Главная Новости Политика На улицах Стерлитамака появились баннеры в поддержку Путина

На улицах Стерлитамака появились баннеры в поддержку Путина

В преддверии президентских выборов, которые пройдут 18 марта 2018 года, в Стерлитамаке появились баннеры в поддержку действующего президента страны Владимира Путина.

Так, один из баннеров разместили в одном из самых густонаселённых районов города - возле Дома Связи. На баннере надпись "Сильный президент - Сильная Россия" и фотография Путина.

А на прошлой неделе в двух городах Башкирии открылись пункты сбора подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина на президентские выборы.





Обновлено ( 12.01.2018 18:41 )  

Комментарии   

 
+1 #48 Замёрзший воробей 17.01.2018 19:43
НОДовец - это не симптом...............ЭТО - БОЛЕЗНЬ !!!!!!!!!!!...............
Цитировать
 
 
+1 #47 Замёрзший воробей 17.01.2018 19:32
Себе в жопу затолкай ЭТОТ БАННЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..... ....................
Цитировать
 
 
+3 #46 Андрей 17.01.2018 18:36
Про Путина посмотрите в Ютубе,потом напишите пойдете за него голосовать или нет. Скоро последние заводы развалят и будет все ок.
Цитировать
 
 
0 #45 баба Клава 14.01.2018 14:33
Цитирую просто чел.:
Цитирую баба Клава:
Цитирую просто чел.:
Цитирую баба Клава:
Цитирую человеки×1000000000:
Цитирую баба Клава:
Вот когда начнут из минометов как в Донбассе обстреливать тогда поймёте

Ну Вас и заносит, бабуля Клава. А миномёты то тут при чём и Донбасс тоже ? Может поэтому у нас зарплаты 10-12 тыс. руб.????

При том что уйдёт Путин такой развал начнётся

Развал не начнётся. Народ искренне верил, что после смерти Сталина тоже всё рухнет! Страна нерухнула, наоборот разоблачили культ личности.
Пропаганда умеет засирать мозги - идеологически обрабатывать самосознание трудящихся масс.
У России есть последовательное экономическое развитие, заложенное в программы, законы, Конституцию и т.д и т.п.
Каждый новый президент России должен придерживаться намеченного курса развития экономики страны!
Если каждый новый президент будет разворачивать оглобли на 90 градусов, далеко мы уйдем в своём развитии.?????
Вспомните басню Крылова " Лебедь, рак и щука" , где каждый тянул воз в свою сторону. А воз и ныне там!

Ты наверно маленький,развал СССР не помнишь,чеченскую войну тоже

Когда Сталин умер, все плакали, думали, что мир сейчас рухнет без него. А мир не рухнул! Дааааааа! Бабуля! Вы меня удивляете от поста к посту постоянно. Я может и маленький - всего то шестой десяток пошёл, да не этом суть.
Развал СССР и чеченская война - каждая имела свои политические моменты. Не надо всё смешивать в кучу и тем более привязывать к нынешним дням.
Сейчас другая экономика, другие люди, другое время, другой военный арсенал, другие средства массовой коммуникации....
Вопрос в том, как при следующем президенте будут распределяться доходы среднего класса россиян.
Если пропорцию 1:100 не изменить, то так и будет. Простые россияне будут иметь зарплату 10 тыс., а начальник 1млн. руб. Но это же не правильно! Это похоже на воровское распределение ресурсов.

Ты ещё вспомни как Ленин умер.Самый дорогой ресурс-это не золото,не деньги,не нефть и не алмазы.Самый дорогой ресурс-это люди.А для вас самый важный вопрос как распределить доходы среднего класса.успехов вам в распределении
Цитировать
 
 
+1 #44 просто чел. 14.01.2018 13:29
Цитирую баба Клава:
Цитирую просто чел.:
Цитирую баба Клава:
Цитирую человеки×1000000000:
Цитирую баба Клава:
Вот когда начнут из минометов как в Донбассе обстреливать тогда поймёте

Ну Вас и заносит, бабуля Клава. А миномёты то тут при чём и Донбасс тоже ? Может поэтому у нас зарплаты 10-12 тыс. руб.????

При том что уйдёт Путин такой развал начнётся

Развал не начнётся. Народ искренне верил, что после смерти Сталина тоже всё рухнет! Страна нерухнула, наоборот разоблачили культ личности.
Пропаганда умеет засирать мозги - идеологически обрабатывать самосознание трудящихся масс.
У России есть последовательное экономическое развитие, заложенное в программы, законы, Конституцию и т.д и т.п.
Каждый новый президент России должен придерживаться намеченного курса развития экономики страны!
Если каждый новый президент будет разворачивать оглобли на 90 градусов, далеко мы уйдем в своём развитии.?????
Вспомните басню Крылова " Лебедь, рак и щука" , где каждый тянул воз в свою сторону. А воз и ныне там!

Ты наверно маленький,развал СССР не помнишь,чеченскую войну тоже

Когда Сталин умер, все плакали, думали, что мир сейчас рухнет без него. А мир не рухнул! Дааааааа! Бабуля! Вы меня удивляете от поста к посту постоянно. Я может и маленький - всего то шестой десяток пошёл, да не этом суть.
Развал СССР и чеченская война - каждая имела свои политические моменты. Не надо всё смешивать в кучу и тем более привязывать к нынешним дням.
Сейчас другая экономика, другие люди, другое время, другой военный арсенал, другие средства массовой коммуникации....
Вопрос в том, как при следующем президенте будут распределяться доходы среднего класса россиян.
Если пропорцию 1:100 не изменить, то так и будет. Простые россияне будут иметь зарплату 10 тыс., а начальник 1млн. руб. Но это же не правильно! Это похоже на воровское распределение ресурсов.
Цитировать
 
 
0 #43 Гей 14.01.2018 11:36
У сексопатолога:
- Доктор! Я - гей...
Доктор смотрит на значок "Единой России" на лацкане пиджака у пациента и говорит:
- Да нет, дорогуша, вы - не гей... У вас все значительно хуже...
Цитировать
 
 
-1 #42 баба Клава 14.01.2018 11:14
Цитирую просто чел.:
Цитирую баба Клава:
Цитирую человеки×1000000000:
Цитирую баба Клава:
Вот когда начнут из минометов как в Донбассе обстреливать тогда поймёте

Ну Вас и заносит, бабуля Клава. А миномёты то тут при чём и Донбасс тоже ? Может поэтому у нас зарплаты 10-12 тыс. руб.????

При том что уйдёт Путин такой развал начнётся

Развал не начнётся. Народ искренне верил, что после смерти Сталина тоже всё рухнет! Страна нерухнула, наоборот разоблачили культ личности.
Пропаганда умеет засирать мозги - идеологически обрабатывать самосознание трудящихся масс.
У России есть последовательное экономическое развитие, заложенное в программы, законы, Конституцию и т.д и т.п.
Каждый новый президент России должен придерживаться намеченного курса развития экономики страны!
Если каждый новый президент будет разворачивать оглобли на 90 градусов, далеко мы уйдем в своём развитии.?????
Вспомните басню Крылова " Лебедь, рак и щука" , где каждый тянул воз в свою сторону. А воз и ныне там!

Ты наверно маленький,развал СССР не помнишь,чеченскую войну тоже
Цитировать
 
 
+3 #41 просто чел. 14.01.2018 09:15
Цитирую баба Клава:
Цитирую человеки×1000000000:
Цитирую баба Клава:
Вот когда начнут из минометов как в Донбассе обстреливать тогда поймёте

Ну Вас и заносит, бабуля Клава. А миномёты то тут при чём и Донбасс тоже ? Может поэтому у нас зарплаты 10-12 тыс. руб.????

При том что уйдёт Путин такой развал начнётся

Развал не начнётся. Народ искренне верил, что после смерти Сталина тоже всё рухнет! Страна нерухнула, наоборот разоблачили культ личности.
Пропаганда умеет засирать мозги - идеологически обрабатывать самосознание трудящихся масс.
У России есть последовательное экономическое развитие, заложенное в программы, законы, Конституцию и т.д и т.п.
Каждый новый президент России должен придерживаться намеченного курса развития экономики страны!
Если каждый новый президент будет разворачивать оглобли на 90 градусов, далеко мы уйдем в своём развитии.?????
Вспомните басню Крылова " Лебедь, рак и щука" , где каждый тянул воз в свою сторону. А воз и ныне там!
Цитировать
 
 
0 #40 баба Клава 14.01.2018 01:39
Цитирую человеки×1000000000:
Цитирую баба Клава:
Вот когда начнут из минометов как в Донбассе обстреливать тогда поймёте

Ну Вас и заносит, бабуля Клава. А миномёты то тут при чём и Донбасс тоже ? Может поэтому у нас зарплаты 10-12 тыс. руб.????

При том что уйдёт Путин такой развал начнётся
Цитировать
 
 
-5 #39 НОДовец 13.01.2018 23:58
Вот это точно!Правильные слова на этом баннере!Сильный президент-это и Сильная Россия!Мне добавить нечего!Аплодирую стоя!
Цитировать
 
 
+1 #38 человеки×1000000000 13.01.2018 23:27
Цитирую баба Клава:
Вот когда начнут из минометов как в Донбассе обстреливать тогда поймёте

Ну Вас и заносит, бабуля Клава. А миномёты то тут при чём и Донбасс тоже ? Может поэтому у нас зарплаты 10-12 тыс. руб.????
Цитировать
 
 
-2 #37 баба Клава 13.01.2018 21:21
Вот когда начнут из минометов как в Донбассе обстреливать тогда поймёте
Цитировать
 
 
-1 #36 баба Клава 13.01.2018 19:52
Голосуйте хоть за кого,лишь бы не было войны.
Цитировать
 
 
0 #35 баба Клава 13.01.2018 19:51
Цитирую Сомневающаяся Оля:
Цитирую баба Клава:
Цитирую Сомневающаяся Оля:
Цитирую баба Клава:
Цитирую золотой житель:
Мне последнее время всё больше П. Грудинин нравится. Говорят все кандидаты правильно, а импонирует почему то именно больше он. Хотя у меня давно сложилось мнение, что президенты со своими программами движутся в одну сторону, а Россия в другую- диаметрально противоположную.

Обосрали по тв твоего Грудинина с ног до головы

Не верте ТВ. Там работают пиарщики в поддержку ВВП. За большие деньги там всех обосрут.

Там грамотно обосрали,типа у Грудинина миллиарды за границей

Ага, больше верьте ТВ, там профессиональные купленные пиарщики сидят.ТВ верить, себя не уважать.
Про Путина, Медведева говорят то же самое, что у них есть миллиарды за границей, вот в это я верю. Столько лет быть у Гос.кормушки и остаться нищетой кремлёвской - это бред.
Откуда у колхозника Грудинина миллиарды? Он живёт в одном доме с трактористами, его дети (их четверо), все работают в родном совхозе! А где дети наших полит. лидеров страны ? Все за границей и учатся и работают.
Смотрите материалы на You Tube, там много интересной, полезной и объективной информации.

Вот и надо разобраться откуда у него столько денег
Цитировать
 
 
+4 #34 динар 13.01.2018 18:39
гнать путина с поста приезидента.бензин куда дорожает?нефть падает а он дорожант!!!на что жить зарплаты нет.продукты дорожают.украине газ сколько раз прощал долги?!!!всем деньги дает раздает помогает всем, А РОССИЙСКИЙ НАРОД голодает.НАМ КТО ПОМОЖЕТ?
Цитировать
 
 
+4 #33 Замёрзший воробей 13.01.2018 18:13
СТЕРЛИТАМАК- БЕЗ ПУТИНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
 
 
+5 #32 человеки×1000000000 13.01.2018 16:27
Не будем за него голосовать по причине - "В связи с утратой доверия".
Цитировать
 
 
+6 #31 человек×100000 13.01.2018 16:13
Путина часто журналисты спрашивают: " Почему у Московских чиновников такие зарплаты огромные?"
Его ответ: " Их зарплаты должны соответствовать зарплатам европейских чиновников"
Тогда и зарплаты наших учителей и работяг должны соответствовать европейским стандартам.
Например в Германии средняя зарплата учителя 20 евро в час, а у нас учителя столько получают в месяц!
Короля делает свита! А его свита давно положила на наши доходы большой болт! Если у кого то миллиарды, значит у кого то копейки.
Цитировать
 
 
+6 #30 Человек 13.01.2018 14:51
Владимир Владимирович, цены на бензин в Стерлитамаке, быстрее ростут чем пепсии и зарплаты среднего достатка жителей. Не хорошо так Владимир Владимирович. Защищаете Россию в военном плане, это хорошо, да, но пенсии и зарплаты, малёк душат!!! Мало это для жизни! Цены на бензин, уже подняли в несколько раз, а доход людям нет!
Ростёт цена на бензин и пусть тогда зарплаты и пенсии поднимаются! Сами же не получаете такие зарплаты по 15 тысяч! Зарплаты у чиновников по миллионам!
Владимир Владимирович, СИЛЬНАЯ РОССИЯ, ЭТО ДОВОЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
Цитировать
 
 
+8 #29 Патриот Петя 13.01.2018 12:46
Сильного лидера поддерживать не надо. Народ и так поддержит если верит. А если не верит то.........
.........
Цитировать
 
 
+6 #28 Сомневающаяся Оля 13.01.2018 12:26
Цитирую баба Клава:
Цитирую Сомневающаяся Оля:
Цитирую баба Клава:
Цитирую золотой житель:
Мне последнее время всё больше П. Грудинин нравится. Говорят все кандидаты правильно, а импонирует почему то именно больше он. Хотя у меня давно сложилось мнение, что президенты со своими программами движутся в одну сторону, а Россия в другую- диаметрально противоположную.

Обосрали по тв твоего Грудинина с ног до головы

Не верте ТВ. Там работают пиарщики в поддержку ВВП. За большие деньги там всех обосрут.

Там грамотно обосрали,типа у Грудинина миллиарды за границей

Ага, больше верьте ТВ, там профессиональные купленные пиарщики сидят.ТВ верить, себя не уважать.
Про Путина, Медведева говорят то же самое, что у них есть миллиарды за границей, вот в это я верю. Столько лет быть у Гос.кормушки и остаться нищетой кремлёвской - это бред.
Откуда у колхозника Грудинина миллиарды? Он живёт в одном доме с трактористами, его дети (их четверо), все работают в родном совхозе! А где дети наших полит. лидеров страны ? Все за границей и учатся и работают.
Смотрите материалы на You Tube, там много интересной, полезной и объективной информации.
Цитировать
 
 
0 #27 баба Клава 13.01.2018 11:22
Цитирую Сомневающаяся Оля:
Цитирую баба Клава:
Цитирую золотой житель:
Мне последнее время всё больше П. Грудинин нравится. Говорят все кандидаты правильно, а импонирует почему то именно больше он. Хотя у меня давно сложилось мнение, что президенты со своими программами движутся в одну сторону, а Россия в другую- диаметрально противоположную.

Обосрали по тв твоего Грудинина с ног до головы

Не верте ТВ. Там работают пиарщики в поддержку ВВП. За большие деньги там всех обосрут.

Там грамотно обосрали,типа у Грудинина миллиарды за границей
Цитировать
 
 
0 #26 баба Клава 13.01.2018 11:20
Цитирую Сомневающаяся Оля:
А Путин случайно не пенсионер? На пенсии подрабатывает, водителем России! Надо молодым дорогу освободить перспективным.! Например Грудинину П.Н.
Не может быть, что бы у нас не было других альтернатив.
Почему врачи относятся с опаской к водителям после 60 лет? Потому что реакция уже не та!
Значит управлять машиной, когда водителю уже под седьмой десяток лет нерекомендуется, а страной управлять можно ?
Я предпочитаю более молодых водителей, у которых уже и стаж и опыт имеются и возраст непенсионный.

Я тоже молодых предпочитаю,да где ж их взять
Цитировать
 
 
+2 #25 Бедноватов К.Н. 13.01.2018 10:32
Цитирую ретро музон:
Три кусочика колбаски,
У меня лежали на столе,
Ты рассказывал мне сказки,
Только я неверила тебе!
Группа Комбинация

Кажется там было два кусочика колбаски.
Цитировать
 
 
+7 #24 Бедноватов К.Н. 13.01.2018 10:31
Хороший мужик Путин. Нравился он раньше, как человек и президент, за него всегда голосовал. Но в последние годы стало твориться что то невообразимое. Жить стало просто невоможно, руки стали выкручивать буквально. Не знаем уже на чём и экономить. Устал и разочаровался в политике нынешнего президента. Путин устал руководить страной столько лет, пора на покой. Посмотрим, какие кандидаты подойдут к выборам в марте. Будем думать.
Цитировать
 
 
+8 #23 Сомневающаяся Оля 13.01.2018 08:24
Цитирую баба Клава:
Цитирую золотой житель:
Мне последнее время всё больше П. Грудинин нравится. Говорят все кандидаты правильно, а импонирует почему то именно больше он. Хотя у меня давно сложилось мнение, что президенты со своими программами движутся в одну сторону, а Россия в другую- диаметрально противоположную.

Обосрали по тв твоего Грудинина с ног до головы

Не верте ТВ. Там работают пиарщики в поддержку ВВП. За большие деньги там всех обосрут.
Цитировать
 
 
+8 #22 Сомневающаяся Оля 13.01.2018 08:14
А Путин случайно не пенсионер? На пенсии подрабатывает, водителем России! Надо молодым дорогу освободить перспективным.! Например Грудинину П.Н.
Не может быть, что бы у нас не было других альтернатив.
Почему врачи относятся с опаской к водителям после 60 лет? Потому что реакция уже не та!
Значит управлять машиной, когда водителю уже под седьмой десяток лет нерекомендуется, а страной управлять можно ?
Я предпочитаю более молодых водителей, у которых уже и стаж и опыт имеются и возраст непенсионный.
Цитировать
 
 
-6 #21 Батырсекса 13.01.2018 07:13
У сильного президента сильная мужеская сила. Голосуем за меня, у меня мужеская сила , как сейчас на улице мороз - крепчает и крепчает.! Голосуй за мужескую силу.
Цитировать
 
 
+2 #20 Гавнюшкин 13.01.2018 06:20
Цитирую Гавнюшкин:
Цитирую баба Клава:
Цитирую золотой житель:
Мне последнее время всё больше П. Грудинин нравится. Говорят все кандидаты правильно, а импонирует почему то именно больше он. Хотя у меня давно сложилось мнение, что президенты со своими программами движутся в одну сторону, а Россия в другую- диаметрально противоположную.

Обосрали по тв твоего Грудинина с ног до головы

Обосрать конкурента - это нормальная практика среди пиарщиков! Всё заказное, ничему верить нельзя!

Они там обсирают друг друга не жалея денег. Пиарщики за большое бабло обосрут любого - такая работа. Обсирать профессионально конкурентов. Надо в интернете информацию смотреть, там всё объективней.
Всё ТВ куплено командой Путина! Там обосрут любого достойного претендента! ТВ - верить нельзя.
Цитировать
 
 
+5 #19 Гавнюшкин 13.01.2018 06:01
Цитирую баба Клава:
Цитирую золотой житель:
Мне последнее время всё больше П. Грудинин нравится. Говорят все кандидаты правильно, а импонирует почему то именно больше он. Хотя у меня давно сложилось мнение, что президенты со своими программами движутся в одну сторону, а Россия в другую- диаметрально противоположную.

Обосрали по тв твоего Грудинина с ног до головы

Обосрать конкурента - это нормальная практика среди пиарщиков! Всё заказное, ничему верить нельзя!
Цитировать
 
 
-5 #18 баба Клава 13.01.2018 01:42
Цитирую золотой житель:
Мне последнее время всё больше П. Грудинин нравится. Говорят все кандидаты правильно, а импонирует почему то именно больше он. Хотя у меня давно сложилось мнение, что президенты со своими программами движутся в одну сторону, а Россия в другую- диаметрально противоположную.

Обосрали по тв твоего Грудинина с ног до головы
Цитировать
 
 
+5 #17 Гавнюшкин 13.01.2018 00:50
У нас человек проработавший всю жизнь получает пенсию меньше, чем бомж в Америке, который ни дня не работал и получает копейки по безработице. Что за херня???
Цитировать
 
 
+9 #16 ПАВЕЛ 12.01.2018 23:43
ПРОТИВ ПУТИНА
Цитировать
 
 
+8 #15 разочаровалась Оля 12.01.2018 23:27
За Путина не проголосую. У него и его команды было достаточно времени сил и средств доказать делом свои намерения улучшать жизнь простых россиян. Но чуда не случилось. Мы беднеем, кремлёвские небожители богатеют. С каждым годом пропасть только увеличивается. Так что всё - голосую за другого президента
Цитировать
 
 
+5 #14 Попка 12.01.2018 21:53
Цитирую Федя:
Где ж такого президента сильного взять? Пока что народ нищает и цены постоянно растут

Нас дрючат и дрючат ценами, а мы крепчаем и крепчаем! И зачем нам сильный президент! Может его и в природе то несуществует. Это всё вымыслы хитрых политиков!
Цитировать
 
 
+7 #13 сранная жопа 12.01.2018 21:51
Цитирую Федя:
Где ж такого президента сильного взять? Пока что народ нищает и цены постоянно растут

Нас дрючат и дрючат ценами, а мы крепчаем и крепчаем! И зачем нам сильный президент! Может его и в природе то несуществует. Это всё вымыслы хитрых политиков!
Цитировать
 
 
+8 #12 золотой житель 12.01.2018 21:08
Мне последнее время всё больше П. Грудинин нравится. Говорят все кандидаты правильно, а импонирует почему то именно больше он. Хотя у меня давно сложилось мнение, что президенты со своими программами движутся в одну сторону, а Россия в другую- диаметрально противоположную.
Цитировать
 
 
+7 #11 Одноногий кот 12.01.2018 21:04
В чём сила ,брат? В правде сила !!! ( фильм "Брат")
Цитировать
 
 
+5 #10 ретро музон 12.01.2018 20:45
Три кусочика колбаски,
У меня лежали на столе,
Ты рассказывал мне сказки,
Только я неверила тебе!
Группа Комбинация
Цитировать
 
 
+14 #9 друг жопы 12.01.2018 20:40
Игра в сильную россию и сильного президента давно уже немного затянулась. Миллиардеры и миллионеры становятся всё богаче и богаче, а люди годами получают зарплату 8-12 тыс. И с каждым годом становятся всё беднее и беднее. В чём тогда сила президента? На эти зарплаты что можно себе позволить ? В нашей "сильной" России с её сильным президентом - НИЧЕГО!!!!!!!!
Цитировать
 
 
-11 #8 ПАВЕЛ 12.01.2018 20:18
Цитирую наталья:
я только за сильного Президента России

Цитирую наталья:
я только за сильного Президента России
НАТАЛЬЯ Я ТОЖЕ
Цитировать
 
 
+10 #7 Федя 12.01.2018 20:04
Где ж такого президента сильного взять? Пока что народ нищает и цены постоянно растут
Цитировать
 
 
+15 #6 Свободная муха 12.01.2018 19:06
Я лучше поживу в слабой России, но ПО - ЧЕЛОВЕЧЕСКИ !!!
Цитировать
 
 
+16 #5 Леший 12.01.2018 19:02
С таким президентом ёщё 6 лет .......Спасибо..... Не надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. .............................. .............................
Цитировать
 
 
+1 #4 суходрочков 12.01.2018 18:15
Цитирую наталья:
я только за сильного Президента России

А щас он несильный?
Цитировать
 
 
-15 #3 наталья 12.01.2018 17:58
я только за сильного Президента России
Цитировать