОЛКУ ОТ НЕГО НИКАКОГО

А от тебя есть толк? Чего ноешь -займись делом, если ты мужик.
Цитировать
 
 
-5 #14 наталья 06.01.2018 22:03
Цитирую Психопроктолог:
Цитирую наталья:
МОЛОДЦЫ

Пожалуй соглашусь. Объясню почему. Ничего не видят, ни чего не замечают, как будто живут на Марсе или на Луне! Повышение цен на бензин их не касается, рост тарифов на ЖКХ тоже мимо. Хоть бы один НОДовец вышел и сказал- " Нет росту стоимости бензина". Хер- нет никого.
Какой плакатик в руки дадут, с тем в уголке скромно и смирно стоят. Денюжка идёт ни за чё не отвечают- красотища!!!!!!!!!

тебе нормальные деньги если дать ты про народ забудешь,просто ты в число олигархов не вошёл вот и обижаешься ,а я вот правда не завидую им
Цитировать
 
 
+13 #13 Женечка 06.01.2018 21:50
Этот дядя пусть не волнуется за Путина. Ни кто Путина обижать не собирается, впрочем как и голосовать за него. Всё что мы имеем это рост количества миллионеров - миллиардеров, и коррупция никак не искореняется, а мы с каждым годом всё сильнее нищаем и нищаем и цены растут как бешенные на всё.
Цитировать
 
 
-5 #12 наталья 06.01.2018 21:37
Цитирую Психопроктолог:
Цитирую наталья:
МОЛОДЦЫ

Пожалуй соглашусь. Объясню почему. Ничего не видят, ни чего не замечают, как будто живут на Марсе или на Луне! Повышение цен на бензин их не касается, рост тарифов на ЖКХ тоже мимо. Хоть бы один НОДовец вышел и сказал- " Нет росту стоимости бензина". Хер- нет никого.
Какой плакатик в руки дадут, с тем в уголке скромно и смирно стоят. Денюжка идёт ни за чё не отвечают- красотища!!!!!!!!!

давай выберем тебя,спорим ты также будешь денежку получать и не за что не отвечать,кидай свои координаты будем голоса и денежку набирать :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+8 #11 ПАВЕЛ 06.01.2018 21:22
КЛОУНЫ ГОЛОСУЮЩИЕ ЗА ПУТИНА :lol:
Цитировать
 
 
+9 #10 ПАВЕЛ 06.01.2018 21:18
И ПОКА Я ЖИВОЙ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУТИНА НЕ БУДУ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТОЖЕ НЕ БУДУТ
Цитировать
 
 
+5 #9 ПАВЕЛ 06.01.2018 21:16
МНЕ ПОФИГ НА ПУТИНА ТОЛКУ ОТ НЕГО НИКАКОГО
Цитировать
 
 
+6 #8 Психопроктолог 06.01.2018 21:08
Цитирую наталья:
МОЛОДЦЫ

Клоунада
Цитировать
 
 
+6 #7 Психопроктолог 06.01.2018 21:06
Цитирую наталья:
МОЛОДЦЫ

Пожалуй соглашусь. Объясню почему. Ничего не видят, ни чего не замечают, как будто живут на Марсе или на Луне! Повышение цен на бензин их не касается, рост тарифов на ЖКХ тоже мимо. Хоть бы один НОДовец вышел и сказал- " Нет росту стоимости бензина". Хер- нет никого.
Какой плакатик в руки дадут, с тем в уголке скромно и смирно стоят. Денюжка идёт ни за чё не отвечают- красотища!!!!!!!!!
Цитировать
 
 
+9 #6 Свободная муха 06.01.2018 20:56
Кроме зомбоящика наверное больше ничего не смотрит и не читает................
Цитировать