Главная Новости Политика В Стерлитамаке "Единая Россия" провела дебаты среди кандидатов в депутаты в Курултай РБ

В Стерлитамаке "Единая Россия" провела дебаты среди кандидатов в депутаты в Курултай РБ

21 апреля в Стерлитамаке партия "Единая Россия" дебаты в рамках предварительного голосования по определению кандидатов от партии для участия в выборах депутатов Курултая РБ.

В дебатах участвовали пятеро кандидатов: Лобастов Сергей Александрович (директор по связям с общественностью АО "БСК"), Кускильдин Азат Магафурович (начальник отдела по молодежной политики Администрации ГО г.Стерлитамак), Семенова Елена Николаевна (предприниматель), Кызыргулов Ильгиз Раянович (ректор Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан), Крылова Надежда Николаевна (Cопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в Башкортостане)

По словам руководителя местного исполкома "Единой России" Алексея Серебрякова, из-за болезни на мероприятии не смог присутствовать Ирек Зарипов.

Видео:

 

 





Обновлено ( 22.04.2018 21:42 )  

Комментарии   

 
0 #10 очень сраная жопа 23.04.2018 20:31
" дебаты в рамках предварительного голосования по определению кандидатов от партии для участия в выборах депутатов Курултая РБ." - всё это так важно, что опять забудут о повышение зарплаты для нас, но подымут себе!
Цитировать
 
 
-1 #9 член фракции 23.04.2018 18:53
Члены сракции УНИТАЗ высоко оценили работу жопы . Деятельность этого органа признана удовлетворительной и полезной обществу. Будем просить дополнительное финансирование на укрупнение жопы и паровоза.
Цитировать
 
 
+1 #8 пинком под сраку 23.04.2018 17:01
В целом дебаты оцениваем хорошо
Цитировать
 
 
+3 #7 домохозяка Вика 23.04.2018 14:21
Цитирую Хи-Хи Doc:
Цитирую домохозяйка Вика:
и пытаються нас ободрать по полной.
Я тэбэ скажу одын весч, ты толко нэ абижайса.(с) Они не пытаются, они обдирают в три горла и десять волосатых, вороватых, шаловливых ручёнок. :lol:

Моя бабка любила приговаривать в таких случаях: " Брехать -не пахать, Брехнул - да отдохнул. Это она про демагогов п*здаболов, которые с высоких трибун всё улучшают и улучшают, а зарплата растёт только у депутатов!
Цитировать
 
 
+2 #6 Хи-Хи Doc 23.04.2018 12:50
Цитирую домохозяйка Вика:
и пытаються нас ободрать по полной.
Я тэбэ скажу одын весч, ты толко нэ абижайса.(с) Они не пытаются, они обдирают в три горла и десять волосатых, вороватых, шаловливых ручёнок. :lol:
Цитировать
 
 
+3 #5 Хи-Хи Doc 23.04.2018 12:46
Цитирую Критик:
А где простые работяги (сварщики, сантехники, слесаря и т.п.)?

Так они работают, а не пиздят и воруют.(Или воруют и пиздят?)
Цитировать
 
 
+6 #4 Критик 23.04.2018 10:20
А где простые работяги (сварщики, сантехники, слесаря и т.п.)?
Цитировать
 
 
+6 #3 Хи-Хи Doc 23.04.2018 09:25
Ну так профессиональный пиздабол гораздо больше ценится чем работяга который их кормит.
Цитировать
 
 
+7 #2 домохозяйка Вика 23.04.2018 09:08
Вот какой от них толк???. Хорошо сосут госбюджетные деньги, поднимают себе зарплату и пытаються нас ободрать по полной.
Цитировать
 
 
+5 #1 пинком в зад 22.04.2018 22:52
Тыр, тыр, тыр, бла,бла,бла
Цитировать