Главная Новости Политика В Стерлитамаке проведут поквартирный обход избирателей, чтобы получить объективные итоги голосования 18 марта

В Стерлитамаке проведут поквартирный обход избирателей, чтобы получить объективные итоги голосования 18 марта

Стерлитамакский общественник Дамир Гарифуллин направил в территориальную избирательную комиссию приглашение об участие в поквартирном обходе граждан.

"Инициативная группа граждан из числа жителей г.Стерлитамак, с целью вернуть доверие к институту выборов в РФ и, в частности, в Стерлитамаке, приступает к поквартирному обходу избирателей, чтобы выяснить, были ли внесены членами участковыми избирательными комиссиями (УИК) в итоговые протоколы заведомо ложные и искаженные данные.

Цель нашей акции - дать горожанам объективные данные итогов голосования 18 марта 2018 года. Честные прошли выборы Президента РФ, или все-таки со стороны членов УИК была фальсификация и в итоговые протоколы были внесены некорректные цифры.

С целью снятия напряженности в обществе и укрепления доверия к институту выборов, мы готовы сотрудничать со всеми заинтересованными лицами. В случае вашего участия в нашем поквартирном обходе, вы сможете лично убедиться в правдивости данных отраженных в итоговых протоколах УИК. Если данные итоговых протоколов и данные опроса будут отличаться, вы сможете оперативно отменить итоги голосования на этих избирательных участках", - говорится в приглашении.





Обновлено ( 28.03.2018 12:06 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер