Главная Новости Политика В Стерлитамаке провели опрос о предстоящих выборах: Путин набрал 45,71%, Грудинин 28,57%.

В Стерлитамаке провели опрос о предстоящих выборах: Путин набрал 45,71%, Грудинин 28,57%.

Сегодня инициативная группа горожан вышла на улицы Стерлитамака с целью провести опрос о предстоящих выборах Президента страны.

Как и прежде были опрошены 50 случайных прохожих. Цифры получились следующие: Из 50 человек на выборы придут 35 граждан, 15 человек участвовать в выборах Президента РФ отказались. Из 35 граждан изъявивших желание прийти на избирательный участок и проголосовать, свой голос за Путина готовы отдать 16 человек. За Грудинина 10 человек. За другого кандидата, или против всех, путем порчи бюллетеня высказались 9 человек.

Резюмируем: согласно данным сегодняшнего опроса В.В.Путин не сможет одержать победу в первом туре. В.В.Путин в первом туре наберет всего 45,71% голосов. Грудинину достанется 28,57% голосов. Другим кандидатам, или испортят бюллетени предпочтение отдали 25,71% горожан.





Обновлено ( 25.02.2018 16:15 )  

Комментарии   

 
0 #31 ГРУДЬ Росиии 26.02.2018 18:09
Забыла сказать, грудь то у меня волосатая
Цитировать
 
 
0 #30 ГРУДЬ России 26.02.2018 17:46
Цитирую СтрМкс:
Опросили 50 человек при населении в 280 000. Это 0,017 % от числа жителей. Ну пусть возьмем число людей больше 18 лет, думаю 50 чел станет 1%. И вот Грудинин набирает 28% от 1%.
Это не выборка и не исследование, а смех один. Такие результаты при нормальных опросах являются статистической погрешностью, а тут целую новость сделали.
То же касается и комментаторов. Судя по стилистике текста - большинство одни и те же, а значит то, что вы не голосуете за ввп, не является реальным отражением его рейтинга.

Всё верно, статистическая выборка вызывает большие сомнения. Это как средняя зарплата в 30 тыс.по городу!
Как говорят англичане - "Хвост виляет собакой".
Цитировать
 
 
+3 #29 СтрМкс 26.02.2018 17:26
Вчера на марш в память немцова проводили опрос участников. Половина вообще пришли просто так, а одна заявила,что уважает немцова за схожесть его взглядов с ельциным и, соответственно, уважает ельцина за то, что он сделал. Ну, чем в 90е мы обязаны ельцину, думаю никому тут объяснять не надо. Вся суть либерастов сегодняшней России - ни ума ни фантазии, готовы обещать все что угодно лишь бы примкнуть к кормушке. Половина или больше даже не скрывают что др..т на запад и готовы продать страну.
Цитировать
 
 
+2 #28 СтрМкс 26.02.2018 17:23
Опросили 50 человек при населении в 280 000. Это 0,017 % от числа жителей. Ну пусть возьмем число людей больше 18 лет, думаю 50 чел станет 1%. И вот Грудинин набирает 28% от 1%.
Это не выборка и не исследование, а смех один. Такие результаты при нормальных опросах являются статистической погрешностью, а тут целую новость сделали.
То же касается и комментаторов. Судя по стилистике текста - большинство одни и те же, а значит то, что вы не голосуете за ввп, не является реальным отражением его рейтинга.
Цитировать
 
 
0 #27 ГРУДЬ России 26.02.2018 17:10
Цитирую баба Шура:
Цитирую 5й размер груди:
ГРУДь голосует за ГРУДинина - выбор очевиден!

кто против всех голосуйте за собчак,все ровно она не пройдет.

У Собчак - грудь маленькая, в президенты не пойдёт.
Цитировать
 
 
+3 #26 баба Шура 26.02.2018 15:56
Цитирую 5й размер груди:
ГРУДь голосует за ГРУДинина - выбор очевиден!

кто против всех голосуйте за собчак,все ровно она не пройдет.
Цитировать
 
 
+2 #25 5й размер груди 26.02.2018 15:51
ГРУДь голосует за ГРУДинина - выбор очевиден!
Цитировать
 
 
+6 #24 kekekek 26.02.2018 14:44
В салавате прошел аналогичный опрос Путин набрал 20%, Грудинин 54%, Жириновский 9%, Собчак 2%, Явлинский 2%, Остальные 2%, Не приду на выборы - 11%
Цитировать
 
 
-1 #23 СтрМкс 26.02.2018 14:23
Цитирую ШМАКОВ ПЕТР:
НА ПУТИНА ПОСТУПИЛО ЗАЯВЛЕНИЕ В ГААГЕ

на тебя там в психушку еще не поступало заявлений?))
Цитировать
 
 
+2 #22 ШМАКОВ ПЕТР 26.02.2018 14:18
ГОЛОСУЕМ ЗА ГРУДИНИНА
Цитировать
 
 
-1 #21 ШМАКОВ ПЕТР 26.02.2018 14:17
НА ПУТИНА ПОСТУПИЛО ЗАЯВЛЕНИЕ В ГААГЕ
Цитировать
 
 
+3 #20 гурд 26.02.2018 09:58
Думаю голосовать за ГРУ динина или за ПУ тина?
Цитировать
 
 
+5 #19 жопульхария 26.02.2018 02:35
Лечение от всех болезней наложением своей жопы на больной орган. Прессую болезнь своими булками.
Цитировать
 
 
+8 #18 Развал Развалыч 26.02.2018 01:49
Голосуйте за меня. Верным курсом идём товарищи. Ещё шесть недолгих лет, и росия станет сырьевым придатком, а народ то как пообносится, да пообнищает! Товары сэконд хэнд и сэконд продукты - станут самыми востребованными! И кругом будут магазины - "Магнит - б/у, у дома" .
Цитировать
 
 
+6 #17 дубльжопа 26.02.2018 01:37
Цитирую R:
Цитирую Дружок:
БУДУ ПОСЛУШНОЙ ДЕВОЧКОЙ СОЛИДНОМУ МУЖЧИНЕ ОТ 40 ЛЕТ! Я СТРОЙНЫЙ ПАССИВ РОСТ 175 ВЕС 69! СТЕРЛИТАМАК! 89876099539

Этот петух голосовал за путина

Правильно, голосовал не умом и сердцем, а жопой.
Цитировать
 
 
+7 #16 сраное гавно 26.02.2018 01:09
Фейковое купание Путина в проруби на Крещение уже доставляет. Лучше уж никак , вместо как нибудь. Ну нету не сил не желания, не здоровья купаться в ледяной проруби, а народ то зачем обманывать? Лезть в тёплый таз с водой, замаскированный под видом полыньи. Со всеми остальными обещаниями такая же шняга будет!
Цитировать
 
 
+4 #15 R 26.02.2018 00:28
Цитирую Дружок:
БУДУ ПОСЛУШНОЙ ДЕВОЧКОЙ СОЛИДНОМУ МУЖЧИНЕ ОТ 40 ЛЕТ! Я СТРОЙНЫЙ ПАССИВ РОСТ 175 ВЕС 69! СТЕРЛИТАМАК! 89876099539

Этот петух голосовал за путина
Цитировать
 
 
-7 #14 Дружок 25.02.2018 22:00
БУДУ ПОСЛУШНОЙ ДЕВОЧКОЙ СОЛИДНОМУ МУЖЧИНЕ ОТ 40 ЛЕТ! Я СТРОЙНЫЙ ПАССИВ РОСТ 175 ВЕС 69! СТЕРЛИТАМАК! 89876099539
Цитировать
 
 
+10 #13 Ишбарга 25.02.2018 21:29
Что правда есть такие дураки которые готовы проголосовать за ВВП? Кого не спроси, любой ответит что за кого угодно но только не за ВВП! Дорогой Володенька пошел ты уже нахуй! Заебал за столько лет!!!
Цитировать
 
 
+3 #12 наталья II 25.02.2018 20:28
Цитирую Команданте:
Я просто напомню, какие из предприятий нашего города были ликвидированы и разворованы при "лучшем" президенте: МашЗавод (окончательно ликвидирован в 2007), СтерлитамакСтрой, СтройМаш (ликвидирован в 2017), завод Высокоточных станков (раздербанен на кучку мелких производств), список можно продолжать дальше. Все эти предприятия могли получать госзаказ с 2000 года, но ничего небыло сделано. Кто голосует за ВВП, голосует за продолжение развала страны. Скоро кроме нефти и газа ничего добывать и перерабатывать не будем.

Станкостроительный завод им. В.И.Ленина
Цитировать
 
 
+4 #11 R 25.02.2018 19:22
Бред сивый кобылы
Цитировать
 
 
+14 #10 нищая Россия 25.02.2018 19:03
Цитирую Команданте:
Я просто напомню, какие из предприятий нашего города были ликвидированы и разворованы при "лучшем" президенте: МашЗавод (окончательно ликвидирован в 2007), СтерлитамакСтрой, СтройМаш (ликвидирован в 2017), завод Высокоточных станков (раздербанен на кучку мелких производств), список можно продолжать дальше. Все эти предприятия могли получать госзаказ с 2000 года, но ничего небыло сделано. Кто голосует за ВВП, голосует за продолжение развала страны. Скоро кроме нефти и газа ничего добывать и перерабатывать не будем.

В точку! Ещё Кожзавод, Авангард..................... Сильный президент , сильная Россия - миф, которым кормят нас кремлёвские идеологи! За последние 10 лет мы скатились на самое дно экономического развития! Может быть пенсия и зарплата в 10 тыс. руб.- это сильная и богатая Россия?
Цитировать
 
 
+14 #9 Команданте 25.02.2018 18:51
Я просто напомню, какие из предприятий нашего города были ликвидированы и разворованы при "лучшем" президенте: МашЗавод (окончательно ликвидирован в 2007), СтерлитамакСтрой, СтройМаш (ликвидирован в 2017), завод Высокоточных станков (раздербанен на кучку мелких производств), список можно продолжать дальше. Все эти предприятия могли получать госзаказ с 2000 года, но ничего небыло сделано. Кто голосует за ВВП, голосует за продолжение развала страны. Скоро кроме нефти и газа ничего добывать и перерабатывать не будем.
Цитировать
 
 
+8 #8 нищая Россия 25.02.2018 17:55
Цитирую Патриот:
Не надо нам пинодосов! Зарплаты у пиндосов 10 долларов в час, но нам это не нужно! Нас устраивает зарплата 10 тыс. рублей в месяц!

Жри гавно, целуй жопу, проси мало, уходи быстро, говори тихо - портрет идеального росиянина.
Цитировать
 
 
+14 #7 Пенсия в России 25.02.2018 17:52
Всю жизнь чесно работал на благо страны, ржавого гвоздя не украл - и вот пол пенсии отдаю за услуги ЖКХ - Спасибо! Буду голосовать за Путина и его команду кремлёвских топ- менеджеров. Более миллиона рублей в день выходит у каждого и дети у них за границей живут, и работают, и учатся. Порадуемся за товарищей!
Цитировать
 
 
-4 #6 Патриот 25.02.2018 17:28
Не надо нам пинодосов! Зарплаты у пиндосов 10 долларов в час, но нам это не нужно! Нас устраивает зарплата 10 тыс. рублей в месяц!
Цитировать
 
 
+8 #5 Гриша 25.02.2018 17:23
А я просто поблагодарю горожан, проводивших опрос.
Ещё один кирпичик в картину мировоззрения. Почему бы и нет?
Цитировать
 
 
+5 #4 Путин не видит лож? 25.02.2018 17:22
Владимир Владимирович Путин, хорошо делает в плане оборотны,
а для населения не старается! Пенсии маленькие и другие слои населения
страдают!
ПОСМОТРИТЕ ЭТО НАПРИМЕР:
https://m.youtube.com/watch?v=EqAnVI-1038&feature=youtu.be

https://m.youtube.com/watch?v=YkFCyDO2KjQ
У президента, который уважает свой народ, ДОЛЖЕН следить за
тем, что ему говорят региональные власти!
У Вас, Владимир Владимирович прослабление в этом направлении!!!
Граньё Вам в наглую идёт! Секите ёпти!
Цитировать
 
 
-7 #3 Ольга 25.02.2018 17:18
Крайне некорректно сочетание вопросов. В таком опроснике на месте Грудинина даже пиндосячая лошадь, ежедневно призывающая россиян к предательству и самоуничтожению, набрала бы процентов 20, хотя по факту наберёт около процента.
Цитировать
 
 
-7 #2 Марго 25.02.2018 16:45
Владимир Путин - самая высшая должность в стране.
Цитировать
 
 
+6 #1 Странник Тифон 25.02.2018 16:30
Неверю!
Цитировать