Главная Новости Политика В Стерлитамаке открылся Студенческий штаб Путина

В Стерлитамаке открылся Студенческий штаб Путина

В минувшие выходные в Стерлитамаке, Салавате и Кумертау открылись Студенческие Штабы Путина. Об этом сообщают активисты.

"Ребята откликнулись на наш призыв и мы приехали: первое, что попадается на глаза, естественно помимо самого красивого и родного душе пейзажа, это обстановка в городе, в каждом она уникальна. Ребята нас встретили тепло", - пишет один из сторонников Владимира Путина.

Активисты определили для себя план действий:

А - сбор проблематики и предложений от студенчества, а затем совместно с экспертами выработка решений, которые лягут в основу Наказов от Студенчества Республики Башкортостан, запуск петиции в поддержку Наказов.. и передача их в Региональный избирательный штаб.

B - проведение мероприятий, цель которых сплотить и привлечь к деятельности Штаба студентов из разных высших и среднеспециальных учебных заведений. Также проведение кейс-встреч с молодёжными сообществами, которые ведут свою деятельность в этих городах.

С - формирование конструктивной и активной гражданской позиции у молодёжи путём встраивания в риторику Штаба, которую освещают СМИ, актуальных ключей, сейчас это:

1) Мы, как ребята с разными политическими воззрениями, имеем единое мнение, что на выборах Президента РФ одержит победу Владимир Владимирович Путин и именно поэтому, нам незачем агитировать и незачем спорить с оппозицией;

2) Мы, как студенческие активисты, должны действовать в круге своих возможностей и приниматься за то, что в наших силах, и именно поэтому мы обратились к партнёру, Центру Социологии Студенчества с просьбой провести опрос на тему "Актуальные проблемы студенчества";

3) Мы, как избиратели, должны принимать непосредственное участие в формирование запроса к своему избраннику и именно поэтому мы обратимся за помощью к экспертам.





Обновлено ( 12.02.2018 18:56 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер