Главная Новости Политика Уличный опрос случайных прохожих показал, что лишь 36 процентов горожан довольны работой мэра Стерлитамака Владимира Куликова

Уличный опрос случайных прохожих показал, что лишь 36 процентов горожан довольны работой мэра Стерлитамака Владимира Куликова

Жители Стерлитамака провели на городских улицах независимый опрос на тему "Удовлетворены ли вы деятельностью мэра Стерлитамака Владимира Куликова?".

Напомним, что на днях мэрия опубликовала на своем портале результаты работы администрации муниципального образования, а также государственных и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению, по итогам 2017 года. В опросе, который проводился на портале "Голос РБ", приняли участие 1006 человек. В итоге 92,7 процентов опрошенных были довольны деятельностью главы города. 

В комментариях к данной новости пользователи соцсетей поставили под сомнение правдивость данной цифры. Некоторые решили выйти на улицы города, чтобы узнать, какой же в реальности процент довольных работой мэра Стерлитамака. 

В опросе приняли участие 50 случайных прохожих. Среди опрошенных 2 человека, парень и девушка моложе 18 лет. Одна женщина из г.Салават. Остальные опрошенные жители города Стерлитамак. Результаты такие, из 50 опрошенных удовлетворены работой Куликова 18 человек, не удовлетворены 32. 

Кроме того, горожан попросили ответить на вопрос: "Будете ли вы голосовать за Путина на выборах президента страны?". На предстоящих выборах за В.В.Путина будут голосовать 33 человека, против Путина 17 человек.





Обновлено ( 05.02.2018 00:43 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер