Главная Новости Политика В Стерлитамаке проведут поквартирный обход избирателей, чтобы получить объективные итоги голосования 18 марта

В Стерлитамаке проведут поквартирный обход избирателей, чтобы получить объективные итоги голосования 18 марта

Стерлитамакский общественник Дамир Гарифуллин направил в территориальную избирательную комиссию приглашение об участие в поквартирном обходе граждан.

"Инициативная группа граждан из числа жителей г.Стерлитамак, с целью вернуть доверие к институту выборов в РФ и, в частности, в Стерлитамаке, приступает к поквартирному обходу избирателей, чтобы выяснить, были ли внесены членами участковыми избирательными комиссиями (УИК) в итоговые протоколы заведомо ложные и искаженные данные.

Цель нашей акции - дать горожанам объективные данные итогов голосования 18 марта 2018 года. Честные прошли выборы Президента РФ, или все-таки со стороны членов УИК была фальсификация и в итоговые протоколы были внесены некорректные цифры.

С целью снятия напряженности в обществе и укрепления доверия к институту выборов, мы готовы сотрудничать со всеми заинтересованными лицами. В случае вашего участия в нашем поквартирном обходе, вы сможете лично убедиться в правдивости данных отраженных в итоговых протоколах УИК. Если данные итоговых протоколов и данные опроса будут отличаться, вы сможете оперативно отменить итоги голосования на этих избирательных участках", - говорится в приглашении.





Обновлено ( 28.03.2018 12:06 )  

Комментарии   

 
+3 #14 житель 29.03.2018 10:37
Цитирую баба Шура:
Цитирую ararat:
Когда ж этого Гарифуллина в психушку упрячут, бедный - то голодовки, то какие то клоунские митинги, то еще что то

Он просто веселит народ,а без него будет очень скучно.Сам веселится и нас веселит.А другие веселье только за плату,а здесь бесплатно.Так что наслаждайтесь нищета :lol: :lol: :lol:

Честно говоря не веселит вовсе. Подустали как то от всего этого. Если честно уже раздражает.
Цитировать
 
 
+2 #13 лёлик 29.03.2018 08:29
Цитирую ararat:
Когда ж этого Гарифуллина в психушку упрячут, бедный - то голодовки, то какие то клоунские митинги, то еще что то

Там мест не хватает,таких как он там дохрена.
Цитировать
 
 
+4 #12 князь Вжопской 29.03.2018 00:07
Пошли в жопу со своими поквартирниками. И то верно про кота и яйцы.
Цитировать
 
 
+4 #11 Хи-Хи Doc 28.03.2018 21:08
Когда коту нехер делать, он ли...(ходит по квартирам и спрашивает кто и как проголосовал) :lol: Придёт, получит веником по наглой, рыжей морде :lol:
Цитировать
 
 
+5 #10 лёлик 28.03.2018 20:19
Цитирую Хуяши Чемодаши:
Да зе@@ бали уже с этими выборами. Всё поезд ушёл, кина не будет, рыба ушла на нерест............. Кого выбрали, того выбрали. Обратного отката не будет хоть обосрись! Надо готовиться к кенгурации президента.

Всё правильно поезд ушёл и после драки кулаками махать нечего,а то опросы будут делать лучше что нибудь полезное сделали для города и людей.
Цитировать
 
 
+4 #9 Булкин 28.03.2018 18:36
Цитирую баба Шура:
Цитирую ararat:
Когда ж этого Гарифуллина в психушку упрячут, бедный - то голодовки, то какие то клоунские митинги, то еще что то

Он просто веселит народ,а без него будет очень скучно.Сам веселится и нас веселит.А другие веселье только за плату,а здесь бесплатно.Так что наслаждайтесь нищета :lol: :lol: :lol:

Хоть бы концерты бесплатные закатывали для нищеты. А то одна политика кругом, надоела уже
Цитировать
 
 
+5 #8 баба Шура 28.03.2018 17:59
Цитирую ararat:
Когда ж этого Гарифуллина в психушку упрячут, бедный - то голодовки, то какие то клоунские митинги, то еще что то

Он просто веселит народ,а без него будет очень скучно.Сам веселится и нас веселит.А другие веселье только за плату,а здесь бесплатно.Так что наслаждайтесь нищета :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+2 #7 Вася 28.03.2018 17:52
Перхоть "навальная"
Цитировать
 
 
+3 #6 ararat 28.03.2018 17:04
Когда ж этого Гарифуллина в психушку упрячут, бедный - то голодовки, то какие то клоунские митинги, то еще что то
Цитировать
 
 
+2 #5 Олег Степанович 28.03.2018 15:49
Цитирую Татьяна Алексеевна:
МАЛО ВСЯКИХ МОШЕННИКОВ ХОДИТ ПО КВАРТИРАМ, ЕЩЕ ДОБАВИТСЯ ПОВОД ПОД КОГО МОЖНО ПОДДЕЛАТЬСЯ. Я ЛИЧНО НИ КОМУ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ДАВАТЬ НЕ БУДУ. И МНОГИЕ ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ.

Придерживаюсь того же мнения. Вся эта ахинея уже в одном месте. Кому не нравятся итоги выборов, вон пусть голодают
Цитировать
 
 
+3 #4 Татьяна Алексеевна 28.03.2018 15:26
МАЛО ВСЯКИХ МОШЕННИКОВ ХОДИТ ПО КВАРТИРАМ, ЕЩЕ ДОБАВИТСЯ ПОВОД ПОД КОГО МОЖНО ПОДДЕЛАТЬСЯ. Я ЛИЧНО НИ КОМУ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ДАВАТЬ НЕ БУДУ. И МНОГИЕ ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ.
Цитировать
 
 
+4 #3 Голожопофф 28.03.2018 13:11
А чё голодовку отменили?? Вроде кто то голодовать обещал после выборов? Или такого не было?
Цитировать
 
 
+9 #2 Хуяши Чемодаши 28.03.2018 12:33
Да зе@@ бали уже с этими выборами. Всё поезд ушёл, кина не будет, рыба ушла на нерест............. Кого выбрали, того выбрали. Обратного отката не будет хоть обосрись! Надо готовиться к кенгурации президента.
Цитировать
 
 
+8 #1 Ы 28.03.2018 12:16
и что толку, опять нассут в уши по зомбояшику -мол все так и есть, и даже не 77%, а все 90!
Цитировать