Главная Новости Политика В Стерлитамаке идет сбор подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина на выборы Президента России

В Стерлитамаке идет сбор подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина на выборы Президента России

В Стерлитамаке идет сбор подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина на выборы Президента России, сообщают пользователи соцсетей.

В крупных торговых центрах установлены специальные стойки, куда могут подходить все желающие, чтобы поддержать действующего лидера страны, который участвует в выборах. В России сбор подписей стартовал еще в начале января. Тогда в Башкирии открыли пункты по сбору подписей в Уфе и Октябрьском. Теперь поддержать Путина могут и жители Стерлитамака.

Кроме того, на днях в городе повесили баннеры с изображением Президента и надписью "Сильный Президент - Сильная Россия"

 





Обновлено ( 13.01.2018 18:40 )  

Комментарии   

 
+2 #58 Человек 18.01.2018 18:42
Цитирую НОДовец:
Мдаа сплошь хамство,мат и не уважение к Единой России(равно как к святыне!),из всего делаю вывод что либерасты не дремлют и вовсю гадят!Но вы поймите что лучше кандидата вы уже ненайдете.Вы хотите жить как в загнившей Европе?с её ценностями и толерантностью?ЛГБТ и легализация наркотиков?Сами потом вопить будете,да поздно будет!

При чем тут ЛГБТ?! БЕНЗИН 95 40 РУБЛЕЙ СТОИТ! ЭТО НОРМАЛЬНО НЕТ?!
ЗАРПЛАТЫ МАЛЕНЬКИЕ! БОЛЬШИЕ ТОЛЬКО У ДЕПУТАТОВ! У СРЕДНЕГО ЗВЕНА 15-20 ТЫСЯЧ!
ДЕПУТАТЫ ПО СКОЛЬКО ПОЛУЧАЮТ?! 15-20 ТЫСЯЧ?
СКАЖИТЕ ЗАЧЕМ СТОЯТЬ С ПЛАКАТИКОМ/БУМАЖКОЙ, С ПОДДЕРЖКОЙ ПРЕЗИДЕНТА!
ОТКУДА БУДЕТ УВАЖЕНИЕ, ЕСЛИ ЛЮДИ НЕ МОГУТ КУПИТЬ СЕБЕ КВАРТИРЫ, НА ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ! ВЕСЬ ГОРОД НЕ УВАЖАЕТ БЫВШЕГО МЭРА СТЕРЛИТАМАКА!
В ПАРТИЯ ""ЕДИНУЮ РОССИЯ"", РВУТСЯ ТЕ, КТО ХОЧЕТ ВОРОВАТЬ, БУДУЧИ НЕПРИКОСНОВЕННЫМ!!!!
ОТКУДА БУДЕТ УВАЖЕНИЕ? ЦЕНЫ НА БЕНЗИН И КОММУНАЛЬКУ, РАСТУТ БЫСТРЕЕ И ЧАЩЕ, ЧЕМ ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ!!! ЗА ЭТО УВАЖАТЬ ЧТОЛЬ?!
НАРОД НУЖНО УВАЖАТЬ, ТОГДА НЕ ПОНАДОБИТСЯ СТОЯТЬ С БУМАЖКАМИ С ПОДДЕРЖКОЙ ПУТИНА!
Цитировать
 
 
+1 #57 Втихоря 18.01.2018 16:43
Вчера был в ситимолле к вечеру, наши любимые единоху**вцы сами подписывают свои бумажки на выдвижения Пукина листов с пачку бумаги наверно там листов 500.
еще есть инфа что будут отпечатаны и завезены в башкирию в начале марта, 1,5 млн бюллетеней с отмеченным Путиным для сброса. Нет слов, одна злость.
Цитировать
 
 
+1 #56 Кошак Собачкин 16.01.2018 22:39
И что кто то подписывает что? Вроде только самосозжением занимаются! :oops: Почему молчат об этом! Сгоревший накануне как раз Путину писмо писал!
Цитировать
 
 
+1 #55 triatri3 16.01.2018 13:32
А где этот пункт находится-то? нигде не написанно
Цитировать
 
 
+2 #54 Ы 16.01.2018 09:53
человек в Ишимбае совершил само поджёг в протест ПУТИНСКОГО режима, но тут про это не напишут, цензура же!
Цитировать
 
