Главная Новости Политика В Стерлитамаке представили и.о. замглавы администрации города по инвестициям, развитию предпринимательства и потребительского рынка

В Стерлитамаке представили и.о. замглавы администрации города по инвестициям, развитию предпринимательства и потребительского рынка

На очередном оперативном совещании у мэра Стерлитамака Владимира Куликова был представлен исполняющий обязанности заместителя главы администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан по инвестициям, развитию предпринимательства и потребительского рынка Рахмангулов Рустам Камилович. Об этом сообщает отдел по связям со СМИ.

Рустам Рахмангулов родился 28 января 1981 года в городе Стерлитамаке Республики Башкортостан. В 2003 году окончил Стерлитамакский государственный педагогический институт по специальности «филология» с присвоением квалификации «учитель башкирского языка и литературы, истории».

Свою трудовую деятельность начинал учителем истории в Башкирском лицее-интернате номер 3.

С 2013 по 2016 года возглавлял село Красноусольский. Затем стал главным советником отдела по работе с органами местного самоуправления Управления Главы Республики Башкортостан по взаимодействию с муниципальными образованиями.

С сегодняшнего дня - исполняющий обязанности заместителя главы администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан по инвестициям, развитию предпринимательства и потребительского рынка





Обновлено ( 03.04.2018 15:50 )  

Комментарии   

 
0 #24 товарищъ ХЭ 05.04.2018 18:21
Цитирую куку:
ни одного нормального комента

Будь любезен, сделай нормальный комент - порадовай нас мастер-классом!
Цитировать
 
 
-1 #23 куку 05.04.2018 09:49
ни одного нормального комента
Цитировать
 
 
+1 #22 нищая жопа Стр. 05.04.2018 06:28
Всё ястно - это очередные бюрократические игры для своих.
Всё ястно - это самородок и талант в области разития и предпринимательства, хоть и с базовым образованием учитель. Зато всех научит как надо грамотно вести дела в сфере бизнеса!
Цитировать
 
 
+2 #21 нищая жопа Стр. 04.04.2018 23:48
Цитирую Старый:
Пока дядя Марат не устроил его в Администрацию Главы, успел за последние 3-4 года поработать и директором ДЮСШ, ПУЖКХ и главой Красноусольского сельсовета. И всё это происходило конечно после назначения Бухарова главой админ Гафурийского района. А стерлитамаковцам можно не беспокоится, через определенное время он вернется в Усолку уже Главой района.

Всё верно, очередной старт ап и похер веник на всё. А где БГУ Экономический факультет??????
Цитировать
 
 
+4 #20 Старый 04.04.2018 22:08
Пока дядя Марат не устроил его в Администрацию Главы, успел за последние 3-4 года поработать и директором ДЮСШ, ПУЖКХ и главой Красноусольского сельсовета. И всё это происходило конечно после назначения Бухарова главой админ Гафурийского района. А стерлитамаковцам можно не беспокоится, через определенное время он вернется в Усолку уже Главой района.
Цитировать
 
 
+2 #19 нищая жопа Стр. 04.04.2018 21:00
Цитирую Хи-Хи Doc:
Если обратить внимание, то большинство(если не все) т.н. общественных деятелей либеральной направленности(короче либерастов)составляют господа гуманитарии. Объясняется очень просто, в отличии от технарей-занятых делом, эти профессиональные пиздаболы только и умеют работать языком. И за свободу пиздеть и воровать готовы порвать любого, да и страну они же порвали уроды. Как правило, они не представляют как работает система. К сожалению это приводит к таким случаям как Зимняя вишня или Хромая лошадь.

Ты прав на 100000000000%. Вот я, как специалист по сраным говняным жопам говорю, что за 10 тыс.руб. отвечать за качество выполняемой работы да ну на хер
Цитировать
 
 
+2 #18 Ыгыгы 04.04.2018 19:04
Шурик или дядя глава в Гафурийском районе, вот и оказался в сельсовете. Далее тому на пенсию скоро, замена нужна своим челом
Цитировать
 
 
+2 #17 загит 04.04.2018 09:55
Как он родился в Стерлитамаке,учительствовал в Стерлитамаке и возглавил с.Красноусольское? С какого боку он там оказался?
Цитировать
 
 
+5 #16 загит 04.04.2018 09:49
кто идет поступать учиться на специальность башкирский язык и литература?тот,кто никуда на более серьезные специальности поступить не может
Цитировать
 
 
+4 #15 семэн 04.04.2018 09:30
Или это наш будущий МЭРин? Поставили пока замом, чтобы осмотрелся, а потом...
Цитировать
 
 
+2 #14 Хи-Хи Doc 04.04.2018 09:01
Если обратить внимание, то большинство(если не все) т.н. общественных деятелей либеральной направленности(короче либерастов)составляют господа гуманитарии. Объясняется очень просто, в отличии от технарей-занятых делом, эти профессиональные пиздаболы только и умеют работать языком. И за свободу пиздеть и воровать готовы порвать любого, да и страну они же порвали уроды. Как правило, они не представляют как работает система. К сожалению это приводит к таким случаям как Зимняя вишня или Хромая лошадь.
Цитировать
 
 
+7 #13 Ришат 04.04.2018 00:31
А что в наших мупах тварится? Электросети почти банкрот, водоканал без директора пропадает!рсу дор вообще атас
Цитировать
 
 
+3 #12 воин 03.04.2018 23:07
да точно скоро Стерлитамак станет самым развитым городом в России! :lol:
Цитировать
 
 
+2 #11 нищая жопа Стр. 03.04.2018 22:15
Цитирую Отец Антоний:
Не могу понять,как мужик с филологическим образованием может быть полезен в Экономике и предпринимательстве? Опять дружескую руку протянули?

Лили воду в решето, вот тебе и здрасте, Сапоги должен точать сапожник, пироги печь пирожник - надо делать только то , что ты делать мастер!
Наши известные юмористы все технари! Ни кто литфака за плечами не имеет.
Цитировать
 
 
+5 #10 Отец Антоний 03.04.2018 21:46
Не могу понять,как мужик с филологическим образованием может быть полезен в Экономике и предпринимательстве? Опять дружескую руку протянули?
Цитировать
 
 
+2 #9 Отец Антоний 03.04.2018 21:44
:lol: Фото размеров прекрасных.Распечатаю и на стену повешу. :lol:
Цитировать
 
 
0 #8 нищая жопа Стр. 03.04.2018 19:17
Цитирую я:
Он на ботаника похож, а не на филолога

Ботаник и филолог - это одно и тоже!
Цитировать
 
 
+1 #7 нищая жопа Стр. 03.04.2018 19:15
Интересный старт-ап получился. А дополнительное образование в области экономики и предпренимательства имеется? Про это здесь ни гу-гу, ни чего не написали? И зря, надо больше инфы давать, если имеется!
Я ж по образованию - инженер ассенизатор! Оч'преспективная специальность в наши дни!
Цитировать
 
 
+7 #6 КуйПистаДжигурда 03.04.2018 18:24
Вспомните его через полгода-годик) Уверен, что его ебальник в экран уже не влезет! :oops:
Цитировать
 
 
+3 #5 Максим 03.04.2018 17:32
да уж наверно единорос
Цитировать
 
 
0 #4 я 03.04.2018 17:23
Он на ботаника похож, а не на филолога
Цитировать
 
 
+1 #3 Ахмет 03.04.2018 16:57
:-)
Цитировать
 
 
+3 #2 п 03.04.2018 16:43
Развитию предпринимательства, должность то какая, как будто есть тут что развивать!!!
Цитировать
 
 
+19 #1 МксСтр 03.04.2018 16:39
Учитель башкирского языка и литературы, истории будет рулить инвестициями и предпринимательством.
Студенты экономических факультетов - вам еще не поздно перевестись на педагогику.
Цитировать