Главная Новости Политика Депутат Госдумы от Стерлитамакского округа Алексей Изотов за 2017 год задекларировал 12 миллионов рублей

Депутат Госдумы от Стерлитамакского округа Алексей Изотов за 2017 год задекларировал 12 миллионов рублей

Депутаты Государственной Думы Российской Федерации отчитались о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера депутата и членов его семьи за период с 01.01.2017 по 31.12.2017.

За прошлый год бывший Глава Стерлитамака задекларировал чуть больше 12 миллионов рублей. В его собственности два легковых автомобиля: MERCEDES-BENZ ML 350 BLU и Тойота LAND CRUISER 120, а также квартиру (общая долевая собственность, 1/2) 100,30 кв.м.

Супруга депутат отчиталась о 8 790 217,35 руб. В ее собственности гаражный бокс 18,4 кв.м. и квартира (общая долевая собственность, 1/2) 100,30 кв.м..

Отметим, что в 2016 году Алексей Изотов отчитался о доходе в 11 миллионов рублей. Тогда в его собственности был и жилой дом (общая долевая собственность, 1/2) 209,50 кв.м.





Обновлено ( 15.04.2018 12:53 )  

Комментарии   

 
+2 #14 денис петров 16.04.2018 20:11
когда они уже врать перестанут милионны воруют хотьбы хер такое чувство чем больше украл тем больше депутатка
Цитировать
 
 
+1 #13 R 16.04.2018 19:28
Вот отсюда и пляшет средний зарплата в стерлитамаке
Цитировать
 
 
+5 #12 Хи-Хи Doc 16.04.2018 08:44
Цитирую хитрожопый счетовод:
Моя зарплата 12 тыс. + 400тыс. зарплата Изотова= 206 тыс. средняя зарплата по городу.
Есть ещё один момент. Депутат получает 400 тыс. и ни за что не платит, а я получаю 12 тыс. и не имею ни одной льготы, плачУ и плАчу! Справедливость по Российски.
Мало того что ни за что не платит, так ещё и ни за что не отвечает. А тех кто получает 10-15 тыс. ипут за любой косяк, при чём чаще всего( в 99,99%) это косяки валятся сверху от тугодумов в руководстве. Вот так и живём.
Цитировать
 
 
+2 #11 запор жопец 15.04.2018 23:00
Вот это новость. Пошёл в туалет поссать, а тут как прочитал последнюю новостю обосрался сразу. Даже запор не помог, пронесло только так.
Товарищи-читайте больше хороших, последних новостей и со стулом будет полный порядок!
Цитировать
 
 
+5 #10 хитрожопый счетовод 15.04.2018 19:58
Моя зарплата 12 тыс. + 400тыс. зарплата Изотова= 206 тыс. средняя зарплата по городу.
Есть ещё один момент. Депутат получает 400 тыс. и ни за что не платит, а я получаю 12 тыс. и не имею ни одной льготы, плачУ и плАчу! Справедливость по Российски.
Цитировать
 
 
+3 #9 хитрожопый счетовод 15.04.2018 19:14
Цитирую я:
моя зарплата+зарплата Изотова= 30000 средняя по городу! :lol:

Совсем считать не умеешь. Если сложить твою зарплату +зарплату Изотова = 200.000 тысяч рублей средняя по городу будет ! И это как минимум, на самом деле гораздо больше должно быть.
Цитировать
 
 
+2 #8 бабДуся 15.04.2018 18:51
Совсем дипутаты зашибать мало стали, видать в стране действительно кризис.
Мой антикризисный самогон всех спасёт
Цитировать
 
 
+1 #7 Критик 15.04.2018 17:12
Меньше чем у Путлера на 6-ть миллионов.
Цитировать
 
 
+3 #6 я 15.04.2018 17:01
моя зарплата+зарплата Изотова= 30000 средняя по городу! :lol:
Цитировать
 
 
+1 #5 Петров Водкин 15.04.2018 15:15
Главное пить не бросать. А так жить можно
Цитировать
 
 
+1 #4 нищая жопа Стр. 15.04.2018 14:58
Цитирую Все деньги у.....:
А Дмитрий Медведев, сказал: "Денег нет, но вы держитесь там...."
Алексей, может народу дадите от своих миллионов и поддержите производство
LADA? А то MERCEDES-BENZ ML 350 BLU и Тойота LAND CRUISER 120!
Почему не Приора? Не патриотично как -то Алексей Николаевич.

Медведев прав - денег нет, моя зарплата прямое тому свидетельство! 10 тыс.
Цитировать
 
 
+1 #3 житель 15.04.2018 14:46
Бедность не порок
Цитировать
 
 
+4 #2 Все деньги у..... 15.04.2018 14:30
А Дмитрий Медведев, сказал: "Денег нет, но вы держитесь там...."
Алексей, может народу дадите от своих миллионов и поддержите производство
LADA? А то MERCEDES-BENZ ML 350 BLU и Тойота LAND CRUISER 120!
Почему не Приора? Не патриотично как -то Алексей Николаевич.
Цитировать
 
 
+1 #1 Упоротый Лис 15.04.2018 14:25
"Бывший мэр задекларировал 12 миллионов рублей" ! Мддяяяя, меня как то напрягают эти смищные цифры. Что то маловато получилось. Прям испытываю чувство неловкости, когда читаю эти новости.
Даже и не знаю верить -неверить?
Цитировать