 
+7 #53 111 15.01.2018 10:55
идите НА ХУ.. со своим путиным, я против всей этой кодлы,--грабят страну, уничтожают ресурсы, народ выживает!
Цитировать
 
 
+2 #52 Пирожков Н.Б. 15.01.2018 09:31
Цитирую А:
Цитирую НОДовец:
И потом не забывайте!Кто запугал пиндосов и загнившую Европу?Путин! Кто истребил и освободил народ Сирии от террористов?Путин!Кто присоединил Крым и освободил Донбасс от фашистов?Путин!Наконец кто сделал Россию великой и сильной?ПУТИН!!!

Если учесть что у правящей коалиции РФ, все в офшорах, во вкладах НБ США и вложено в бизнес в той же самой Европе!!! А НОДу надо меньше телек смотреть, а то будете сухари грызть и дальше свои голоса так же отдавать!!!

К сожалению у нодовцев только один центральный канал на ТВ. Его и смотрят. Он и формирует их мирровозрение, самое правильное в галактике!
Цитировать
 
 
+2 #51 Барбарики 15.01.2018 09:26
Цитирую Сергей Петров:
Молния: в Санкт Петербурге и в Туле несколько суток люди стоят в очередях, чтобы поставить подписи за выдвижение кандидата N1 на пост N1 стоят семьями с маленькими детьми. АП видя этот ажиотаж для разрядки ситуации приняла непростое решение несмотря на 500 000 уже собранных подписей допечатать подписные листы!

Ужос, что в мире творится. Ходят слухи, что люди сами платят большие деньги, за то что бы поставить подпись в поддержку кандидата номер 1.
Цитировать
 
 
+2 #50 Сергей Петров 15.01.2018 09:19
Молния: в Санкт Петербурге и в Туле несколько суток люди стоят в очередях, чтобы поставить подписи за выдвижение кандидата N1 на пост N1 стоят семьями с маленькими детьми. АП видя этот ажиотаж для разрядки ситуации приняла непростое решение несмотря на 500 000 уже собранных подписей допечатать подписные листы!
Цитировать
 
 
+4 #49 реалист 15.01.2018 08:40
Цитирую Рыков:
Всех знакомых с семьями поспрашивал. Все согласны экономить. Отказаться от мяса, от летнего отдыха, от стоматологов, от детских дорогущих лекарств. Главное чтобы не прошли либералы и геи! Это проблема номер один для нас - простых россиян!

Это из-за геев народ уезжает из Стерлитамака в поисках хорошо оплачиваемой работы????
Это из-за геев обманывают дольщиков и кидают их как хотят?????
Это из-за геев реальная зарплата 9 -14 тыс. вместо публикуемых 30 тыс.?????
Это из-за геев бензин дорожает, ЖКХ дорожает, всё дорожает , а зарплата не растёт?????
Это из-за геев закрывают и разваливаются производства?????
Ответ очевиден: причём тут геи! Это не геи!
Вопрос: А кто тогда, если не они??????
Цитировать
 
 
+4 #48 А 15.01.2018 08:23
Цитирую НОДовец:
И потом не забывайте!Кто запугал пиндосов и загнившую Европу?Путин! Кто истребил и освободил народ Сирии от террористов?Путин!Кто присоединил Крым и освободил Донбасс от фашистов?Путин!Наконец кто сделал Россию великой и сильной?ПУТИН!!!

Если учесть что у правящей коалиции РФ, все в офшорах, во вкладах НБ США и вложено в бизнес в той же самой Европе!!! А НОДу надо меньше телек смотреть, а то будете сухари грызть и дальше свои голоса так же отдавать!!!
Цитировать
 
 
+6 #47 реальная Россия 15.01.2018 06:46
Всех знакомых с семьями, всех друзей поспрашивал и выяснил, что проблема номер один - это не геи, и не либералы!
Проблема номер один - это ужасно маленькие зарплаты в СИЛЬНОЙ РОССИИ с СИЛЬНЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ. У простых россиян, очень мало денег, что бы купить мясо, съездить на летний отдых, купить лекарства, сходить к стоматологу!
Они не экономят - они живут в режиме жёсткой экономии в сильной россии и при сильном президенте.
Цитировать
 
 
+2 #46 жопа сраная 15.01.2018 06:34
Цитирую Рыков:
Всех знакомых с семьями поспрашивал. Все согласны экономить. Отказаться от мяса, от летнего отдыха, от стоматологов, от детских дорогущих лекарств. Главное чтобы не прошли либералы и геи! Это проблема номер один для нас - простых россиян!

Либеральный БРЕД
Цитировать
 
 
-4 #45 Рыков 15.01.2018 06:24
Всех знакомых с семьями поспрашивал. Все согласны экономить. Отказаться от мяса, от летнего отдыха, от стоматологов, от детских дорогущих лекарств. Главное чтобы не прошли либералы и геи! Это проблема номер один для нас - простых россиян!
Цитировать
 
 
+3 #44 нет лапше на ушах 15.01.2018 01:22
Цитирую НОДовец:
Мдаа сплошь хамство,мат и не уважение к Единой России(равно как к святыне!),из всего делаю вывод что либерасты не дремлют и вовсю гадят!Но вы поймите что лучше кандидата вы уже ненайдете.Вы хотите жить как в загнившей Европе?с её ценностями и толерантностью?ЛГБТ и легализация наркотиков?Сами потом вопить будете,да поздно будет!

Страной рулит свита Путина, его окружение. Не дают ему уйти на заслуженный отдых. Понимают, уйдёт Путин, и их от гос. кормушки попрут. Голосуя за Путина, мы голосуем за тех, кому всё мало. Кому надо всё больше и больше обдирать свой народ, обкладывать его бесконечными налогами и поборами. Просматривая материалы в интернете, складывается удручающая картина на самом деле. Наше падение уровня жизни прямое тому доказательство. Сплошное неуважение Единой России к своему народу.
Цитировать
 
 
-4 #43 НОДовец 15.01.2018 00:58
Мдаа сплошь хамство,мат и не уважение к Единой России(равно как к святыне!),из всего делаю вывод что либерасты не дремлют и вовсю гадят!Но вы поймите что лучше кандидата вы уже ненайдете.Вы хотите жить как в загнившей Европе?с её ценностями и толерантностью?ЛГБТ и легализация наркотиков?Сами потом вопить будете,да поздно будет!
Цитировать
 
 
+1 #42 Лена 15.01.2018 00:35
Ну ладно, дам между булок, где тут расписаться в поддержку
Цитировать
 
 
+1 #41 алкаши патриоты 15.01.2018 00:14
Цитирую Центризберком:
Грудинин.

Центризберком шарит в кандидатах.
Цитировать
 
 
+1 #40 алкаши патриоты 14.01.2018 23:48
Цитирую Рыков:
Голосую за Ивана Грозного! Тогда тоже зарплата была маленькой, а во всех бедах винили геев и либералов!

Правильно! Голосуй за Ивана Грозного! Его опричники всех геев и либералов на кол пересажают, колесуют и четвертуют. Ну и дыба, тогда тоже не ржавела от бездействия. И палачи не простаивали в ожидании работы.
Цитировать
 
 
+1 #39 алкаши патриоты 14.01.2018 23:29
Пьём только "Путинку" ! . Сильная водка с сильным похмельем. Хотя можем и на " Грудиновку" перейти.
Цитировать
 
 
+2 #38 Рыков 14.01.2018 22:46
Голосую за Ивана Грозного! Тогда тоже зарплата была маленькой, а во всех бедах винили геев и либералов!
Цитировать
 
 
+2 #37 пионер Петя 14.01.2018 22:45
Цитирую Коровин:
Лично я согласен и на маленькую зарплату и на повышение цен. Главное чтобы геи и либералы не прошли! Буду голосовать за Путина!

Если согласен- голосуй за Путина! Будет и маленькая зарплата и повышение цен.
Цитировать
 
 
+2 #36 Социализмов 14.01.2018 22:35
Голосую за Брежнева, тогда хоть квартиры бесплатно давали от предприятий.
Цитировать
 
 
+5 #35 члены россии 14.01.2018 21:18
Цитирую Коровин:
Лично я согласен и на маленькую зарплату и на повышение цен. Главное чтобы геи и либералы не прошли! Буду голосовать за Путина!

Лично мы не согласны и на маленькую зарплату и на повышение цен. С остальным согласны. Голосуем за Грудинина П.Н.
Цитировать
 
 
-10 #34 Коровин 14.01.2018 21:09
Лично я согласен и на маленькую зарплату и на повышение цен. Главное чтобы геи и либералы не прошли! Буду голосовать за Путина!
Цитировать
 
 
+4 #33 вжик вжиков 14.01.2018 20:48
Цитирую R:
Да уж очередь как в мавзолей :lol: :lol: :lol: :lol:

Вижу на фотке, как народ давиться сдавать подписи в поддержку, прям как на открытие Ленты :P :P :P
Цитировать
 
 
+7 #32 Аксель 14.01.2018 18:16
Не голосуйте, будет хуже, сами ведь знаете, сколько было уже, ну и народ терпеливый, диву даешься..
Цитировать
 
 
-3 #31 Гладкозадов 14.01.2018 17:25
Иду сдавать подпись
Цитировать
 
 
+5 #30 R 14.01.2018 15:50
Цитирую НОДовец:
И потом не забывайте!Кто запугал пиндосов и загнившую Европу?Путин! Кто истребил и освободил народ Сирии от террористов?Путин!Кто присоединил Крым и освободил Донбасс от фашистов?Путин!Наконец кто сделал Россию великой и сильной?ПУТИН!!!

Может отсосешь у него за это
Цитировать
 
 
+4 #29 R 14.01.2018 15:49
Да уж очередь как в мавзолей :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+2 #28 Люська 14.01.2018 15:20
Работаю простой лаборанткой за 9750 и денег не хватает. Приходиться подрабатывать женскими прелестями вечерами после работы. В месяц до 30 тыс. доп. заработка набегает. Брошу химию пойду жопенцией зарабатывать.
Цитировать
 
 
+7 #27 Человек 14.01.2018 14:37
Цитирую Гей:
Когда уже однополые браки разрешат в России :cry:

Зачем тебе разрешение то? Любишь долбиться в з@дницы, долбись! Любишь, когда тебя долбят в рот, то в чем проблема то? Сам может любишь долбить? Зачем разрешение то долби так.
Цитировать
 
 
+6 #26 theexp 14.01.2018 13:36
Цитирую Гей:
Когда уже однополые браки разрешат в России :cry:

А зачем, толку от них? Они держатся максимум год-два и кончаются обычно либо диким разочарованием в себе либо самоубийством (это все в Европе и США). К примеру если в Россию придут либерасты, все равно в большей части влияния ихних ценностей россияне просто не допустят.
Цитировать
 
 
+1 #25 просто чел. 14.01.2018 12:32
Цитирую Гей:
Когда уже однополые браки разрешат в России :cry:

Путин - никогда не разрешит. И правильно сделает! В этом вопросе он нормальный мужик. Голосуй за Ксюшу - она не против. Дом2 вела кажется?
Цитировать
 
 
+3 #24 ХХХХ 14.01.2018 12:06
Все кандидаты когда рвутся к власти обещают народу райскую жизнь,а когда приходят к власти забывают свои обещания думают только об одном как набить себе карманы,а на простой народ они плюют .Так что веры не кому нет и я лично голосовать не пойду.
Цитировать
 
 
-9 #23 Гей 14.01.2018 11:13
Когда уже однополые браки разрешат в России :cry:
Цитировать
 
 
+7 #22 ХХХХ 14.01.2018 09:35
Цитирую НОДовец:
Навальный -гей либерал ,Жириновский-маразматик либерал,Собчак-прошмандовка,Грудинино не образованный совхозник!Вот и все что нужно знать о горе кандидатов в президенты!Только Путин это чистота и порядочность во всем,сила,ум,честность и любовь к народу России!ЕСЛИ ВЫ ПАТРИОТ И УВАЖАЕТЕ СЕБЯ И СТРАНУ ТО ВСЕМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУТИНА И ЕДИНУЮ РОССИЮ!

Да ты такой же пидарас как и Навальный,неграмотный ублюдок ИДИ ДАЛЬШЕ ОТСАСЫВАЙ У ЕДИНОРОСОВ И ЛИЖИ ЗАДНИЦУ У Путина.
Цитировать
 
 
+12 #21 просто чел. 14.01.2018 00:47
Цитирую НОДовец:
И потом не забывайте!Кто запугал пиндосов и загнившую Европу?Путин! Кто истребил и освободил народ Сирии от террористов?Путин!Кто присоединил Крым и освободил Донбасс от фашистов?Путин!Наконец кто сделал Россию великой и сильной?ПУТИН!!!

После введения американцами санкций против России в 2014 году - снизился рост ВВП, рухнул рубль, упала платёжеспособность простых россиян и т.д. и т.п. И мы до сих пор оправится не можем от этих санкций.
Пиндосов Путин запугал? Ну и фантазёр. Наша экономика крепко привязана к доллару.
В 2014 году я получал - 12 тыс.руб. и сейчас зарплата такая же.
А цены сейчас какие ? Как в 2014 году? Российская легковушка подорожала на 100-200 тыс. руб. Бензин подорожал, ЖКХ подорожало. А роста зарплат не было. В упор не вижу великой и сильной России.
Цитировать
 
 
+11 #20 просто чел. 14.01.2018 00:19
Цитирую НОДовец:
Навальный -гей либерал ,Жириновский-маразматик либерал,Собчак-прошмандовка,Грудинино не образованный совхозник!Вот и все что нужно знать о горе кандидатов в президенты!Только Путин это чистота и порядочность во всем,сила,ум,честность и любовь к народу России!ЕСЛИ ВЫ ПАТРИОТ И УВАЖАЕТЕ СЕБЯ И СТРАНУ ТО ВСЕМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУТИНА И ЕДИНУЮ РОССИЮ!

Написал(а) - Грудинино! Сам(а) ты необразованный(ая) колхозник(ца)
Цитировать
 
 
+13 #19 Велюров Аркадий 14.01.2018 00:13
Цитирую НОДовец:
И потом не забывайте!Кто запугал пиндосов и загнившую Европу?Путин! Кто истребил и освободил народ Сирии от террористов?Путин!Кто присоединил Крым и освободил Донбасс от фашистов?Путин!Наконец кто сделал Россию великой и сильной?ПУТИН!!!

Забыли ещё олимпиаду в Сочи упомянуть, обошедшуюся России в колоссальную сумму денег.
Списанных долгов другим государствам на триллионы рублей. Пусть и мне спишут долг по квартплате 4500 руб.при зарплате 11 тыс. 500 руб. Что то ни кто не торопиться мои долги списывать. С платежами затянешь, судебные приставы нагрянут. А нас кто защитит при таких зарплатах ?
Цитировать
 
 
+15 #18 человеки×1000000000 13.01.2018 23:52
Цитирую НОДовец:
Только Путин!Только Единая Россия!Все патриоты будут голосовать за Путина!потому что Путин-это порядок,стабильность,богатство и процветание страны и её граждан !Так что если вы уважаете себя и Россию,то голосуйте за Путина!

Классическая лапша на уши! Шестой десяток её слушаю и ни чего нового оригинального от демагогов не услышал. У самого дети то есть? Женат? Зарплата устраивает? Поди много получаешь? Слово патриотизм так заездили, что и вспоминать его не хочется.
Цитировать
 
 
-15 #17 НОДовец 13.01.2018 23:49
Навальный -гей либерал ,Жириновский-маразматик либерал,Собчак-прошмандовка,Гр удинино не образованный совхозник!Вот и все что нужно знать о горе кандидатов в президенты!Только Путин это чистота и порядочность во всем,сила,ум,честность и любовь к народу России!ЕСЛИ ВЫ ПАТРИОТ И УВАЖАЕТЕ СЕБЯ И СТРАНУ ТО ВСЕМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУТИНА И ЕДИНУЮ РОССИЮ!
Цитировать
 
 
-14 #16 НОДовец 13.01.2018 23:43
И потом не забывайте!Кто запугал пиндосов и загнившую Европу?Путин! Кто истребил и освободил народ Сирии от террористов?Путин!Кто присоединил Крым и освободил Донбасс от фашистов?Путин!Наконец кто сделал Россию великой и сильной?ПУТИН!!!
Цитировать
 
 
-15 #15 НОДовец 13.01.2018 23:38
Только Путин!Только Единая Россия!Все патриоты будут голосовать за Путина!потому что Путин-это порядок,стабильность,богатство и процветание страны и её граждан !Так что если вы уважаете себя и Россию,то голосуйте за Путина!
Цитировать
 
 
+6 #14 человеки×1000000000 13.01.2018 23:14
Вот что ещё вызывает вопрос. Крупные начальники должны получать много, может это и нормально, но объясните, почему простые трудящиеся, не обременённые высокими должностями, получают зарплату, которой только и хватает, что на оплату ЖКХ и на поесть ? Мы что не люди ?
Машину, квартиру в кредит не купить, на лечение денег нету, У нас тоже и семьи и дети. И их надо поднимать и самим жить на что то надо. Сегодня при нынешних ценах, зарплаты должны от 20 тыс. начинаться, для самых малоквалифицированных профессий. А люди работают полный 8 часовой рабочий день за 9800 руб.в месяц и не уйдёшь, потому что некуда.
Цитировать
 
 
+10 #13 человеки×1000000000 13.01.2018 22:22
Грудинин как будущий кандидат мне нравится тем, что сумел поднять совхоз на основе грамотного и честного управления без перепродажи нефти и газа. Смотрите выступления Грудинина в интернете, что он говорит про импортозамещение и сами всё поймёте. Ну обман сплошной кругом.
Или Грудинин, без конца и края, нам всё врёт, или нам лапшу на уши постоянно вешают.
Думаю, что первые лица государства могут отследить ситуацию в стране, не выходя из Кремля, но что то пошло не так.
Цитировать
 
 
+3 #12 баба Клава 13.01.2018 21:25
Цитирую человеки×1000000000:
Путин хороший человек. Где он не появится, там везде проблемы решаются моментально. Сразу - асфальт новый, газ, электричество, новые квартиры. Всё решается быстро и правильно. Так и должно быть по всей стране, только без участия первого лица государства. На то есть губернаторы!
Короля делает свита, а она похоже конкретно подставляет его. Приведу простой пример. У нас регулярно публикуют данные о средней зарплате в городе - 30 тыс. рублей. И эти данные уходят на верх, где создаётся ложное представление о наших реальных доходах. А они по городу 12-15 тыс. в большинстве. И место по зарплатам, мы занимаем где то недалеко от плинтуса.

Сейчас не проблема обрисовать ПутинуВ.В.реальную картину в городе
Цитировать
 
 
+11 #11 Человек 13.01.2018 21:23
Цитирую человеки×1000000000:
Путин хороший человек. Где он не появится, там везде проблемы решаются моментально. Сразу - асфальт новый, газ, электричество, новые квартиры. Всё решается быстро и правильно. Так и должно быть по всей стране, только без участия первого лица государства. На то есть губернаторы!
Короля делает свита, а она похоже конкретно подставляет его. Приведу простой пример. У нас регулярно публикуют данные о средней зарплате в городе - 30 тыс. рублей. И эти данные уходят на верх, где создаётся ложное представление о наших реальных доходах. А они по городу 12-15 тыс. в большинстве. И место по зарплатам, мы занимаем где то недалеко от плинтуса.


А что Путин в интернете не сидит вообще никогда?!
Медведев не сидит?!
Никто из чиновников МОСКВЫ НЕ ЗНАЕТ РЕАЛИЙ ПО ЗАРПЛАТАМ НАРОДА?!
ЭТИМ ОН И ЧИНОВНИКИ МОСКВЫ ОБИЖАЮТ НАРОД!
НЕ ЦЕНЯТ ТРУД ЛЮДЕЙ! МЕДВЕДЕВ СКАЗАЛ: КОМУ МАЛО ДЕНЕГ, УХОДИТЕ В БИЗНЕС!
ПРОФЕССИЯ УЧИТЕЛЬ, КАК ОН СКАЗАЛ, ЭТО ПРИЗВАНИЕ! ОН ДОЛЖНЫ УХОДИТЬ В БИЗНЕС!
ВСЕ ДОЛЖНЫ И МОГУТ УЙТИ В БИЗНЕС?!
ПРОСТО ЖИТЬ НЕ НУЖНО, КАК - БУДТО НА ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ!
ПОЧЕМУ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ,НЕ ПОЛУЧАЕТ 15 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!
ОДИН ТОЛЬКО ПЛАКАТ СКОЛЬКО СТОИТ?
Цитировать
 
 
+6 #10 человеки×1000000000 13.01.2018 20:56
Путин хороший человек. Где он не появится, там везде проблемы решаются моментально. Сразу - асфальт новый, газ, электричество, новые квартиры. Всё решается быстро и правильно. Так и должно быть по всей стране, только без участия первого лица государства. На то есть губернаторы!
Короля делает свита, а она похоже конкретно подставляет его. Приведу простой пример. У нас регулярно публикуют данные о средней зарплате в городе - 30 тыс. рублей. И эти данные уходят на верх, где создаётся ложное представление о наших реальных доходах. А они по городу 12-15 тыс. в большинстве. И место по зарплатам, мы занимаем где то недалеко от плинтуса.
Цитировать
 
 
+1 #9 Человек 13.01.2018 20:50
Копируем в браузер, в адресную строку точнее

Грудинин
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fiz.ru%2F694734%2F2018-01-12%2Ftcik-opublikoval-svedeniia-o-dokhodakh-grudinina-i-ego-zheny&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Цитировать
 
 
-3 #8 Человек 13.01.2018 20:46
[quote name="Человек"]В интернете пишут: нужно за Грудинина голосовать.
А Почему за него? Он от партии КПРФ. Как -то в Стерлитамак, приезжал
Генадий Зюганов и указал....сказал точнее....
Цитировать
 
 
-6 #7 Человек 13.01.2018 20:45
В интернете пишут: нужно за Грудинина голосовать.
А Почему за него? Он от партии КПРФ. Как -то в Стерлитамак, проезжал
Генадий Зюганов и указал, что в Японии, в отличии, где он ехал в метро, на всем протяжении был интернет, а в России такого нет!
Почему, он столько лет в политике и не добьётся отличного интернета!
Генадий Андреевич, сказал, что Ельцын, бывший президент, (кто не знает), алкаш!
Почему, он смеет так говорить про бывшего президента, который умер?!
И что сделает Грудинин? Я не против него нет, просто чем он, лучше Путина?
Ну будет он и что? Всё и у всех будет отлично всё?
Зарплаты будут по 60 тысяч? Бензин снизится в разы?
Он как тут написано, тоже не бедный!
Ссылка ниже, копируем в строку состояния браузера ссылку и читаем,
сколько у него, у Грудинина доход!

Грудинин
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fiz.ru%2F694734%2F2018-01-12%2Ftcik-opublikoval-svedeniia-o-dokhodakh-grudinina-i-ego-zheny&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Цитировать
 
 
+11 #6 человеки×1000000000 13.01.2018 20:33
Цитирую Команданте:
"СтройМаш" ликвидировали. "СтерлитамакСтрой" ликвидировали. Станкостроительный завод на ладан дышит. Трудящиеся уже забыли, что значит ездить от организации по путёвкам отдыхать. В остальной стране та же жопа происходит. Дальше продолжать не буду, сами знаете всё.

Это всё последствия работы "эффективных" кремлёвских менеджеров. Капец, денег на жизнь не остаётся, не то что на лечение и на отдых.
Цитировать
 
 
+17 #5 Команданте 13.01.2018 19:45
"СтройМаш" ликвидировали. "СтерлитамакСтрой" ликвидировали. Станкостроительный завод на ладан дышит. Трудящиеся уже забыли, что значит ездить от организации по путёвкам отдыхать. В остальной стране та же жопа происходит. Дальше продолжать не буду, сами знаете всё.
Цитировать
 
 
+7 #4 Центризберком 13.01.2018 19:42
Против всех.
Цитировать
 
 
-11 #3 Центризберком 13.01.2018 19:42
Собчак.
Цитировать
 
 
+19 #2 Центризберком 13.01.2018 19:41
Грудинин.
Цитировать
 
 
-13 #1 Центризберком 13.01.2018 19:40
Ну что, проголосуем? Проверим любовь народа к солнцеликому?
Путен.
Цитировать