Главная Новости Политика В Стерлитамаке работников некоторых организаций просят заполнить анкету с персональными данными от партии "Единая Россия"

В Стерлитамаке работников некоторых организаций просят заполнить анкету с персональными данными от партии "Единая Россия"

В Стерлитамаке работников некоторых городских организаций просят заполнить бланки от партии "Единая Россия", сообщают пользователи социальных сетей.

"Принесли нам анкеты от партии Единая Россия и сказали всем работникам заполнить. В журнале распоряжений начальник оставил соответствующее распоряжение", пишет один из работников. 

Текст бланка начинается с того, что гражданина приглашают на предстоящие выборы Президента страны. Далее просят заполнить персональные данные, вплоть до паспортных данных.

"Скажите мне, для чего нужна эта анкета? Начальство ответа не даёт. Я лично не хочу оставлять свою подпись ни под любой анкетой любых партий и тем более единоросов", - недоумевает горожанин.

"Спасибр за поддержку" - такими словами заканчивается обращение . 

Мужчина утверждает, что сфотографировал журнал распоряжений, но пока не хочет подставлять начальника.

Не так давно в сети появились сообщения граждан о том, что подобные листы просят заполнить через управляющие компании. На прошлой неделе единоросы опровергли информацию о сборе персональных данных граждан

"В настоящее время "Единая Россия" проводит анкетирование в преддверии выборов Президента страны исключительно среди членов и сторонников Партии. Мы реализуем проект "Мобилизация", в рамках которого предлагаем нашим активистам заполнить опросные листы. Мы приглашаем прийти 18 марта на выборы Президента России всех членов и сторонников Партии.

В Стерлитамаке руководитель местного исполкома "Единой России" Алексей Серебряков раздал анкеты членам Партии – секретарям первичных отделений. Заполнение опросных листов – дело добровольное, если кто-то не захочет предоставлять свои персональные данные, никто заставлять этого делать не будет. Данная процедура не противоречит действующему законодательству", - пояснил руководитель Регионального исполкома "Единой России" Руслан Гизатуллин.





Обновлено ( 07.02.2018 00:23 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер