Главная Новости Политика В Стерлитамаке планируют провести митинг-концерт в поддержку Грудинина с участием Ильдара Хайруллина (группа "Стерлитяне") и Сергея Удальцова ("Левый фронт")

В Стерлитамаке планируют провести митинг-концерт в поддержку Грудинина с участием Ильдара Хайруллина (группа "Стерлитяне") и Сергея Удальцова ("Левый фронт")

9 марта в Стерлитамаке планируют провести митинг-концерт в поддержку кандидата в Президенты страны Павла Грудинина.

Перед собравшимися выступят: Ильдар Хайруллин, лидер рок-группы "Стерлитяне" со своими хитами конца 80-х годов, а также Сергей Удальцов, представитель "Левого фронта". Среди обозначенных тем - "За социальную справедливость", "Против коррупции", и др.

Мероприятие планируют провести на площади перед ДК "Сода" в 16-00. Как утверждают организаторы, мероприятие согласовано с Правительством РБ.

Организаторами мероприятия значатся: КПРФ, "Левый фронт" и ПДС НПСР.





Обновлено ( 06.03.2018 21:16 )  

Комментарии   

 
0 #11 Буриданов осёл 07.03.2018 14:05
Цитирую золотой унитаз:
Цитирую Марго:
Все богатые голосуют за Путина, а бедные за Грудина,если не считаю себя богатой,да и бедной собственно тоже.За кого тогда мне голосовать? На видео в сети смотрю агитационные ролики и мне почету то кажется,что Путин не настоящий,как биоробот.Неужели мне одной так кажется? Старые ролики с Путиным смотрела,там другое выражение и движение глаз,а это не должно изменятся в течение всей жизни человека.Может и все дело в том,что нам подменили царя?

А царь то - ненастоящий!?

Вот стою и думаю, за кого голосовать? За путь или за грудь? за мадам собачкину? Или выбрать жир!
Цитировать
 
 
+1 #10 золотой унитаз 07.03.2018 14:01
Цитирую Марго:
Все богатые голосуют за Путина, а бедные за Грудина,если не считаю себя богатой,да и бедной собственно тоже.За кого тогда мне голосовать? На видео в сети смотрю агитационные ролики и мне почету то кажется,что Путин не настоящий,как биоробот.Неужели мне одной так кажется? Старые ролики с Путиным смотрела,там другое выражение и движение глаз,а это не должно изменятся в течение всей жизни человека.Может и все дело в том,что нам подменили царя?

А царь то - ненастоящий!?
Цитировать
 
 
+5 #9 Марго 07.03.2018 13:30
Все богатые голосуют за Путина, а бедные за Грудина,если не считаю себя богатой,да и бедной собственно тоже.За кого тогда мне голосовать? На видео в сети смотрю агитационные ролики и мне почету то кажется,что Путин не настоящий,как биоробот.Неужели мне одной так кажется? Старые ролики с Путиным смотрела,там другое выражение и движение глаз,а это не должно изменятся в течение всей жизни человека.Может и все дело в том,что нам подменили царя?
Цитировать
 
 
+2 #8 манекен пис 07.03.2018 08:44
Надо будет подумать, что бы культур процветал,
Что бы красивый девчонка на балалайка играл
Цитировать
 
 
+2 #7 обоссал пиндосов 06.03.2018 23:23
Цитирую обоссал пиндосов:
Цитирую Замёрзший воробей:
Даёшь ГРУДИНИНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...............................

Хочу грудь, и побольше.

делай как Я, делай как МЫ, делай лучше НАС! Все хотят Грудь!
Грудь или не грудь? Вот в чём вопрос!?
Цитировать
 
 
-8 #6 R 06.03.2018 23:13
Цитирую а в туман не ссы:
Цитирую Ишбарга:
Цитирую Эльвир:
Ух ты! Сам Ильдар Хайруллин! Да, мы можно сказать, выросли на его песнях. Это же наш кумир начала 90-х. Кто не знает - "Стерлитяне" гремели тогда. Со всех переностных кассетных магнитофонов можно было их услышать! Его песни абсолютно актуальны и в наши дни! Все до единой. Вот только ради него приду. Послушать, понастольгировать, вспомнить молодость! Эх молодость - ты была или небыла? И только ветер заметает наши следы.....

Сказочный долбоёб! :oops:

А кто такой И. Хайрулин.? Первый раз слышу.

Мелочь пузатая
Цитировать
 
 
+2 #5 обоссал пиндосов 06.03.2018 22:29
Цитирую Замёрзший воробей:
Даёшь ГРУДИНИНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...............................

Хочу грудь, и побольше.
Цитировать
 
 
0 #4 а в туман не ссы 06.03.2018 22:08
Цитирую Ишбарга:
Цитирую Эльвир:
Ух ты! Сам Ильдар Хайруллин! Да, мы можно сказать, выросли на его песнях. Это же наш кумир начала 90-х. Кто не знает - "Стерлитяне" гремели тогда. Со всех переностных кассетных магнитофонов можно было их услышать! Его песни абсолютно актуальны и в наши дни! Все до единой. Вот только ради него приду. Послушать, понастольгировать, вспомнить молодость! Эх молодость - ты была или небыла? И только ветер заметает наши следы.....

Сказочный долбоёб! :oops:

А кто такой И. Хайрулин.? Первый раз слышу.
Цитировать
 
 
-16 #3 Ишбарга 06.03.2018 22:02
Цитирую Эльвир:
Ух ты! Сам Ильдар Хайруллин! Да, мы можно сказать, выросли на его песнях. Это же наш кумир начала 90-х. Кто не знает - "Стерлитяне" гремели тогда. Со всех переностных кассетных магнитофонов можно было их услышать! Его песни абсолютно актуальны и в наши дни! Все до единой. Вот только ради него приду. Послушать, понастольгировать, вспомнить молодость! Эх молодость - ты была или небыла? И только ветер заметает наши следы.....

Сказочный долбоёб! :oops:
Цитировать