Главная Новости Политика Опрос: в Стерлитамаке почти 35% опрошенных проголосовали бы за Путина на выборах Президента страны

Опрос: в Стерлитамаке почти 35% опрошенных проголосовали бы за Путина на выборах Президента страны

На днях Центральная избирательная комиссия России завершила регистрацию кандидатов в президенты страны.

Бороться за высший государственный пост 18 марта будут восемь человек, среди которых один самовыдвиженец и семь кандидатов от партий. Имена кандидатов в бюллетене должны быть перечислены в алфавитном порядке.

В итоге первым в списке должен стать кандидат от "Российского общенародного союза" Сергей Бабурин. Далее расположатся кандидат от КПРФ Павел Грудинин, Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвиженец), Ксения Собчак ("Гражданская инициатива"). Последнюю тройку в списке сформируют Максим Сурайкин ("Коммунисты России"), Борис Титов ("Партия Роста") и Григорий Явлинский ("Яблоко").

В нашей группе мы предложили жителям Стерлитамака ответить на вопрос: "За кого вы бы проголосовали на выборах Президента страны?". В голосовании приняли участие свыше 2000 человек. По итогам голосования Владимир Путин набрал 35% голосов. На втором месте коммунист Павел Грудинин у которого 14%. На третьей строчке бессменный лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Чуть больше 20% опрошенных не планирует идти на выборы, а 14% пока не определились со своим выбором.

Что интересно, по данным опроса ВЦИОМ Путина поддерживают около 70% респондентов.





Обновлено ( 10.02.2018 10:01 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер