Главная Новости Политика ЦИК России рассылает жителям Стерлитамака приглашения на Выборы Президента России 2018

ЦИК России рассылает жителям Стерлитамака приглашения на Выборы Президента России 2018

Жители Стерлитамака получают в свои почтовые ящики письма из Центризбиркома России, подписанные Председателем ЦИК Эллой Памфиловой.

В тексте приглашения говорится: 

"Дорогие соотечественники, уважаемые граждане России, избиратели!

18 марта 2018 года - выборы Президента России. День, когда каждый, кто имеет право выбирать, может внести свой личный, уникальный вклад в свое будущее, будущее своей семьи, будущее нашей великой Страны.

Никому не отдавайте Ваше право выбора - ведь именно Ваш голос может стать решающим!

Будем рады видеть Вас на избирательном участке с 8-00 до 20-00 по местному времени.

Помните: Вы выбираете - Страна побеждает!"





Обновлено ( 07.03.2018 19:46 )  

Комментарии   

 
+1 #11 вопиющий глас 08.03.2018 18:38
Цитирую Валли:
Цитирую житель:
Цитирую Валли:
Выбираем не мы, а ссыкуны бюджетники на изб. участках, которые вынуждены платить за "стабильность" своей совестью.

Причём тут ссыкуны бюджетники?

При том, что это они "работают не покладая рук" всю ночь, правильно подсчитывая бюллитени.

Какой идиот путает бюджетников получающих зарплату 10-11 тыс. рублей в месяц и административный ресурс, который далее цитирую. - " они "работают не покладая рук" всю ночь, правильно подсчитывая бюллитени."
Не надо смешивать в одну кучу нищету бюджетную и манипуляции с белютнями!
Цитировать
 
 
0 #10 Валли 08.03.2018 17:47
Цитирую житель:
Цитирую Валли:
Выбираем не мы, а ссыкуны бюджетники на изб. участках, которые вынуждены платить за "стабильность" своей совестью.

Причём тут ссыкуны бюджетники?

При том, что это они "работают не покладая рук" всю ночь, правильно подсчитывая бюллитени.
Цитировать
 
 
+3 #9 вжопупатриотизм 08.03.2018 09:22
То, что у России есть граждане вспоминают только в день выборов, а между выборами - увеличивают налоги, поднимают цены, врут на каждом углу про рост благосостояния и увеличение зарплат и т.д. и т.п. Столько миллиардов грохнули на предвыборные агитации - просто ужас! Лучше бы работающим нищим бюджетникам зарплату подняли хоть на 500 рублей. Хотя, о чём это я! Размечтался о кренделях небесных.
Цитировать
 
 
+2 #8 Павел 08.03.2018 08:32
Цитирую Павел:
Цитирую гавно бюджетное:
Цитирую Валли:
Выбираем не мы, а ссыкуны бюджетники на изб. участках, которые вынуждены платить за "стабильность" своей совестью.

Мы не ссымся, мы срёмся с такой бюджетки.

Как тут не обосраться, если работаю в бюджетной конторе, получаю 10 тыс. рублей в месяц и половину отдаю на платежи по ЖКХ .

Все нищие бюджетники будут голосовать за Грудинина.
Цитировать
 
 
+2 #7 Павел 08.03.2018 08:30
Цитирую гавно бюджетное:
Цитирую Валли:
Выбираем не мы, а ссыкуны бюджетники на изб. участках, которые вынуждены платить за "стабильность" своей совестью.

Мы не ссымся, мы срёмся с такой бюджетки.

Как тут не обосраться, если работаю в бюджетной конторе, получаю 10 тыс. рублей в месяц и половину отдаю на платежи по ЖКХ .
Цитировать
 
 
+1 #6 гавно бюджетное 07.03.2018 23:59
Цитирую Валли:
Выбираем не мы, а ссыкуны бюджетники на изб. участках, которые вынуждены платить за "стабильность" своей совестью.

Мы не ссымся, мы срёмся с такой бюджетки.
Цитировать
 
 
-2 #5 обоссал так оббосал 07.03.2018 23:22
Боюсь обосаться на выборах от радости. Вот дадут мне белютень, пойду я ставить галочку и тут бац - маленький грешок может случиться на почве всероссийского счастья. Энурез внезапно настигнет меня, и ещё многих миллионов стерлитамаковцев.
Цитировать
 
 
+3 #4 бюджетница 07.03.2018 22:33
Цитирую Замёрзший воробей:
Цитирую житель:
Цитирую Валли:
Выбираем не мы, а ссыкуны бюджетники на изб. участках, которые вынуждены платить за "стабильность" своей совестью.

Причём тут ссыкуны бюджетники?

Потому что именно они и являются так называемым "ядерным электоратом" Путина. Именно они постоянно голосуют за него,трясясь за свои рабочие места и боясь всяческих перемен.........

Не знаю про каких таких бюджетников тут говорят, вот я работаю на бюджете за 9800 в месяц! Денег катастрофически не хватает и тут у нас многие так получают. И перспектив на улучшение увеличение зарплаты не видим. Так что мы не "ядерный" электорат Путина. Это я вам точно говорю!
Цитировать
 
 
+1 #3 Замёрзший воробей 07.03.2018 22:13
Цитирую житель:
Цитирую Валли:
Выбираем не мы, а ссыкуны бюджетники на изб. участках, которые вынуждены платить за "стабильность" своей совестью.

Причём тут ссыкуны бюджетники?

Потому что именно они и являются так называемым "ядерным электоратом" Путина. Именно они постоянно голосуют за него,трясясь за свои рабочие места и боясь всяческих перемен.........
Цитировать
 
 
-1 #2 житель 07.03.2018 21:43
Цитирую Валли:
Выбираем не мы, а ссыкуны бюджетники на изб. участках, которые вынуждены платить за "стабильность" своей совестью.

Причём тут ссыкуны бюджетники?
Цитировать
 
 
+3 #1 Валли 07.03.2018 21:01
Выбираем не мы, а ссыкуны бюджетники на изб. участках, которые вынуждены платить за "стабильность" своей совестью.
Цитировать