Главная Новости Политика Опрос: в Стерлитамаке почти 35% опрошенных проголосовали бы за Путина на выборах Президента страны

Опрос: в Стерлитамаке почти 35% опрошенных проголосовали бы за Путина на выборах Президента страны

На днях Центральная избирательная комиссия России завершила регистрацию кандидатов в президенты страны.

Бороться за высший государственный пост 18 марта будут восемь человек, среди которых один самовыдвиженец и семь кандидатов от партий. Имена кандидатов в бюллетене должны быть перечислены в алфавитном порядке.

В итоге первым в списке должен стать кандидат от "Российского общенародного союза" Сергей Бабурин. Далее расположатся кандидат от КПРФ Павел Грудинин, Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвиженец), Ксения Собчак ("Гражданская инициатива"). Последнюю тройку в списке сформируют Максим Сурайкин ("Коммунисты России"), Борис Титов ("Партия Роста") и Григорий Явлинский ("Яблоко").

В нашей группе мы предложили жителям Стерлитамака ответить на вопрос: "За кого вы бы проголосовали на выборах Президента страны?". В голосовании приняли участие свыше 2000 человек. По итогам голосования Владимир Путин набрал 35% голосов. На втором месте коммунист Павел Грудинин у которого 14%. На третьей строчке бессменный лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Чуть больше 20% опрошенных не планирует идти на выборы, а 14% пока не определились со своим выбором.

Что интересно, по данным опроса ВЦИОМ Путина поддерживают около 70% респондентов.





Обновлено ( 10.02.2018 10:01 )  

Комментарии   

 
0 #15 баба Нюра 14.02.2018 06:03
Цитирую 111:
НАРОД! НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ ТАК СИЛЬНО - ЗА ВАС УЖЕ ДАВНО ВСЕ РЕШЕНО И ПОДЕЛЕНО!!
МЫ КОЛОНИЯ ИНДЕЙЦЕВ ,ЖИВУШИЕ В ЗОМБОЯЩИКЕ,МЕЧТАЮЩИЕ О СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ,А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ДАЛЬНЫЙ ВОСТОК УЖЕ КИТАЙЦЕВ,ГАЗ И НЕФТЬ В ЕВРОПУ,А МЫ ПРОСТО РАБЫ!!!

Балаган - лимитед, все эти выборы
Цитировать
 
 
+1 #14 111 14.02.2018 00:30
НАРОД! НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ ТАК СИЛЬНО - ЗА ВАС УЖЕ ДАВНО ВСЕ РЕШЕНО И ПОДЕЛЕНО!!
МЫ КОЛОНИЯ ИНДЕЙЦЕВ ,ЖИВУШИЕ В ЗОМБОЯЩИКЕ,МЕЧТАЮЩИЕ О СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ,А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ДАЛЬНЫЙ ВОСТОК УЖЕ КИТАЙЦЕВ,ГАЗ И НЕФТЬ В ЕВРОПУ,А МЫ ПРОСТО РАБЫ!!!
Цитировать
 
 
0 #13 Геннадий 12.02.2018 07:37
Выбирай грудь.
Цитировать
 
 
+4 #12 Рабочий 11.02.2018 15:55
Путин допустил чудовищный перекос по зарплатам и доходам, в этом его главный минус! Простые работяги работают за 10-15 тыс., а директора предприятий имеют миллион в месяц. Это можно назвать Справедливой Россией? Думаю НЕТ!
Цитировать
 
 
+2 #11 Человек 11.02.2018 15:43
БЕРЕТЕ С СОБОЙ СВОЮ РУЧКУ И СНИМАЕТЕ СВОЙ ПРИХОД, НА ИЗБИРАТЕЛЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК!
ЗАПИСЬ ДЕЛАЕТЕ БЕЗ ПРЕРЫВИСТО!!! ЗАФИКСИРОВАТЬ, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ТО,
КАК ВЫ СТАВИТЕ ГАЛОЧКУ ЗА ЖЕЛАЕМОГО / НУЖНОГО ВАМ КАНДИДАТА!!!!
ПОТОМ В ИНТЕРНЕТ, В КОНТАКТ МОЖНО ВЫЛОЖИТЬ ВИДЕО!!! И ЛЮДИ ПУСТЬ ПОСМОТРЯТ, ЗА КОГО КТО РЕАЛЬНО ГОЛОСОВАЛ!!!
Цитировать
 
 
+4 #10 Д. 11.02.2018 14:41
Россия сложная страна. Со сложными людьми. Чуть что Путин виноват. Я конечно тоже не в радости от положения большинства россиян. Могли бы жить и получше. Если бы не внешние проблемы страны, ну и естественно коррупция. Там тоже не слаще, чем жизнь внутри страны. И меня тоже бесят подставные результаты голосования, наглые вбросы единоросовских шестёрок. Проблема в людях, нужно просто выполнять своё дело с добротой к окружающим. А мы сами себя грызем как волки. От этого нет сплочения. Каждый за себя и за свой социальный класс. Добро другому сделать слабо. Кто сказал, что выбрав другого, мы будем жить лучше? Я бы проголосовал за Навального, но его нет. Проголосую за Грудинина, специально чтобы мой бланк не заполнили другие. И специально галочку так начиркаю, чтоб под огнем не стиралась и чтоб след от нажатия был явно виден. И всем советую так поступать. А ещё лучше если каждый со своей ручкой придет.
Цитировать
 
 
+6 #9 Замёрзший воробей 10.02.2018 21:04
Я против ПУТИНА !!!!!.....................И этим сказано ВСЁ!!!!......................
Цитировать
 
 
0 #8 Человек 10.02.2018 20:07
Цитирую ПАВЕЛ:
ЛУЧШЕ ЗА ГРУДИНИНА ГОЛОСОВАТЬ ЧЕМ ЗА ПУТИНА .НЕ ПОНИМАЮ ТЕХ КТО ЗА ПУТИНА ВЕДЬ ОН НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ СДЕЛАЛ А ТЕ КТО ЗА ПУТИНА ТАК И ОСТАНУТЬСЯ ЖИТЬ В НИЩЕТЕ А Я ЗА ХОРОШУЮ И БОГАТУЮ ЖИЗНЬ И ОТДАМ ГОЛОС ЗА ГРУДИНИНА ПАВЛА НИКОЛАЕВИЧА

Ты же вроде как Путинский жоп(|)лиз!
Если конечно, ты, это тот Павел, который
ещё всегда в интернете, хвалит мэра Стерлитамака Куликова!
Цитировать
 
 
+6 #7 R 10.02.2018 16:50
Проведите опрос сколько человек проголосует за Грудинина
Цитировать
 
 
+13 #6 Лена 10.02.2018 13:06
Справедливой России не существует. Разве это справедливо, что Сечин или Миллер в минуту зарабатывают столько, сколько мне платят за месяц работы лаборанткой. А у меня дети, их надо одевать обувать, кормить, лечить, учить.
Цитировать
 
 
+7 #5 Лена 10.02.2018 12:40
Цитирую 123:
Цитирую Нищебродая Россия:
Цитирую ПАВЕЛ:
ЛУЧШЕ ЗА ГРУДИНИНА ГОЛОСОВАТЬ ЧЕМ ЗА ПУТИНА .НЕ ПОНИМАЮ ТЕХ КТО ЗА ПУТИНА ВЕДЬ ОН НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ СДЕЛАЛ А ТЕ КТО ЗА ПУТИНА ТАК И ОСТАНУТЬСЯ ЖИТЬ В НИЩЕТЕ А Я ЗА ХОРОШУЮ И БОГАТУЮ ЖИЗНЬ И ОТДАМ ГОЛОС ЗА ГРУДИНИНА ПАВЛА НИКОЛАЕВИЧА

Я тоже проголосую за Грудинина, потому что золотые зарплаты и золотые парашюты кремлёвских " эффективных менеджеров" уже затрахали весь народ России. И происходит всё это с молчаливого согласия Путина. Вот только из-за этого не буду за него голосовать.
Моя зарплата в 2011 была 12 тыс. и сейчас такая же. А цены то как подскочили на всё! Так что гуд бай Путин, здраствуй Грудинин!


Вы что, наивные, думаете от вашего голоса что-то зависит? Грудинин и все остальные "кандидаты" - всего лишь декорации в этом спектакле. За кого бы вы ни проголосовали, результат давно известен.

Полностью с вами согласна. Я всегда думала, что это самый дорогой спектакль в России.
Цитировать
 
 
+3 #4 123 10.02.2018 12:31
Цитирую Нищебродая Россия:
Цитирую ПАВЕЛ:
ЛУЧШЕ ЗА ГРУДИНИНА ГОЛОСОВАТЬ ЧЕМ ЗА ПУТИНА .НЕ ПОНИМАЮ ТЕХ КТО ЗА ПУТИНА ВЕДЬ ОН НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ СДЕЛАЛ А ТЕ КТО ЗА ПУТИНА ТАК И ОСТАНУТЬСЯ ЖИТЬ В НИЩЕТЕ А Я ЗА ХОРОШУЮ И БОГАТУЮ ЖИЗНЬ И ОТДАМ ГОЛОС ЗА ГРУДИНИНА ПАВЛА НИКОЛАЕВИЧА

Я тоже проголосую за Грудинина, потому что золотые зарплаты и золотые парашюты кремлёвских " эффективных менеджеров" уже затрахали весь народ России. И происходит всё это с молчаливого согласия Путина. Вот только из-за этого не буду за него голосовать.
Моя зарплата в 2011 была 12 тыс. и сейчас такая же. А цены то как подскочили на всё! Так что гуд бай Путин, здраствуй Грудинин!


Вы что, наивные, думаете от вашего голоса что-то зависит? Грудинин и все остальные "кандидаты" - всего лишь декорации в этом спектакле. За кого бы вы ни проголосовали, результат давно известен.
Цитировать
 
 
+16 #3 Нищебродая Россия 10.02.2018 11:16
Цитирую ПАВЕЛ:
ЛУЧШЕ ЗА ГРУДИНИНА ГОЛОСОВАТЬ ЧЕМ ЗА ПУТИНА .НЕ ПОНИМАЮ ТЕХ КТО ЗА ПУТИНА ВЕДЬ ОН НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ СДЕЛАЛ А ТЕ КТО ЗА ПУТИНА ТАК И ОСТАНУТЬСЯ ЖИТЬ В НИЩЕТЕ А Я ЗА ХОРОШУЮ И БОГАТУЮ ЖИЗНЬ И ОТДАМ ГОЛОС ЗА ГРУДИНИНА ПАВЛА НИКОЛАЕВИЧА

Я тоже проголосую за Грудинина, потому что золотые зарплаты и золотые парашюты кремлёвских " эффективных менеджеров" уже затрахали весь народ России. И происходит всё это с молчаливого согласия Путина. Вот только из-за этого не буду за него голосовать.
Моя зарплата в 2011 была 12 тыс. и сейчас такая же. А цены то как подскочили на всё! Так что гуд бай Путин, здраствуй Грудинин!
Цитировать
 
 
+15 #2 ПАВЕЛ 10.02.2018 11:00
ЛУЧШЕ ЗА ГРУДИНИНА ГОЛОСОВАТЬ ЧЕМ ЗА ПУТИНА .НЕ ПОНИМАЮ ТЕХ КТО ЗА ПУТИНА ВЕДЬ ОН НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ СДЕЛАЛ А ТЕ КТО ЗА ПУТИНА ТАК И ОСТАНУТЬСЯ ЖИТЬ В НИЩЕТЕ А Я ЗА ХОРОШУЮ И БОГАТУЮ ЖИЗНЬ И ОТДАМ ГОЛОС ЗА ГРУДИНИНА ПАВЛА НИКОЛАЕВИЧА
Цитировать
 
 
+12 #1 Нищебродов Россия 10.02.2018 10:02
Поймал себя на мысли, что элементарно стесняюсь смотреть на Путина, когда вижу его на экране. Видимо пока не заслужил право это делать. Надо чаще молиться. Боги есть боги.
Цитировать