Главная Новости Политика Депутат Алексей Изотов, выступая в Госдуме, рассказал о законопроекте, который дискредитирует институт банковской тайны

Депутат Алексей Изотов, выступая в Госдуме, рассказал о законопроекте, который дискредитирует институт банковской тайны

На днях депутат Госдумы от Стерлитамакского округа Алексей Изотов выступил в парламенте страны.

Бывший мэр Стерлитамака рассказал о внесении изменений в статью 26 Федерального закона О банках и банковской деятельности от 02.12.1990 № 395-1 (о наделении прокуратуры полномочиями по получению информации в кредитных организациях).

"Этот законопроект дает обширные полномочия на местах органам прокуратуры и дискредитируют институт банковской тайны. Данный законопроект нарушает ст.8 и 55 Конституции РФ. Фракция "Единая Россия" будет голосовать против", - отметил Алексей Изотов.

Подробнее на видео:

 

 





Обновлено ( 06.03.2018 10:08 )  

Комментарии   

 
0 #9 Энурезов 07.03.2018 17:05
Цитирую Татьяна:
Все элементарно. За свои счета и вклады беспокоится

Ясен пень, это не про нас, у нищих россиян счетов нету.
Цитировать
 
 
+1 #8 Татьяна 07.03.2018 15:37
Все элементарно. За свои счета и вклады беспокоится
Цитировать
 
 
+1 #7 Рома 07.03.2018 13:07
Отъел ряху ган...
Цитировать
 
 
+2 #6 недержание мочи 07.03.2018 06:38
Опять слчился энурез !?
Цитировать
 
 
+2 #5 обоссал так обоссал 06.03.2018 23:42
Цитирую конь сферичный:
Цитирую ссущий в океан:
Россиянам запретили есть гороховый суп! Там содержится запрещённый препарат - ПЕРДОЛИУМ !!!!

Интересно, у нас в городе есть Гарлем?

Насчёт Гарлема не знаю, а так пол города негров. Если не больше
Цитировать
 
 
+2 #4 обоссал так обоссал 06.03.2018 23:40
Цитирую антипатриот:
Изотов - много думает о благе простых трудящихся. Не зря свой хлеб в Думе жуёт, хочет улучшить и без того шикарную жизнь простых Россиян. Вносит предложения, поправки, изменения в текущее законодательство. Будем надеяться, что наша богатая жизнь на 11 тыс. руб. в месяц станет ещё более роскошной.

Ясен пень станет. Цены подымут на 500 рублей, а зарплату на 200.
Цитировать
 
 
+3 #3 антипатриот 06.03.2018 20:25
Изотов - много думает о благе простых трудящихся. Не зря свой хлеб в Думе жуёт, хочет улучшить и без того шикарную жизнь простых Россиян. Вносит предложения, поправки, изменения в текущее законодательство. Будем надеяться, что наша богатая жизнь на 11 тыс. руб. в месяц станет ещё более роскошной.
Цитировать
 
 
+1 #2 конь сферичный 06.03.2018 20:15
Цитирую ссущий в океан:
Россиянам запретили есть гороховый суп! Там содержится запрещённый препарат - ПЕРДОЛИУМ !!!!

Интересно, у нас в городе есть Гарлем?
Цитировать
 
 
+10 #1 Агафон 06.03.2018 10:15
Повеяло г@вном...лешка всплыл со своими бестолковыми идейками...вспомни, что обещал перед выборами жулик и верни городу всё что продал и украл...чтож тебе в Москве никто в бубен ещё не настучал...вот из таких как ты изотов страна в жопе...
Цитировать